Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 08.08.2022 16:20 -
Улькан 08.08.2022 19:01 11 мин 08.08.2022 19:12 2 ч 52 м
Киренга 08.08.2022 20:28 54 мин 08.08.2022 21:22 5 ч 2 м
Небель 08.08.2022 22:04 1 мин 08.08.2022 22:05 5 ч 45 м
Ния 08.08.2022 22:32 1 мин 08.08.2022 22:33 6 ч 13 м
Звёздная 08.08.2022 23:08 1 мин 08.08.2022 23:09 6 ч 49 м
Лена 09.08.2022 00:26 30 мин 09.08.2022 00:56 8 ч 36 м
Янталь 09.08.2022 01:40 1 мин 09.08.2022 01:41 9 ч 21 м
Ручей 09.08.2022 01:53 1 мин 09.08.2022 01:54 9 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 09.08.2022 03:40 13 мин 09.08.2022 03:53 11 ч 33 м
Видим 09.08.2022 05:20 1 мин 09.08.2022 05:21 13 ч 1 м
Речушка 09.08.2022 05:48 1 мин 09.08.2022 05:49 13 ч 29 м
Кежемская 09.08.2022 06:22 1 мин 09.08.2022 06:23 14 ч 3 м
Гидростроитель 09.08.2022 07:15 3 мин 09.08.2022 07:18 14 ч 58 м
Падунские Пороги 09.08.2022 07:38 10 мин 09.08.2022 07:48 15 ч 28 м
Анзёби 09.08.2022 08:21 5 мин 09.08.2022 08:26 16 ч 6 м
Вихоревка 09.08.2022 08:54 24 мин 09.08.2022 09:18 16 ч 58 м
Чуна 09.08.2022 11:13 2 мин 09.08.2022 11:15 18 ч 55 м
Сосновые Родники 09.08.2022 11:31 2 мин 09.08.2022 11:33 19 ч 13 м
Новочунка 09.08.2022 11:47 2 мин 09.08.2022 11:49 19 ч 29 м
Тайшет 09.08.2022 13:36 13 мин 09.08.2022 13:49 21 ч 29 м
Решоты 09.08.2022 13:48 1 мин 09.08.2022 13:49 22 ч 29 м
Ингашская 09.08.2022 14:35 1 мин 09.08.2022 14:36 23 ч 16 м
Иланская 09.08.2022 15:09 17 мин 09.08.2022 15:26 1 д 0 ч 6 мин
Канск-Енисейский 09.08.2022 15:56 2 мин 09.08.2022 15:58 1 д 0 ч 38 мин
Заозёрная 09.08.2022 17:18 1 мин 09.08.2022 17:19 1 д 1 ч 59 м
Уяр 09.08.2022 17:56 1 мин 09.08.2022 17:57 1 д 2 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 09.08.2022 20:01 75 мин 09.08.2022 21:16 1 д 5 ч 56 м
Ачинск-1 10.08.2022 00:06 2 мин 10.08.2022 00:08 1 д 8 ч 48 м
Боготол 10.08.2022 01:06 2 мин 10.08.2022 01:08 1 д 9 ч 48 м
Тяжин 10.08.2022 02:06 2 мин 10.08.2022 02:08 1 д 10 ч 48 м
Мариинск 10.08.2022 02:56 34 мин 10.08.2022 03:30 1 д 12 ч 10 м
Анжерская 10.08.2022 05:07 2 мин 10.08.2022 05:09 1 д 13 ч 49 м
Тайга-1 10.08.2022 05:36 3 мин 10.08.2022 05:39 1 д 14 ч 19 м
Юрга-1 10.08.2022 06:39 2 мин 10.08.2022 06:41 1 д 15 ч 21 м
Новосибирск-главный 10.08.2022 08:46 50 мин 10.08.2022 09:36 1 д 18 ч 16 м
Обь 10.08.2022 09:58 2 мин 10.08.2022 10:00 1 д 18 ч 40 м
Барабинск 10.08.2022 13:12 30 мин 10.08.2022 13:42 1 д 22 ч 22 м
Татарская 10.08.2022 15:49 2 мин 10.08.2022 15:51 2 д 0 ч 31 мин
Калачинская 10.08.2022 15:47 2 мин 10.08.2022 15:49 2 д 1 ч 29 м
Омск-Пасс. 10.08.2022 16:48 17 мин 10.08.2022 17:05 2 д 2 ч 45 м
Называевская 10.08.2022 19:01 2 мин 10.08.2022 19:03 2 д 4 ч 43 м
Ишим 10.08.2022 19:34 5 мин 10.08.2022 19:39 2 д 6 ч 19 м
Тюмень 10.08.2022 23:05 24 мин 10.08.2022 23:29 2 д 10 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2022 04:15 28 мин 11.08.2022 04:43 2 д 15 ч 23 м
Пермь-2 11.08.2022 11:06 30 мин 11.08.2022 11:36 2 д 22 ч 16 м
Балезино 11.08.2022 14:21 28 мин 11.08.2022 14:49 3 д 2 ч 29 м
Глазов 11.08.2022 15:16 2 мин 11.08.2022 15:18 3 д 2 ч 58 м
Яр 11.08.2022 15:50 1 мин 11.08.2022 15:51 3 д 3 ч 31 м
Зуевка 11.08.2022 15:41 2 мин 11.08.2022 15:43 3 д 4 ч 23 м
Киров-Пасс. 11.08.2022 17:07 31 мин 11.08.2022 17:38 3 д 6 ч 18 м
Котельнич-1 11.08.2022 18:54 2 мин 11.08.2022 18:56 3 д 7 ч 36 м
Шахунья 11.08.2022 20:34 2 мин 11.08.2022 20:36 3 д 9 ч 16 м
Урень 11.08.2022 21:19 2 мин 11.08.2022 21:21 3 д 10 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2022 23:24 12 мин 11.08.2022 23:36 3 д 12 ч 16 м
Дзержинск 12.08.2022 00:03 2 мин 12.08.2022 00:05 3 д 12 ч 45 м
Ильино 12.08.2022 00:28 2 мин 12.08.2022 00:30 3 д 13 ч 10 м
Ковров-1 12.08.2022 01:38 2 мин 12.08.2022 01:40 3 д 14 ч 20 м
Владимир 12.08.2022 02:20 26 мин 12.08.2022 02:46 3 д 15 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.08.2022 05:52 3 д 18 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!