Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Е Тюмень - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 24.05.2022 03:03 -
Ишим 24.05.2022 06:28 3 мин 24.05.2022 06:31 3 ч 28 м
Называевская 24.05.2022 09:10 2 мин 24.05.2022 09:12 5 ч 9 м
Омск-Пасс. 24.05.2022 10:44 16 мин 24.05.2022 11:00 6 ч 57 м
Калачинская 24.05.2022 11:56 2 мин 24.05.2022 11:58 7 ч 55 м
Татарская 24.05.2022 13:51 2 мин 24.05.2022 13:53 8 ч 50 м
Барабинск 24.05.2022 15:28 30 мин 24.05.2022 15:58 10 ч 55 м
Обь 24.05.2022 18:46 2 мин 24.05.2022 18:48 13 ч 45 м
Новосибирск-главный 24.05.2022 19:09 38 мин 24.05.2022 19:47 14 ч 44 м
Юрга-1 24.05.2022 21:47 2 мин 24.05.2022 21:49 16 ч 46 м
Тайга-1 24.05.2022 22:45 2 мин 24.05.2022 22:47 17 ч 44 м
Анжерская 24.05.2022 23:13 2 мин 24.05.2022 23:15 18 ч 12 м
Яя 24.05.2022 23:35 2 мин 24.05.2022 23:37 18 ч 34 м
Ижморская 24.05.2022 23:52 2 мин 24.05.2022 23:54 18 ч 51 м
Мариинск 25.05.2022 00:51 27 мин 25.05.2022 01:18 20 ч 15 м
Тяжин 25.05.2022 02:11 1 мин 25.05.2022 02:12 21 ч 9 м
Боготол 25.05.2022 03:14 2 мин 25.05.2022 03:16 22 ч 13 м
Ачинск-1 25.05.2022 04:16 7 мин 25.05.2022 04:23 23 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 07:43 45 мин 25.05.2022 08:28 1 д 3 ч 25 м
Уяр 25.05.2022 10:35 1 мин 25.05.2022 10:36 1 д 5 ч 33 м
Заозёрная 25.05.2022 11:08 1 мин 25.05.2022 11:09 1 д 6 ч 6 м
Канск-Енисейский 25.05.2022 12:17 2 мин 25.05.2022 12:19 1 д 7 ч 16 м
Иланская 25.05.2022 12:48 17 мин 25.05.2022 13:05 1 д 8 ч 2 м
Ингашская 25.05.2022 13:34 1 мин 25.05.2022 13:35 1 д 8 ч 32 м
Решоты 25.05.2022 14:15 1 мин 25.05.2022 14:16 1 д 9 ч 13 м
Тайшет 25.05.2022 16:25 13 мин 25.05.2022 16:38 1 д 10 ч 35 м
Новочунка 25.05.2022 18:24 2 мин 25.05.2022 18:26 1 д 12 ч 23 м
Сосновые Родники 25.05.2022 18:39 2 мин 25.05.2022 18:41 1 д 12 ч 38 м
Чуна 25.05.2022 18:58 2 мин 25.05.2022 19:00 1 д 12 ч 57 м
Вихоревка 25.05.2022 21:02 55 мин 25.05.2022 21:57 1 д 15 ч 54 м
Анзёби 25.05.2022 22:23 5 мин 25.05.2022 22:28 1 д 16 ч 25 м
Падунские Пороги 25.05.2022 23:04 8 мин 25.05.2022 23:12 1 д 17 ч 9 м
Гидростроитель 25.05.2022 23:29 5 мин 25.05.2022 23:34 1 д 17 ч 31 м
Кежемская 26.05.2022 00:29 1 мин 26.05.2022 00:30 1 д 18 ч 27 м
Речушка 26.05.2022 01:00 2 мин 26.05.2022 01:02 1 д 18 ч 59 м
Видим 26.05.2022 01:29 2 мин 26.05.2022 01:31 1 д 19 ч 28 м
Коршуниха-Ангарская 26.05.2022 02:58 30 мин 26.05.2022 03:28 1 д 21 ч 25 м
Ручей 26.05.2022 05:25 1 мин 26.05.2022 05:26 1 д 23 ч 23 м
Янталь 26.05.2022 05:40 2 мин 26.05.2022 05:42 1 д 23 ч 39 м
Лена 26.05.2022 06:35 40 мин 26.05.2022 07:15 2 д 1 ч 12 м
Звёздная 26.05.2022 08:33 3 мин 26.05.2022 08:36 2 д 2 ч 33 м
Ния 26.05.2022 09:13 4 мин 26.05.2022 09:17 2 д 3 ч 14 м
Небель 26.05.2022 09:50 2 мин 26.05.2022 09:52 2 д 3 ч 49 м
Киренга 26.05.2022 10:29 15 мин 26.05.2022 10:44 2 д 4 ч 41 м
Улькан 26.05.2022 11:24 25 мин 26.05.2022 11:49 2 д 5 ч 46 м
Северобайкальск 26.05.2022 14:02 2 д 7 ч 59 м

График движения поезда 092Е Тюмень - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!