Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Е Тюмень - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 26.05.2022 03:03 -
Ишим 26.05.2022 06:28 3 мин 26.05.2022 06:31 3 ч 28 м
Называевская 26.05.2022 09:10 2 мин 26.05.2022 09:12 5 ч 9 м
Омск-Пасс. 26.05.2022 10:44 16 мин 26.05.2022 11:00 6 ч 57 м
Калачинская 26.05.2022 11:56 2 мин 26.05.2022 11:58 7 ч 55 м
Татарская 26.05.2022 13:51 2 мин 26.05.2022 13:53 8 ч 50 м
Барабинск 26.05.2022 15:28 30 мин 26.05.2022 15:58 10 ч 55 м
Обь 26.05.2022 18:46 2 мин 26.05.2022 18:48 13 ч 45 м
Новосибирск-главный 26.05.2022 19:09 38 мин 26.05.2022 19:47 14 ч 44 м
Юрга-1 26.05.2022 21:47 2 мин 26.05.2022 21:49 16 ч 46 м
Тайга-1 26.05.2022 22:45 2 мин 26.05.2022 22:47 17 ч 44 м
Анжерская 26.05.2022 23:13 2 мин 26.05.2022 23:15 18 ч 12 м
Яя 26.05.2022 23:35 2 мин 26.05.2022 23:37 18 ч 34 м
Ижморская 26.05.2022 23:52 2 мин 26.05.2022 23:54 18 ч 51 м
Мариинск 27.05.2022 00:51 48 мин 27.05.2022 01:39 20 ч 36 м
Тяжин 27.05.2022 02:34 1 мин 27.05.2022 02:35 21 ч 32 м
Боготол 27.05.2022 03:37 2 мин 27.05.2022 03:39 22 ч 36 м
Ачинск-1 27.05.2022 04:36 7 мин 27.05.2022 04:43 23 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 27.05.2022 07:43 45 мин 27.05.2022 08:28 1 д 3 ч 25 м
Уяр 27.05.2022 10:35 1 мин 27.05.2022 10:36 1 д 5 ч 33 м
Заозёрная 27.05.2022 11:08 1 мин 27.05.2022 11:09 1 д 6 ч 6 м
Канск-Енисейский 27.05.2022 12:22 2 мин 27.05.2022 12:24 1 д 7 ч 21 м
Иланская 27.05.2022 12:53 17 мин 27.05.2022 13:10 1 д 8 ч 7 м
Ингашская 27.05.2022 13:38 1 мин 27.05.2022 13:39 1 д 8 ч 36 м
Решоты 27.05.2022 14:17 1 мин 27.05.2022 14:18 1 д 9 ч 15 м
Тайшет 27.05.2022 16:25 13 мин 27.05.2022 16:38 1 д 10 ч 35 м
Новочунка 27.05.2022 18:24 2 мин 27.05.2022 18:26 1 д 12 ч 23 м
Сосновые Родники 27.05.2022 18:39 2 мин 27.05.2022 18:41 1 д 12 ч 38 м
Чуна 27.05.2022 18:58 2 мин 27.05.2022 19:00 1 д 12 ч 57 м
Вихоревка 27.05.2022 21:02 55 мин 27.05.2022 21:57 1 д 15 ч 54 м
Анзёби 27.05.2022 22:23 5 мин 27.05.2022 22:28 1 д 16 ч 25 м
Падунские Пороги 27.05.2022 23:04 8 мин 27.05.2022 23:12 1 д 17 ч 9 м
Гидростроитель 27.05.2022 23:29 5 мин 27.05.2022 23:34 1 д 17 ч 31 м
Кежемская 28.05.2022 00:29 1 мин 28.05.2022 00:30 1 д 18 ч 27 м
Речушка 28.05.2022 01:00 2 мин 28.05.2022 01:02 1 д 18 ч 59 м
Видим 28.05.2022 01:29 2 мин 28.05.2022 01:31 1 д 19 ч 28 м
Коршуниха-Ангарская 28.05.2022 02:58 30 мин 28.05.2022 03:28 1 д 21 ч 25 м
Ручей 28.05.2022 05:25 1 мин 28.05.2022 05:26 1 д 23 ч 23 м
Янталь 28.05.2022 05:40 2 мин 28.05.2022 05:42 1 д 23 ч 39 м
Лена 28.05.2022 06:35 40 мин 28.05.2022 07:15 2 д 1 ч 12 м
Звёздная 28.05.2022 08:33 3 мин 28.05.2022 08:36 2 д 2 ч 33 м
Ния 28.05.2022 09:13 4 мин 28.05.2022 09:17 2 д 3 ч 14 м
Небель 28.05.2022 09:50 2 мин 28.05.2022 09:52 2 д 3 ч 49 м
Киренга 28.05.2022 10:29 15 мин 28.05.2022 10:44 2 д 4 ч 41 м
Улькан 28.05.2022 11:24 25 мин 28.05.2022 11:49 2 д 5 ч 46 м
Северобайкальск 28.05.2022 14:02 2 д 7 ч 59 м

График движения поезда 092Е Тюмень - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!