Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.06.2022 16:50 -
Владимир 11.06.2022 19:32 26 мин 11.06.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 11.06.2022 21:00 2 мин 11.06.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 11.06.2022 22:09 2 мин 11.06.2022 22:11 5 ч 21 м
Дзержинск 11.06.2022 22:33 2 мин 11.06.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.06.2022 23:04 12 мин 11.06.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 12.06.2022 01:18 2 мин 12.06.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 12.06.2022 02:03 2 мин 12.06.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 12.06.2022 03:35 2 мин 12.06.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 12.06.2022 04:50 25 мин 12.06.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 12.06.2022 06:43 2 мин 12.06.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 12.06.2022 08:40 2 мин 12.06.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 12.06.2022 09:16 2 мин 12.06.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 12.06.2022 09:45 28 мин 12.06.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 12.06.2022 14:49 24 мин 12.06.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2022 20:46 34 мин 12.06.2022 21:20 1 д 2 ч 30 м
Тюмень 13.06.2022 01:59 20 мин 13.06.2022 02:19 1 д 7 ч 29 м
Ишим 13.06.2022 05:46 5 мин 13.06.2022 05:51 1 д 11 ч 1 м
Называевская 13.06.2022 08:30 2 мин 13.06.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 13.06.2022 10:47 16 мин 13.06.2022 11:03 1 д 15 ч 13 м
Калачинская 13.06.2022 11:58 2 мин 13.06.2022 12:00 1 д 16 ч 10 м
Татарская 13.06.2022 13:54 2 мин 13.06.2022 13:56 1 д 17 ч 6 м
Барабинск 13.06.2022 15:26 30 мин 13.06.2022 15:56 1 д 19 ч 6 м
Обь 13.06.2022 18:40 2 мин 13.06.2022 18:42 1 д 21 ч 52 м
Новосибирск-главный 13.06.2022 19:02 38 мин 13.06.2022 19:40 1 д 22 ч 50 м
Юрга-1 13.06.2022 21:40 2 мин 13.06.2022 21:42 2 д 0 ч 52 мин
Тайга-1 13.06.2022 22:39 2 мин 13.06.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 13.06.2022 23:07 2 мин 13.06.2022 23:09 2 д 2 ч 19 м
Яя 13.06.2022 23:34 2 мин 13.06.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 13.06.2022 23:52 2 мин 13.06.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 14.06.2022 00:51 48 мин 14.06.2022 01:39 2 д 4 ч 49 м
Тяжин 14.06.2022 02:34 1 мин 14.06.2022 02:35 2 д 5 ч 45 м
Боготол 14.06.2022 03:37 2 мин 14.06.2022 03:39 2 д 6 ч 49 м
Ачинск-1 14.06.2022 04:36 7 мин 14.06.2022 04:43 2 д 7 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 14.06.2022 07:43 45 мин 14.06.2022 08:28 2 д 11 ч 38 м
Уяр 14.06.2022 10:35 1 мин 14.06.2022 10:36 2 д 13 ч 46 м
Заозёрная 14.06.2022 11:08 1 мин 14.06.2022 11:09 2 д 14 ч 19 м
Канск-Енисейский 14.06.2022 12:22 44 мин 14.06.2022 13:06 2 д 16 ч 16 м
Иланская 14.06.2022 13:35 17 мин 14.06.2022 13:52 2 д 17 ч 2 м
Ингашская 14.06.2022 14:20 1 мин 14.06.2022 14:21 2 д 17 ч 31 м
Решоты 14.06.2022 14:59 1 мин 14.06.2022 15:00 2 д 18 ч 10 м
Тайшет 14.06.2022 17:06 13 мин 14.06.2022 17:19 2 д 19 ч 29 м
Новочунка 14.06.2022 19:02 2 мин 14.06.2022 19:04 2 д 21 ч 14 м
Сосновые Родники 14.06.2022 19:17 2 мин 14.06.2022 19:19 2 д 21 ч 29 м
Чуна 14.06.2022 19:36 2 мин 14.06.2022 19:38 2 д 21 ч 48 м
Вихоревка 14.06.2022 21:38 47 мин 14.06.2022 22:25 3 д 0 ч 35 мин
Анзёби 14.06.2022 22:51 5 мин 14.06.2022 22:56 3 д 1 ч 6 м
Падунские Пороги 14.06.2022 23:32 8 мин 14.06.2022 23:40 3 д 1 ч 50 м
Гидростроитель 14.06.2022 23:57 5 мин 15.06.2022 00:02 3 д 2 ч 12 м
Кежемская 15.06.2022 01:03 1 мин 15.06.2022 01:04 3 д 3 ч 14 м
Речушка 15.06.2022 01:34 2 мин 15.06.2022 01:36 3 д 3 ч 46 м
Видим 15.06.2022 02:01 2 мин 15.06.2022 02:03 3 д 4 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская 15.06.2022 03:26 30 мин 15.06.2022 03:56 3 д 6 ч 6 м
Ручей 15.06.2022 05:42 1 мин 15.06.2022 05:43 3 д 7 ч 53 м
Янталь 15.06.2022 05:55 2 мин 15.06.2022 05:57 3 д 8 ч 7 м
Лена 15.06.2022 06:48 40 мин 15.06.2022 07:28 3 д 9 ч 38 м
Звёздная 15.06.2022 08:37 2 мин 15.06.2022 08:39 3 д 10 ч 49 м
Ния 15.06.2022 09:15 3 мин 15.06.2022 09:18 3 д 11 ч 28 м
Небель 15.06.2022 09:51 2 мин 15.06.2022 09:53 3 д 12 ч 3 м
Киренга 15.06.2022 10:29 15 мин 15.06.2022 10:44 3 д 12 ч 54 м
Улькан 15.06.2022 11:24 25 мин 15.06.2022 11:49 3 д 13 ч 59 м
Северобайкальск 15.06.2022 14:02 3 д 16 ч 12 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!