Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.11.2021 16:50 -
Владимир 05.11.2021 19:32 26 мин 05.11.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 05.11.2021 21:01 2 мин 05.11.2021 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 05.11.2021 22:33 2 мин 05.11.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.11.2021 23:03 12 мин 05.11.2021 23:15 6 ч 25 м
Урень 06.11.2021 01:28 2 мин 06.11.2021 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 06.11.2021 02:20 2 мин 06.11.2021 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 06.11.2021 03:56 2 мин 06.11.2021 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 06.11.2021 05:13 25 мин 06.11.2021 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 06.11.2021 07:05 2 мин 06.11.2021 07:07 14 ч 17 м
Яр 06.11.2021 09:02 2 мин 06.11.2021 09:04 15 ч 14 м
Глазов 06.11.2021 09:36 2 мин 06.11.2021 09:38 15 ч 48 м
Балезино 06.11.2021 10:07 28 мин 06.11.2021 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 06.11.2021 15:23 23 мин 06.11.2021 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 06.11.2021 21:02 40 мин 06.11.2021 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 07.11.2021 02:38 20 мин 07.11.2021 02:58 1 д 8 ч 8 м
Вагай 07.11.2021 04:53 2 мин 07.11.2021 04:55 1 д 10 ч 5 м
Карасульская 07.11.2021 06:07 1 мин 07.11.2021 06:08 1 д 11 ч 18 м
Ишим 07.11.2021 06:41 15 мин 07.11.2021 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 07.11.2021 09:32 2 мин 07.11.2021 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 07.11.2021 11:04 16 мин 07.11.2021 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 07.11.2021 12:17 2 мин 07.11.2021 12:19 1 д 16 ч 29 м
Татарская 07.11.2021 14:15 2 мин 07.11.2021 14:17 1 д 17 ч 27 м
Барабинск 07.11.2021 15:59 30 мин 07.11.2021 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 07.11.2021 19:30 2 мин 07.11.2021 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 07.11.2021 19:53 50 мин 07.11.2021 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 07.11.2021 23:05 2 мин 07.11.2021 23:07 2 д 2 ч 17 м
Тайга-1 08.11.2021 00:06 3 мин 08.11.2021 00:09 2 д 3 ч 19 м
Анжерская 08.11.2021 00:40 2 мин 08.11.2021 00:42 2 д 3 ч 52 м
Яя 08.11.2021 01:07 2 мин 08.11.2021 01:09 2 д 4 ч 19 м
Ижморская 08.11.2021 01:25 2 мин 08.11.2021 01:27 2 д 4 ч 37 м
Мариинск 08.11.2021 02:24 34 мин 08.11.2021 02:58 2 д 6 ч 8 м
Тяжин 08.11.2021 03:48 1 мин 08.11.2021 03:49 2 д 6 ч 59 м
Боготол 08.11.2021 04:59 2 мин 08.11.2021 05:01 2 д 8 ч 11 м
Ачинск-1 08.11.2021 05:58 2 мин 08.11.2021 06:00 2 д 9 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 08.11.2021 08:57 43 мин 08.11.2021 09:40 2 д 12 ч 50 м
Уяр 08.11.2021 11:51 1 мин 08.11.2021 11:52 2 д 15 ч 2 м
Заозёрная 08.11.2021 12:31 1 мин 08.11.2021 12:32 2 д 15 ч 42 м
Канск-Енисейский 08.11.2021 13:45 2 мин 08.11.2021 13:47 2 д 16 ч 57 м
Иланская 08.11.2021 14:16 17 мин 08.11.2021 14:33 2 д 17 ч 43 м
Ингашская 08.11.2021 15:02 1 мин 08.11.2021 15:03 2 д 18 ч 13 м
Решоты 08.11.2021 15:43 1 мин 08.11.2021 15:44 2 д 18 ч 54 м
Тайшет 08.11.2021 17:45 13 мин 08.11.2021 17:58 2 д 20 ч 8 м
Новочунка 08.11.2021 19:45 2 мин 08.11.2021 19:47 2 д 21 ч 57 м
Сосновые Родники 08.11.2021 20:00 2 мин 08.11.2021 20:02 2 д 22 ч 12 м
Чуна 08.11.2021 20:19 2 мин 08.11.2021 20:21 2 д 22 ч 31 м
Вихоревка 08.11.2021 22:29 24 мин 08.11.2021 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 08.11.2021 23:20 5 мин 08.11.2021 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 09.11.2021 00:01 8 мин 09.11.2021 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 09.11.2021 00:26 5 мин 09.11.2021 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 09.11.2021 01:33 1 мин 09.11.2021 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 09.11.2021 02:05 2 мин 09.11.2021 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 09.11.2021 02:32 2 мин 09.11.2021 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 09.11.2021 04:01 13 мин 09.11.2021 04:14 3 д 6 ч 24 м
Ручей 09.11.2021 05:56 1 мин 09.11.2021 05:57 3 д 8 ч 7 м
Янталь 09.11.2021 06:09 2 мин 09.11.2021 06:11 3 д 8 ч 21 м
Лена 09.11.2021 07:01 40 мин 09.11.2021 07:41 3 д 9 ч 51 м
Звёздная 09.11.2021 08:52 2 мин 09.11.2021 08:54 3 д 11 ч 4 м
Ния 09.11.2021 09:31 4 мин 09.11.2021 09:35 3 д 11 ч 45 м
Небель 09.11.2021 10:08 2 мин 09.11.2021 10:10 3 д 12 ч 20 м
Киренга 09.11.2021 10:48 15 мин 09.11.2021 11:03 3 д 13 ч 13 м
Улькан 09.11.2021 11:43 25 мин 09.11.2021 12:08 3 д 14 ч 18 м
Северобайкальск 09.11.2021 14:17 3 д 16 ч 27 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!