Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.06.2022 16:50 -
Владимир 25.06.2022 19:32 26 мин 25.06.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 25.06.2022 21:00 2 мин 25.06.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 25.06.2022 22:09 2 мин 25.06.2022 22:11 5 ч 21 м
Дзержинск 25.06.2022 22:33 2 мин 25.06.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.06.2022 23:04 12 мин 25.06.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 26.06.2022 01:18 2 мин 26.06.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 26.06.2022 02:03 2 мин 26.06.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 26.06.2022 03:35 2 мин 26.06.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 26.06.2022 04:50 25 мин 26.06.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 26.06.2022 06:43 2 мин 26.06.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 26.06.2022 08:40 2 мин 26.06.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 26.06.2022 09:16 2 мин 26.06.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 26.06.2022 09:45 28 мин 26.06.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 26.06.2022 14:49 24 мин 26.06.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2022 20:50 34 мин 26.06.2022 21:24 1 д 2 ч 34 м
Тюмень 27.06.2022 01:59 20 мин 27.06.2022 02:19 1 д 7 ч 29 м
Ишим 27.06.2022 05:46 5 мин 27.06.2022 05:51 1 д 11 ч 1 м
Называевская 27.06.2022 08:30 2 мин 27.06.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 27.06.2022 10:47 16 мин 27.06.2022 11:03 1 д 15 ч 13 м
Калачинская 27.06.2022 11:58 2 мин 27.06.2022 12:00 1 д 16 ч 10 м
Татарская 27.06.2022 13:54 2 мин 27.06.2022 13:56 1 д 17 ч 6 м
Барабинск 27.06.2022 15:26 30 мин 27.06.2022 15:56 1 д 19 ч 6 м
Обь 27.06.2022 18:40 2 мин 27.06.2022 18:42 1 д 21 ч 52 м
Новосибирск-главный 27.06.2022 19:02 38 мин 27.06.2022 19:40 1 д 22 ч 50 м
Юрга-1 27.06.2022 21:40 2 мин 27.06.2022 21:42 2 д 0 ч 52 мин
Тайга-1 27.06.2022 22:39 2 мин 27.06.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 27.06.2022 23:07 2 мин 27.06.2022 23:09 2 д 2 ч 19 м
Яя 27.06.2022 23:34 2 мин 27.06.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 27.06.2022 23:52 2 мин 27.06.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 28.06.2022 00:51 27 мин 28.06.2022 01:18 2 д 4 ч 28 м
Тяжин 28.06.2022 02:11 1 мин 28.06.2022 02:12 2 д 5 ч 22 м
Боготол 28.06.2022 03:14 2 мин 28.06.2022 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 28.06.2022 04:16 7 мин 28.06.2022 04:23 2 д 7 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 28.06.2022 07:43 45 мин 28.06.2022 08:28 2 д 11 ч 38 м
Уяр 28.06.2022 10:35 1 мин 28.06.2022 10:36 2 д 13 ч 46 м
Заозёрная 28.06.2022 11:08 1 мин 28.06.2022 11:09 2 д 14 ч 19 м
Канск-Енисейский 28.06.2022 12:17 38 мин 28.06.2022 12:55 2 д 16 ч 5 м
Иланская 28.06.2022 13:24 18 мин 28.06.2022 13:42 2 д 16 ч 52 м
Ингашская 28.06.2022 14:08 1 мин 28.06.2022 14:09 2 д 17 ч 19 м
Решоты 28.06.2022 14:47 1 мин 28.06.2022 14:48 2 д 17 ч 58 м
Тайшет 28.06.2022 16:54 13 мин 28.06.2022 17:07 2 д 19 ч 17 м
Новочунка 28.06.2022 18:49 1 мин 28.06.2022 18:50 2 д 21 ч 0 м
Сосновые Родники 28.06.2022 19:03 1 мин 28.06.2022 19:04 2 д 21 ч 14 м
Чуна 28.06.2022 19:20 2 мин 28.06.2022 19:22 2 д 21 ч 32 м
Вихоревка 28.06.2022 21:21 45 мин 28.06.2022 22:06 3 д 0 ч 16 мин
Анзёби 28.06.2022 22:32 4 мин 28.06.2022 22:36 3 д 0 ч 46 мин
Падунские Пороги 28.06.2022 23:11 7 мин 28.06.2022 23:18 3 д 1 ч 28 м
Гидростроитель 28.06.2022 23:35 4 мин 28.06.2022 23:39 3 д 1 ч 49 м
Кежемская 29.06.2022 00:39 1 мин 29.06.2022 00:40 3 д 2 ч 50 м
Речушка 29.06.2022 01:10 2 мин 29.06.2022 01:12 3 д 3 ч 22 м
Видим 29.06.2022 01:37 2 мин 29.06.2022 01:39 3 д 3 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская 29.06.2022 03:04 30 мин 29.06.2022 03:34 3 д 5 ч 44 м
Ручей 29.06.2022 05:25 1 мин 29.06.2022 05:26 3 д 7 ч 36 м
Янталь 29.06.2022 05:40 2 мин 29.06.2022 05:42 3 д 7 ч 52 м
Лена 29.06.2022 06:35 40 мин 29.06.2022 07:15 3 д 9 ч 25 м
Звёздная 29.06.2022 08:33 3 мин 29.06.2022 08:36 3 д 10 ч 46 м
Ния 29.06.2022 09:13 4 мин 29.06.2022 09:17 3 д 11 ч 27 м
Небель 29.06.2022 09:50 2 мин 29.06.2022 09:52 3 д 12 ч 2 м
Киренга 29.06.2022 10:29 15 мин 29.06.2022 10:44 3 д 12 ч 54 м
Улькан 29.06.2022 11:24 25 мин 29.06.2022 11:49 3 д 13 ч 59 м
Северобайкальск 29.06.2022 14:02 3 д 16 ч 12 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!