Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.10.2020 16:50 -
Владимир 21.10.2020 19:32 26 мин 21.10.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 21.10.2020 21:01 2 мин 21.10.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 21.10.2020 22:33 2 мин 21.10.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.10.2020 23:03 12 мин 21.10.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 22.10.2020 01:29 2 мин 22.10.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 22.10.2020 02:20 2 мин 22.10.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 22.10.2020 03:56 2 мин 22.10.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 22.10.2020 05:13 25 мин 22.10.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 22.10.2020 07:05 2 мин 22.10.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 22.10.2020 09:02 2 мин 22.10.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 22.10.2020 09:36 2 мин 22.10.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 22.10.2020 10:09 26 мин 22.10.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 22.10.2020 15:23 23 мин 22.10.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 22.10.2020 21:10 32 мин 22.10.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 23.10.2020 02:40 20 мин 23.10.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 23.10.2020 04:50 2 мин 23.10.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 23.10.2020 06:04 1 мин 23.10.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 23.10.2020 06:41 15 мин 23.10.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 23.10.2020 09:32 2 мин 23.10.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 23.10.2020 11:04 16 мин 23.10.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 23.10.2020 12:16 2 мин 23.10.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 23.10.2020 14:14 2 мин 23.10.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 23.10.2020 16:11 30 мин 23.10.2020 16:41 1 д 19 ч 51 м
Обь 23.10.2020 19:30 2 мин 23.10.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 23.10.2020 19:52 51 мин 23.10.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 23.10.2020 23:02 2 мин 23.10.2020 23:04 2 д 2 ч 14 м
Тайга-1 24.10.2020 00:14 3 мин 24.10.2020 00:17 2 д 3 ч 27 м
Анжерская 24.10.2020 00:44 2 мин 24.10.2020 00:46 2 д 3 ч 56 м
Яя 24.10.2020 01:09 2 мин 24.10.2020 01:11 2 д 4 ч 21 м
Ижморская 24.10.2020 01:26 2 мин 24.10.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Мариинск 24.10.2020 02:27 27 мин 24.10.2020 02:54 2 д 6 ч 4 м
Тяжин 24.10.2020 03:44 1 мин 24.10.2020 03:45 2 д 6 ч 55 м
Боготол 24.10.2020 04:55 2 мин 24.10.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 24.10.2020 05:54 2 мин 24.10.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 24.10.2020 08:53 45 мин 24.10.2020 09:38 2 д 12 ч 48 м
Уяр 24.10.2020 11:40 1 мин 24.10.2020 11:41 2 д 14 ч 51 м
Заозёрная 24.10.2020 12:19 1 мин 24.10.2020 12:20 2 д 15 ч 30 м
Канск-Енисейский 24.10.2020 13:25 2 мин 24.10.2020 13:27 2 д 16 ч 37 м
Иланская 24.10.2020 13:58 20 мин 24.10.2020 14:18 2 д 17 ч 28 м
Ингашская 24.10.2020 14:48 1 мин 24.10.2020 14:49 2 д 17 ч 59 м
Решоты 24.10.2020 15:28 1 мин 24.10.2020 15:29 2 д 18 ч 39 м
Тайшет 24.10.2020 17:26 30 мин 24.10.2020 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 24.10.2020 19:41 2 мин 24.10.2020 19:43 2 д 21 ч 53 м
Сосновые Родники 24.10.2020 19:57 2 мин 24.10.2020 19:59 2 д 22 ч 9 м
Чуна 24.10.2020 20:16 2 мин 24.10.2020 20:18 2 д 22 ч 28 м
Вихоревка 24.10.2020 22:29 24 мин 24.10.2020 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 24.10.2020 23:20 5 мин 24.10.2020 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 25.10.2020 00:01 8 мин 25.10.2020 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 25.10.2020 00:26 5 мин 25.10.2020 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 25.10.2020 01:33 1 мин 25.10.2020 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 25.10.2020 02:05 2 мин 25.10.2020 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 25.10.2020 02:32 2 мин 25.10.2020 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 25.10.2020 04:01 13 мин 25.10.2020 04:14 3 д 6 ч 24 м
Ручей 25.10.2020 05:59 1 мин 25.10.2020 06:00 3 д 8 ч 10 м
Янталь 25.10.2020 06:12 2 мин 25.10.2020 06:14 3 д 8 ч 24 м
Лена 25.10.2020 07:01 40 мин 25.10.2020 07:41 3 д 9 ч 51 м
Звёздная 25.10.2020 08:55 2 мин 25.10.2020 08:57 3 д 11 ч 7 м
Ния 25.10.2020 09:34 1 мин 25.10.2020 09:35 3 д 11 ч 45 м
Небель 25.10.2020 10:08 2 мин 25.10.2020 10:10 3 д 12 ч 20 м
Киренга 25.10.2020 10:49 5 мин 25.10.2020 10:54 3 д 13 ч 4 м
Улькан 25.10.2020 11:42 1 мин 25.10.2020 11:43 3 д 13 ч 53 м
Северобайкальск 25.10.2020 13:50 3 д 16 ч 0 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!