Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2022 16:50 -
Владимир 23.07.2022 19:32 26 мин 23.07.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 23.07.2022 21:00 2 мин 23.07.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 23.07.2022 22:09 2 мин 23.07.2022 22:11 5 ч 21 м
Дзержинск 23.07.2022 22:33 2 мин 23.07.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2022 23:04 12 мин 23.07.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 24.07.2022 01:18 2 мин 24.07.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 24.07.2022 02:03 2 мин 24.07.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 24.07.2022 03:35 2 мин 24.07.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 24.07.2022 04:50 25 мин 24.07.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 24.07.2022 06:43 2 мин 24.07.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 24.07.2022 08:40 2 мин 24.07.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 24.07.2022 09:16 2 мин 24.07.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 24.07.2022 09:45 28 мин 24.07.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 24.07.2022 14:49 24 мин 24.07.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2022 20:50 32 мин 24.07.2022 21:22 1 д 2 ч 32 м
Тюмень 25.07.2022 01:59 20 мин 25.07.2022 02:19 1 д 7 ч 29 м
Ишим 25.07.2022 05:46 5 мин 25.07.2022 05:51 1 д 11 ч 1 м
Называевская 25.07.2022 08:30 2 мин 25.07.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 25.07.2022 10:01 16 мин 25.07.2022 10:17 1 д 14 ч 27 м
Калачинская 25.07.2022 11:12 2 мин 25.07.2022 11:14 1 д 15 ч 24 м
Татарская 25.07.2022 13:08 2 мин 25.07.2022 13:10 1 д 16 ч 20 м
Барабинск 25.07.2022 14:44 30 мин 25.07.2022 15:14 1 д 18 ч 24 м
Обь 25.07.2022 18:08 2 мин 25.07.2022 18:10 1 д 21 ч 20 м
Новосибирск-главный 25.07.2022 18:32 38 мин 25.07.2022 19:10 1 д 22 ч 20 м
Юрга-1 25.07.2022 21:32 2 мин 25.07.2022 21:34 2 д 0 ч 44 мин
Тайга-1 25.07.2022 22:35 2 мин 25.07.2022 22:37 2 д 1 ч 47 м
Анжерская 25.07.2022 23:11 2 мин 25.07.2022 23:13 2 д 2 ч 23 м
Яя 25.07.2022 23:34 2 мин 25.07.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 25.07.2022 23:52 2 мин 25.07.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 26.07.2022 00:51 27 мин 26.07.2022 01:18 2 д 4 ч 28 м
Тяжин 26.07.2022 02:11 1 мин 26.07.2022 02:12 2 д 5 ч 22 м
Боготол 26.07.2022 03:14 2 мин 26.07.2022 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 26.07.2022 04:16 7 мин 26.07.2022 04:23 2 д 7 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2022 07:43 45 мин 26.07.2022 08:28 2 д 11 ч 38 м
Уяр 26.07.2022 10:35 1 мин 26.07.2022 10:36 2 д 13 ч 46 м
Заозёрная 26.07.2022 11:08 1 мин 26.07.2022 11:09 2 д 14 ч 19 м
Канск-Енисейский 26.07.2022 12:17 2 мин 26.07.2022 12:19 2 д 15 ч 29 м
Иланская 26.07.2022 12:48 17 мин 26.07.2022 13:05 2 д 16 ч 15 м
Ингашская 26.07.2022 13:34 1 мин 26.07.2022 13:35 2 д 16 ч 45 м
Решоты 26.07.2022 14:15 1 мин 26.07.2022 14:16 2 д 17 ч 26 м
Тайшет 26.07.2022 16:25 13 мин 26.07.2022 16:38 2 д 18 ч 48 м
Новочунка 26.07.2022 18:24 2 мин 26.07.2022 18:26 2 д 20 ч 36 м
Сосновые Родники 26.07.2022 18:39 2 мин 26.07.2022 18:41 2 д 20 ч 51 м
Чуна 26.07.2022 18:58 2 мин 26.07.2022 19:00 2 д 21 ч 10 м
Вихоревка 26.07.2022 21:02 55 мин 26.07.2022 21:57 3 д 0 ч 7 мин
Анзёби 26.07.2022 22:23 5 мин 26.07.2022 22:28 3 д 0 ч 38 мин
Падунские Пороги 26.07.2022 23:04 8 мин 26.07.2022 23:12 3 д 1 ч 22 м
Гидростроитель 26.07.2022 23:29 5 мин 26.07.2022 23:34 3 д 1 ч 44 м
Кежемская 27.07.2022 00:29 1 мин 27.07.2022 00:30 3 д 2 ч 40 м
Речушка 27.07.2022 01:00 2 мин 27.07.2022 01:02 3 д 3 ч 12 м
Видим 27.07.2022 01:29 2 мин 27.07.2022 01:31 3 д 3 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 27.07.2022 02:58 30 мин 27.07.2022 03:28 3 д 5 ч 38 м
Ручей 27.07.2022 05:25 1 мин 27.07.2022 05:26 3 д 7 ч 36 м
Янталь 27.07.2022 05:40 2 мин 27.07.2022 05:42 3 д 7 ч 52 м
Лена 27.07.2022 06:35 40 мин 27.07.2022 07:15 3 д 9 ч 25 м
Звёздная 27.07.2022 08:33 3 мин 27.07.2022 08:36 3 д 10 ч 46 м
Ния 27.07.2022 09:13 4 мин 27.07.2022 09:17 3 д 11 ч 27 м
Небель 27.07.2022 09:50 2 мин 27.07.2022 09:52 3 д 12 ч 2 м
Киренга 27.07.2022 10:29 15 мин 27.07.2022 10:44 3 д 12 ч 54 м
Улькан 27.07.2022 11:24 25 мин 27.07.2022 11:49 3 д 13 ч 59 м
Северобайкальск 27.07.2022 14:02 3 д 16 ч 12 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!