Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.05.2022 16:50 -
Владимир 28.05.2022 19:32 26 мин 28.05.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 28.05.2022 21:00 2 мин 28.05.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 28.05.2022 22:17 2 мин 28.05.2022 22:19 5 ч 29 м
Дзержинск 28.05.2022 22:41 2 мин 28.05.2022 22:43 5 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.05.2022 23:11 12 мин 28.05.2022 23:23 6 ч 33 м
Урень 29.05.2022 01:23 2 мин 29.05.2022 01:25 8 ч 35 м
Шахунья 29.05.2022 02:06 2 мин 29.05.2022 02:08 9 ч 18 м
Котельнич-1 29.05.2022 03:35 2 мин 29.05.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 29.05.2022 04:50 35 мин 29.05.2022 05:25 12 ч 35 м
Зуевка 29.05.2022 06:56 2 мин 29.05.2022 06:58 14 ч 8 м
Яр 29.05.2022 08:49 2 мин 29.05.2022 08:51 15 ч 1 м
Глазов 29.05.2022 09:16 2 мин 29.05.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 29.05.2022 09:45 28 мин 29.05.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 29.05.2022 14:49 24 мин 29.05.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 29.05.2022 20:46 34 мин 29.05.2022 21:20 1 д 2 ч 30 м
Тюмень 30.05.2022 02:01 20 мин 30.05.2022 02:21 1 д 7 ч 31 м
Ишим 30.05.2022 05:51 3 мин 30.05.2022 05:54 1 д 11 ч 4 м
Называевская 30.05.2022 08:30 2 мин 30.05.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 30.05.2022 10:01 16 мин 30.05.2022 10:17 1 д 14 ч 27 м
Калачинская 30.05.2022 11:12 2 мин 30.05.2022 11:14 1 д 15 ч 24 м
Татарская 30.05.2022 13:08 2 мин 30.05.2022 13:10 1 д 16 ч 20 м
Барабинск 30.05.2022 15:12 30 мин 30.05.2022 15:42 1 д 18 ч 52 м
Обь 30.05.2022 18:35 2 мин 30.05.2022 18:37 1 д 21 ч 47 м
Новосибирск-главный 30.05.2022 19:00 38 мин 30.05.2022 19:38 1 д 22 ч 48 м
Юрга-1 30.05.2022 21:39 2 мин 30.05.2022 21:41 2 д 0 ч 51 мин
Тайга-1 30.05.2022 22:39 2 мин 30.05.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 30.05.2022 23:09 2 мин 30.05.2022 23:11 2 д 2 ч 21 м
Яя 30.05.2022 23:34 2 мин 30.05.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 30.05.2022 23:52 2 мин 30.05.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 31.05.2022 00:51 48 мин 31.05.2022 01:39 2 д 4 ч 49 м
Тяжин 31.05.2022 02:34 1 мин 31.05.2022 02:35 2 д 5 ч 45 м
Боготол 31.05.2022 03:37 2 мин 31.05.2022 03:39 2 д 6 ч 49 м
Ачинск-1 31.05.2022 04:36 7 мин 31.05.2022 04:43 2 д 7 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 31.05.2022 07:43 45 мин 31.05.2022 08:28 2 д 11 ч 38 м
Уяр 31.05.2022 10:35 1 мин 31.05.2022 10:36 2 д 13 ч 46 м
Заозёрная 31.05.2022 11:08 1 мин 31.05.2022 11:09 2 д 14 ч 19 м
Канск-Енисейский 31.05.2022 12:22 2 мин 31.05.2022 12:24 2 д 15 ч 34 м
Иланская 31.05.2022 12:53 17 мин 31.05.2022 13:10 2 д 16 ч 20 м
Ингашская 31.05.2022 13:38 1 мин 31.05.2022 13:39 2 д 16 ч 49 м
Решоты 31.05.2022 14:17 1 мин 31.05.2022 14:18 2 д 17 ч 28 м
Тайшет 31.05.2022 16:25 13 мин 31.05.2022 16:38 2 д 18 ч 48 м
Новочунка 31.05.2022 18:24 2 мин 31.05.2022 18:26 2 д 20 ч 36 м
Сосновые Родники 31.05.2022 18:39 2 мин 31.05.2022 18:41 2 д 20 ч 51 м
Чуна 31.05.2022 18:58 2 мин 31.05.2022 19:00 2 д 21 ч 10 м
Вихоревка 31.05.2022 21:02 55 мин 31.05.2022 21:57 3 д 0 ч 7 мин
Анзёби 31.05.2022 22:23 5 мин 31.05.2022 22:28 3 д 0 ч 38 мин
Падунские Пороги 31.05.2022 23:04 8 мин 31.05.2022 23:12 3 д 1 ч 22 м
Гидростроитель 31.05.2022 23:29 5 мин 31.05.2022 23:34 3 д 1 ч 44 м
Кежемская 01.06.2022 00:29 1 мин 01.06.2022 00:30 3 д 2 ч 40 м
Речушка 01.06.2022 01:00 2 мин 01.06.2022 01:02 3 д 3 ч 12 м
Видим 01.06.2022 01:29 2 мин 01.06.2022 01:31 3 д 3 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 01.06.2022 02:58 30 мин 01.06.2022 03:28 3 д 5 ч 38 м
Ручей 01.06.2022 05:25 1 мин 01.06.2022 05:26 3 д 7 ч 36 м
Янталь 01.06.2022 05:40 2 мин 01.06.2022 05:42 3 д 7 ч 52 м
Лена 01.06.2022 06:35 40 мин 01.06.2022 07:15 3 д 9 ч 25 м
Звёздная 01.06.2022 08:33 3 мин 01.06.2022 08:36 3 д 10 ч 46 м
Ния 01.06.2022 09:13 4 мин 01.06.2022 09:17 3 д 11 ч 27 м
Небель 01.06.2022 09:50 2 мин 01.06.2022 09:52 3 д 12 ч 2 м
Киренга 01.06.2022 10:29 15 мин 01.06.2022 10:44 3 д 12 ч 54 м
Улькан 01.06.2022 11:24 25 мин 01.06.2022 11:49 3 д 13 ч 59 м
Северобайкальск 01.06.2022 14:02 3 д 16 ч 12 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!