Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Ы Красноярск - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Северобайкальск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.11.2021 10:32 -
Уяр 14.11.2021 12:29 1 мин 14.11.2021 12:30 1 ч 58 м
Заозёрная 14.11.2021 13:09 1 мин 14.11.2021 13:10 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 14.11.2021 14:17 2 мин 14.11.2021 14:19 3 ч 47 м
Иланская 14.11.2021 14:50 17 мин 14.11.2021 15:07 4 ч 35 м
Ингашская 14.11.2021 15:35 1 мин 14.11.2021 15:36 5 ч 4 м
Решоты 14.11.2021 16:16 1 мин 14.11.2021 16:17 5 ч 45 м
Тайшет 14.11.2021 18:19 26 мин 14.11.2021 18:45 7 ч 13 м
Новочунка 14.11.2021 20:30 2 мин 14.11.2021 20:32 9 ч 0 м
Сосновые Родники 14.11.2021 20:45 2 мин 14.11.2021 20:47 9 ч 15 м
Чуна 14.11.2021 21:04 2 мин 14.11.2021 21:06 9 ч 34 м
Вихоревка 14.11.2021 23:09 24 мин 14.11.2021 23:33 12 ч 1 м
Анзёби 14.11.2021 23:59 5 мин 15.11.2021 00:04 12 ч 32 м
Падунские Пороги 15.11.2021 00:40 8 мин 15.11.2021 00:48 13 ч 16 м
Гидростроитель 15.11.2021 01:05 5 мин 15.11.2021 01:10 13 ч 38 м
Кежемская 15.11.2021 02:12 1 мин 15.11.2021 02:13 14 ч 41 м
Речушка 15.11.2021 02:44 2 мин 15.11.2021 02:46 15 ч 14 м
Видим 15.11.2021 03:11 2 мин 15.11.2021 03:13 15 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 15.11.2021 04:40 13 мин 15.11.2021 04:53 17 ч 21 м
Ручей 15.11.2021 06:36 1 мин 15.11.2021 06:37 19 ч 5 м
Янталь 15.11.2021 06:51 2 мин 15.11.2021 06:53 19 ч 21 м
Лена 15.11.2021 07:58 40 мин 15.11.2021 08:38 21 ч 6 м
Звёздная 15.11.2021 09:49 2 мин 15.11.2021 09:51 22 ч 19 м
Ния 15.11.2021 10:28 4 мин 15.11.2021 10:32 23 ч 0 м
Небель 15.11.2021 11:05 2 мин 15.11.2021 11:07 23 ч 35 м
Киренга 15.11.2021 11:45 15 мин 15.11.2021 12:00 1 д 0 ч 28 мин
Улькан 15.11.2021 12:39 25 мин 15.11.2021 13:04 1 д 1 ч 32 м
Северобайкальск 15.11.2021 15:55 1 д 4 ч 23 м

График движения поезда 092Ы Красноярск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!