Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2020 18:50 -
Муром-1 28.02.2020 00:03 2 мин 28.02.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 28.02.2020 00:21 2 мин 28.02.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 28.02.2020 01:40 2 мин 28.02.2020 01:42 6 ч 52 м
Сергач 28.02.2020 03:14 2 мин 28.02.2020 03:16 8 ч 26 м
Вурнары 28.02.2020 04:29 2 мин 28.02.2020 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 28.02.2020 05:05 15 мин 28.02.2020 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.02.2020 07:38 7 мин 28.02.2020 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 28.02.2020 09:58 2 мин 28.02.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 28.02.2020 11:38 1 мин 28.02.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 28.02.2020 12:19 1 мин 28.02.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 28.02.2020 12:12 15 мин 28.02.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 28.02.2020 14:14 2 мин 28.02.2020 14:16 18 ч 26 м
Камбарка 28.02.2020 14:45 2 мин 28.02.2020 14:47 18 ч 57 м
Янаул 28.02.2020 16:21 2 мин 28.02.2020 16:23 19 ч 33 м
Куеда 28.02.2020 16:58 1 мин 28.02.2020 16:59 20 ч 9 м
Чернушка 28.02.2020 17:26 2 мин 28.02.2020 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 28.02.2020 19:07 35 мин 28.02.2020 19:42 22 ч 52 м
Дружинино 28.02.2020 21:35 28 мин 28.02.2020 22:03 1 д 1 ч 13 м
Ревда 28.02.2020 22:44 2 мин 28.02.2020 22:46 1 д 1 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 28.02.2020 23:35 35 мин 29.02.2020 00:10 1 д 3 ч 20 м
Богданович 29.02.2020 02:20 2 мин 29.02.2020 02:22 1 д 5 ч 32 м
Еланский 29.02.2020 02:52 2 мин 29.02.2020 02:54 1 д 6 ч 4 м
Камышлов 29.02.2020 03:11 2 мин 29.02.2020 03:13 1 д 6 ч 23 м
Тюмень 29.02.2020 05:50 20 мин 29.02.2020 06:10 1 д 9 ч 20 м
Ялуторовск 29.02.2020 07:15 1 мин 29.02.2020 07:16 1 д 10 ч 26 м
Заводоуковская 29.02.2020 07:35 1 мин 29.02.2020 07:36 1 д 10 ч 46 м
Голышманово 29.02.2020 09:12 1 мин 29.02.2020 09:13 1 д 12 ч 23 м
Ишим 29.02.2020 10:11 15 мин 29.02.2020 10:26 1 д 13 ч 36 м
Называевская 29.02.2020 12:53 2 мин 29.02.2020 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 29.02.2020 13:53 2 мин 29.02.2020 13:55 1 д 16 ч 5 м
Омск-Пасс. 29.02.2020 14:35 42 мин 29.02.2020 15:17 1 д 17 ч 27 м
Калачинская 29.02.2020 16:20 2 мин 29.02.2020 16:22 1 д 18 ч 32 м
Татарская 29.02.2020 18:22 26 мин 29.02.2020 18:48 1 д 19 ч 58 м
4 км 29.02.2020 18:53 1 мин 29.02.2020 18:54 1 д 20 ч 4 м
22 км 29.02.2020 19:12 1 мин 29.02.2020 19:13 1 д 20 ч 23 м
Горькоозерный 29.02.2020 19:22 1 мин 29.02.2020 19:23 1 д 20 ч 33 м
Табулга 29.02.2020 19:35 2 мин 29.02.2020 19:37 1 д 20 ч 47 м
56 км 29.02.2020 19:48 1 мин 29.02.2020 19:49 1 д 20 ч 59 м
Чистоозерная 29.02.2020 20:03 3 мин 29.02.2020 20:06 1 д 21 ч 16 м
Шипицыно 29.02.2020 20:31 3 мин 29.02.2020 20:34 1 д 21 ч 44 м
Купино 29.02.2020 21:04 13 мин 29.02.2020 21:17 1 д 22 ч 27 м
142 км 29.02.2020 21:26 1 мин 29.02.2020 21:27 1 д 22 ч 37 м
151 км 29.02.2020 21:35 1 мин 29.02.2020 21:36 1 д 22 ч 46 м
162 км 29.02.2020 21:45 1 мин 29.02.2020 21:46 1 д 22 ч 56 м
Баган 29.02.2020 21:55 2 мин 29.02.2020 21:57 1 д 23 ч 7 м
Савкино 29.02.2020 22:17 1 мин 29.02.2020 22:18 1 д 23 ч 28 м
Озерное приволье 29.02.2020 22:29 1 мин 29.02.2020 22:30 1 д 23 ч 40 м
Осолодино 29.02.2020 22:36 1 мин 29.02.2020 22:37 1 д 23 ч 47 м
Карасук 1 29.02.2020 22:50 30 мин 29.02.2020 23:20 2 д 0 ч 30 мин
Бурла 01.03.2020 00:04 2 мин 01.03.2020 00:06 2 д 1 ч 16 м
Славгород 01.03.2020 00:45 5 мин 01.03.2020 00:50 2 д 2 ч 0 м
Табуны 01.03.2020 01:15 2 мин 01.03.2020 01:17 2 д 2 ч 27 м
Кулунда 01.03.2020 01:42 15 мин 01.03.2020 01:57 2 д 3 ч 7 м
Новоблаговещенка 01.03.2020 04:10 5 мин 01.03.2020 04:15 2 д 5 ч 25 м
Леньки 01.03.2020 04:55 3 мин 01.03.2020 04:58 2 д 6 ч 8 м
Гилёвка 01.03.2020 05:23 3 мин 01.03.2020 05:26 2 д 6 ч 36 м
Корчино 01.03.2020 06:10 3 мин 01.03.2020 06:13 2 д 7 ч 23 м
Ребриха 01.03.2020 06:55 3 мин 01.03.2020 06:58 2 д 8 ч 8 м
Барнаул 01.03.2020 08:30 2 д 9 ч 40 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!