Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.05.2019 18:50 -
Муром-1 20.05.2019 00:03 2 мин 20.05.2019 00:05 5 ч 15 м
Арзамас-2 20.05.2019 01:40 2 мин 20.05.2019 01:42 6 ч 52 м
Сергач 20.05.2019 03:11 2 мин 20.05.2019 03:13 8 ч 23 м
Вурнары 20.05.2019 04:29 2 мин 20.05.2019 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 20.05.2019 05:05 15 мин 20.05.2019 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.05.2019 07:38 7 мин 20.05.2019 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 20.05.2019 11:40 1 мин 20.05.2019 11:41 15 ч 51 м
Можга 20.05.2019 12:20 1 мин 20.05.2019 12:21 16 ч 31 м
Агрыз-1 20.05.2019 12:09 15 мин 20.05.2019 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 20.05.2019 14:11 2 мин 20.05.2019 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 20.05.2019 14:46 2 мин 20.05.2019 14:48 18 ч 58 м
Янаул 20.05.2019 16:23 2 мин 20.05.2019 16:25 19 ч 35 м
Куеда 20.05.2019 16:59 1 мин 20.05.2019 17:00 20 ч 10 м
Чернушка 20.05.2019 17:26 2 мин 20.05.2019 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 20.05.2019 19:09 34 мин 20.05.2019 19:43 22 ч 53 м
Дружинино 20.05.2019 21:35 30 мин 20.05.2019 22:05 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2019 23:34 35 мин 21.05.2019 00:09 1 д 3 ч 19 м
Камышлов 21.05.2019 02:52 2 мин 21.05.2019 02:54 1 д 6 ч 4 м
Тюмень 21.05.2019 05:31 20 мин 21.05.2019 05:51 1 д 9 ч 1 м
Ялуторовск 21.05.2019 07:04 2 мин 21.05.2019 07:06 1 д 10 ч 16 м
Заводоуковская 21.05.2019 07:26 2 мин 21.05.2019 07:28 1 д 10 ч 38 м
Ишим 21.05.2019 09:56 15 мин 21.05.2019 10:11 1 д 13 ч 21 м
Называевская 21.05.2019 12:53 2 мин 21.05.2019 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 21.05.2019 13:51 2 мин 21.05.2019 13:53 1 д 16 ч 3 м
Омск-Пасс. 21.05.2019 14:33 42 мин 21.05.2019 15:15 1 д 17 ч 25 м
Калачинская 21.05.2019 16:17 2 мин 21.05.2019 16:19 1 д 18 ч 29 м
Татарская 21.05.2019 18:17 26 мин 21.05.2019 18:43 1 д 19 ч 53 м
4 км 21.05.2019 18:49 1 мин 21.05.2019 18:50 1 д 20 ч 0 м
22 км 21.05.2019 19:09 1 мин 21.05.2019 19:10 1 д 20 ч 20 м
Горькоозерный 21.05.2019 19:20 1 мин 21.05.2019 19:21 1 д 20 ч 31 м
Табулга 21.05.2019 19:33 3 мин 21.05.2019 19:36 1 д 20 ч 46 м
56 км 21.05.2019 19:50 1 мин 21.05.2019 19:51 1 д 21 ч 1 м
Чистоозерная 21.05.2019 20:07 3 мин 21.05.2019 20:10 1 д 21 ч 20 м
Шипицыно 21.05.2019 20:33 2 мин 21.05.2019 20:35 1 д 21 ч 45 м
Купино 21.05.2019 21:02 2 мин 21.05.2019 21:04 1 д 22 ч 14 м
142 км 21.05.2019 21:13 1 мин 21.05.2019 21:14 1 д 22 ч 24 м
151 км 21.05.2019 21:23 1 мин 21.05.2019 21:24 1 д 22 ч 34 м
162 км 21.05.2019 21:33 1 мин 21.05.2019 21:34 1 д 22 ч 44 м
Баган 21.05.2019 21:44 2 мин 21.05.2019 21:46 1 д 22 ч 56 м
Савкино 21.05.2019 22:06 1 мин 21.05.2019 22:07 1 д 23 ч 17 м
Озерное приволье 21.05.2019 22:19 1 мин 21.05.2019 22:20 1 д 23 ч 30 м
Осолодино 21.05.2019 22:26 2 мин 21.05.2019 22:28 1 д 23 ч 38 м
Карасук 1 21.05.2019 22:40 30 мин 21.05.2019 23:10 2 д 0 ч 20 мин
Бурла 21.05.2019 23:54 2 мин 21.05.2019 23:56 2 д 1 ч 6 м
Славгород 22.05.2019 00:36 5 мин 22.05.2019 00:41 2 д 1 ч 51 м
Табуны 22.05.2019 01:07 2 мин 22.05.2019 01:09 2 д 2 ч 19 м
Кулунда 22.05.2019 01:35 15 мин 22.05.2019 01:50 2 д 3 ч 0 м
Новоблаговещенка 22.05.2019 04:10 5 мин 22.05.2019 04:15 2 д 5 ч 25 м
Леньки 22.05.2019 04:55 3 мин 22.05.2019 04:58 2 д 6 ч 8 м
Гилёвка 22.05.2019 05:23 3 мин 22.05.2019 05:26 2 д 6 ч 36 м
Корчино 22.05.2019 06:10 3 мин 22.05.2019 06:13 2 д 7 ч 23 м
Ребриха 22.05.2019 06:58 3 мин 22.05.2019 07:01 2 д 8 ч 11 м
Барнаул 22.05.2019 08:31 2 д 9 ч 41 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!