Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Тында на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 01.12.2022 18:50 -
Ессентуки 01.12.2022 19:19 5 мин 01.12.2022 19:24 34 мин
Пятигорск 01.12.2022 19:41 5 мин 01.12.2022 19:46 56 мин
Минеральные Воды 01.12.2022 20:19 51 мин 01.12.2022 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 01.12.2022 22:34 10 мин 01.12.2022 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 01.12.2022 23:42 15 мин 01.12.2022 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 02.12.2022 00:59 60 мин 02.12.2022 01:59 7 ч 9 м
Ровное 02.12.2022 03:32 3 мин 02.12.2022 03:35 8 ч 45 м
Ея 02.12.2022 03:47 3 мин 02.12.2022 03:50 9 ч 0 м
Песчанокопская 02.12.2022 04:28 3 мин 02.12.2022 04:31 9 ч 41 м
Сальск 02.12.2022 05:30 26 мин 02.12.2022 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 02.12.2022 06:30 3 мин 02.12.2022 06:33 11 ч 43 м
Двойная 02.12.2022 07:08 3 мин 02.12.2022 07:11 12 ч 21 м
Куберле 02.12.2022 07:33 3 мин 02.12.2022 07:36 12 ч 46 м
Зимовники 02.12.2022 08:03 6 мин 02.12.2022 08:09 13 ч 19 м
Ремонтная 02.12.2022 08:47 6 мин 02.12.2022 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 02.12.2022 09:40 2 мин 02.12.2022 09:42 14 ч 52 м
Жутово 02.12.2022 10:43 3 мин 02.12.2022 10:46 15 ч 56 м
Сарепта 02.12.2022 13:01 6 мин 02.12.2022 13:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 02.12.2022 13:48 45 мин 02.12.2022 14:33 19 ч 43 м
Петров Вал 02.12.2022 18:04 4 мин 02.12.2022 18:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 02.12.2022 22:32 37 мин 02.12.2022 23:09 1 д 3 ч 19 м
Сенная 03.12.2022 01:35 2 мин 03.12.2022 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 03.12.2022 03:07 2 мин 03.12.2022 03:09 1 д 7 ч 19 м
Сызрань-Город 03.12.2022 04:16 7 мин 03.12.2022 04:23 1 д 8 ч 33 м
Самара 03.12.2022 08:09 104 мин 03.12.2022 09:53 1 д 14 ч 3 м
Кинель 03.12.2022 10:29 2 мин 03.12.2022 10:31 1 д 14 ч 41 м
Новоотрадная 03.12.2022 11:09 2 мин 03.12.2022 11:11 1 д 15 ч 21 м
Похвистнево 03.12.2022 12:02 2 мин 03.12.2022 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 03.12.2022 13:23 5 мин 03.12.2022 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 03.12.2022 14:40 2 мин 03.12.2022 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 03.12.2022 15:41 3 мин 03.12.2022 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 03.12.2022 16:50 2 мин 03.12.2022 16:52 1 д 20 ч 2 м
Уфа 03.12.2022 19:10 46 мин 03.12.2022 19:56 1 д 23 ч 6 м
Аша 03.12.2022 21:36 2 мин 03.12.2022 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 03.12.2022 22:36 15 мин 03.12.2022 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 03.12.2022 23:20 3 мин 03.12.2022 23:23 2 д 2 ч 33 м
Вязовая 03.12.2022 23:39 3 мин 03.12.2022 23:42 2 д 2 ч 52 м
Сулея 04.12.2022 00:27 2 мин 04.12.2022 00:29 2 д 3 ч 39 м
Бердяуш 04.12.2022 00:52 2 мин 04.12.2022 00:54 2 д 4 ч 4 м
Златоуст 04.12.2022 01:50 2 мин 04.12.2022 01:52 2 д 5 ч 2 м
Миасс-1 04.12.2022 02:53 2 мин 04.12.2022 02:55 2 д 6 ч 5 м
Челябинск-Главный 04.12.2022 04:26 46 мин 04.12.2022 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 04.12.2022 06:22 1 мин 04.12.2022 06:23 2 д 9 ч 33 м
Шумиха 04.12.2022 06:55 2 мин 04.12.2022 06:57 2 д 10 ч 7 м
Курган-Пасс. 04.12.2022 08:38 21 мин 04.12.2022 08:59 2 д 12 ч 9 м
Макушино 04.12.2022 10:31 2 мин 04.12.2022 10:33 2 д 13 ч 43 м
Петухово 04.12.2022 11:08 5 мин 04.12.2022 11:13 2 д 14 ч 23 м
Петропавловск 04.12.2022 13:27 41 мин 04.12.2022 14:08 2 д 16 ч 18 м
Исилькуль 04.12.2022 16:03 60 мин 04.12.2022 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 04.12.2022 17:35 2 мин 04.12.2022 17:37 2 д 19 ч 47 м
Омск-Пасс. 04.12.2022 18:53 41 мин 04.12.2022 19:34 2 д 21 ч 44 м
Калачинская 04.12.2022 20:33 2 мин 04.12.2022 20:35 2 д 22 ч 45 м
Татарская 04.12.2022 22:37 2 мин 04.12.2022 22:39 2 д 23 ч 49 м
Чаны 04.12.2022 23:13 2 мин 04.12.2022 23:15 3 д 0 ч 25 мин
Озеро Карачинское 04.12.2022 23:30 4 мин 04.12.2022 23:34 3 д 0 ч 44 мин
Барабинск 05.12.2022 00:29 30 мин 05.12.2022 00:59 3 д 2 ч 9 м
Каргат 05.12.2022 02:19 2 мин 05.12.2022 02:21 3 д 3 ч 31 м
Чулымская 05.12.2022 02:50 2 мин 05.12.2022 02:52 3 д 4 ч 2 м
Новосибирск-главный 05.12.2022 04:19 52 мин 05.12.2022 05:11 3 д 6 ч 21 м
Болотная 05.12.2022 06:59 2 мин 05.12.2022 07:01 3 д 8 ч 11 м
Юрга-1 05.12.2022 07:25 2 мин 05.12.2022 07:27 3 д 8 ч 37 м
Тайга-1 05.12.2022 08:24 2 мин 05.12.2022 08:26 3 д 9 ч 36 м
Анжерская 05.12.2022 08:55 2 мин 05.12.2022 08:57 3 д 10 ч 7 м
Мариинск 05.12.2022 10:28 27 мин 05.12.2022 10:55 3 д 12 ч 5 м
Тяжин 05.12.2022 11:48 1 мин 05.12.2022 11:49 3 д 12 ч 59 м
Боготол 05.12.2022 12:51 1 мин 05.12.2022 12:52 3 д 14 ч 2 м
Ачинск-1 05.12.2022 13:51 2 мин 05.12.2022 13:53 3 д 15 ч 3 м
Козулька 05.12.2022 14:51 1 мин 05.12.2022 14:52 3 д 16 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 05.12.2022 16:41 40 мин 05.12.2022 17:21 3 д 18 ч 31 м
Заозёрная 05.12.2022 19:50 4 мин 05.12.2022 19:54 3 д 21 ч 4 м
Канск-Енисейский 05.12.2022 21:08 4 мин 05.12.2022 21:12 3 д 22 ч 22 м
Иланская 05.12.2022 21:41 17 мин 05.12.2022 21:58 3 д 23 ч 8 м
Ингашская 05.12.2022 22:33 1 мин 05.12.2022 22:34 3 д 23 ч 44 м
Решоты 05.12.2022 23:19 1 мин 05.12.2022 23:20 4 д 0 ч 30 мин
Тайшет 06.12.2022 01:34 33 мин 06.12.2022 02:07 4 д 2 ч 17 м
Сосновые Родники 06.12.2022 04:01 1 мин 06.12.2022 04:02 4 д 4 ч 12 м
Чуна 06.12.2022 04:19 2 мин 06.12.2022 04:21 4 д 4 ч 31 м
Вихоревка 06.12.2022 06:23 30 мин 06.12.2022 06:53 4 д 7 ч 3 м
Анзёби 06.12.2022 07:23 3 мин 06.12.2022 07:26 4 д 7 ч 36 м
Падунские Пороги 06.12.2022 08:02 3 мин 06.12.2022 08:05 4 д 8 ч 15 м
Гидростроитель 06.12.2022 08:22 3 мин 06.12.2022 08:25 4 д 8 ч 35 м
Кежемская 06.12.2022 09:26 1 мин 06.12.2022 09:27 4 д 9 ч 37 м
Видим 06.12.2022 10:25 1 мин 06.12.2022 10:26 4 д 10 ч 36 м
Среднеилимская 06.12.2022 11:34 1 мин 06.12.2022 11:35 4 д 11 ч 45 м
Коршуниха-Ангарская 06.12.2022 11:59 13 мин 06.12.2022 12:12 4 д 12 ч 22 м
Лена 06.12.2022 14:48 39 мин 06.12.2022 15:27 4 д 15 ч 37 м
Звёздная 06.12.2022 16:38 1 мин 06.12.2022 16:39 4 д 16 ч 49 м
Ния 06.12.2022 17:16 1 мин 06.12.2022 17:17 4 д 17 ч 27 м
Небель 06.12.2022 17:50 1 мин 06.12.2022 17:51 4 д 18 ч 1 м
Киренга 06.12.2022 18:28 3 мин 06.12.2022 18:31 4 д 18 ч 41 м
Улькан 06.12.2022 19:10 2 мин 06.12.2022 19:12 4 д 19 ч 22 м
Северобайкальск 06.12.2022 21:25 54 мин 06.12.2022 22:19 4 д 22 ч 29 м
Нижнеангарск 06.12.2022 22:50 1 мин 06.12.2022 22:51 4 д 23 ч 1 м
Кичера 06.12.2022 23:24 2 мин 06.12.2022 23:26 4 д 23 ч 36 м
Ангоя 07.12.2022 00:12 1 мин 07.12.2022 00:13 5 д 0 ч 23 мин
Новый Уоян 07.12.2022 01:09 13 мин 07.12.2022 01:22 5 д 1 ч 32 м
Кюхельбекерская 07.12.2022 02:24 2 мин 07.12.2022 02:26 5 д 2 ч 36 м
Окусикан 07.12.2022 03:24 2 мин 07.12.2022 03:26 5 д 3 ч 36 м
Таксимо 07.12.2022 04:52 65 мин 07.12.2022 05:57 5 д 6 ч 7 м
Куанда 07.12.2022 08:25 8 мин 07.12.2022 08:33 5 д 7 ч 43 м
Новая Чара 07.12.2022 11:03 53 мин 07.12.2022 11:56 5 д 11 ч 6 м
Икабья 07.12.2022 12:29 5 мин 07.12.2022 12:34 5 д 11 ч 44 м
Хани 07.12.2022 14:41 2 мин 07.12.2022 14:43 5 д 13 ч 53 м
Олёкма 07.12.2022 15:35 2 мин 07.12.2022 15:37 5 д 14 ч 47 м
Юктали 07.12.2022 17:28 20 мин 07.12.2022 17:48 5 д 16 ч 58 м
Чильчи 07.12.2022 19:47 1 мин 07.12.2022 19:48 5 д 18 ч 58 м
Лопча 07.12.2022 20:34 1 мин 07.12.2022 20:35 5 д 19 ч 45 м
Ларба 07.12.2022 21:25 1 мин 07.12.2022 21:26 5 д 20 ч 36 м
Хорогочи 07.12.2022 22:24 1 мин 07.12.2022 22:25 5 д 21 ч 35 м
Кувыкта 07.12.2022 23:12 5 мин 07.12.2022 23:17 5 д 22 ч 27 м
Тында 08.12.2022 00:06 5 д 23 ч 16 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!