Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.12.2020 18:50 -
Ессентуки 13.12.2020 19:19 5 мин 13.12.2020 19:24 34 мин
Пятигорск 13.12.2020 19:41 5 мин 13.12.2020 19:46 56 мин
Минеральные Воды 13.12.2020 20:19 51 мин 13.12.2020 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 13.12.2020 22:34 10 мин 13.12.2020 22:44 3 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 13.12.2020 23:42 15 мин 13.12.2020 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 14.12.2020 00:59 54 мин 14.12.2020 01:53 7 ч 3 м
Ровное 14.12.2020 03:31 3 мин 14.12.2020 03:34 8 ч 44 м
Ея 14.12.2020 03:46 3 мин 14.12.2020 03:49 8 ч 59 м
Песчанокопская 14.12.2020 04:28 3 мин 14.12.2020 04:31 9 ч 41 м
Сальск 14.12.2020 05:30 26 мин 14.12.2020 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 14.12.2020 06:30 3 мин 14.12.2020 06:33 11 ч 43 м
Двойная 14.12.2020 07:05 3 мин 14.12.2020 07:08 12 ч 18 м
Куберле 14.12.2020 07:29 3 мин 14.12.2020 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 14.12.2020 08:01 6 мин 14.12.2020 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 14.12.2020 08:47 6 мин 14.12.2020 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 14.12.2020 10:40 2 мин 14.12.2020 10:42 14 ч 52 м
Жутово 14.12.2020 11:43 3 мин 14.12.2020 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 14.12.2020 14:01 6 мин 14.12.2020 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 14.12.2020 14:48 45 мин 14.12.2020 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 14.12.2020 19:04 4 мин 14.12.2020 19:08 23 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 14.12.2020 22:32 28 мин 14.12.2020 23:00 1 д 3 ч 10 м
Сенная 15.12.2020 01:35 2 мин 15.12.2020 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 15.12.2020 03:08 2 мин 15.12.2020 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 15.12.2020 04:16 12 мин 15.12.2020 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 15.12.2020 08:09 101 мин 15.12.2020 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 15.12.2020 10:25 2 мин 15.12.2020 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 15.12.2020 11:07 2 мин 15.12.2020 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 15.12.2020 12:02 2 мин 15.12.2020 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 15.12.2020 13:23 5 мин 15.12.2020 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 15.12.2020 14:40 2 мин 15.12.2020 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 15.12.2020 15:41 3 мин 15.12.2020 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 15.12.2020 16:53 2 мин 15.12.2020 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 15.12.2020 19:12 45 мин 15.12.2020 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 15.12.2020 21:36 2 мин 15.12.2020 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 15.12.2020 22:36 15 мин 15.12.2020 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 15.12.2020 23:16 3 мин 15.12.2020 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 15.12.2020 23:34 3 мин 15.12.2020 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 16.12.2020 00:21 2 мин 16.12.2020 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 16.12.2020 00:47 2 мин 16.12.2020 00:49 2 д 3 ч 59 м
Златоуст 16.12.2020 01:48 2 мин 16.12.2020 01:50 2 д 5 ч 0 м
Миасс-1 16.12.2020 02:55 2 мин 16.12.2020 02:57 2 д 6 ч 7 м
Челябинск-Главный 16.12.2020 04:26 46 мин 16.12.2020 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 16.12.2020 06:25 1 мин 16.12.2020 06:26 2 д 9 ч 36 м
Шумиха 16.12.2020 06:51 2 мин 16.12.2020 06:53 2 д 10 ч 3 м
Курган-Пасс. 16.12.2020 08:41 15 мин 16.12.2020 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 16.12.2020 10:35 2 мин 16.12.2020 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 16.12.2020 11:12 5 мин 16.12.2020 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 16.12.2020 16:03 60 мин 16.12.2020 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 16.12.2020 17:38 2 мин 16.12.2020 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 16.12.2020 18:53 42 мин 16.12.2020 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 16.12.2020 20:34 2 мин 16.12.2020 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 16.12.2020 22:39 2 мин 16.12.2020 22:41 2 д 23 ч 51 м
Чаны 16.12.2020 23:14 2 мин 16.12.2020 23:16 3 д 0 ч 26 мин
Озеро Карачинское 16.12.2020 23:28 4 мин 16.12.2020 23:32 3 д 0 ч 42 мин
Барабинск 17.12.2020 00:29 30 мин 17.12.2020 00:59 3 д 2 ч 9 м
Каргат 17.12.2020 02:20 2 мин 17.12.2020 02:22 3 д 3 ч 32 м
Чулымская 17.12.2020 02:51 2 мин 17.12.2020 02:53 3 д 4 ч 3 м
Новосибирск-главный 17.12.2020 04:19 52 мин 17.12.2020 05:11 3 д 6 ч 21 м
Болотная 17.12.2020 06:59 2 мин 17.12.2020 07:01 3 д 8 ч 11 м
Юрга-1 17.12.2020 07:25 2 мин 17.12.2020 07:27 3 д 8 ч 37 м
Тайга-1 17.12.2020 08:24 2 мин 17.12.2020 08:26 3 д 9 ч 36 м
Анжерская 17.12.2020 08:54 2 мин 17.12.2020 08:56 3 д 10 ч 6 м
Мариинск 17.12.2020 10:28 27 мин 17.12.2020 10:55 3 д 12 ч 5 м
Тяжин 17.12.2020 11:42 1 мин 17.12.2020 11:43 3 д 12 ч 53 м
Боготол 17.12.2020 12:40 1 мин 17.12.2020 12:41 3 д 13 ч 51 м
Ачинск-1 17.12.2020 13:38 3 мин 17.12.2020 13:41 3 д 14 ч 51 м
Козулька 17.12.2020 14:42 1 мин 17.12.2020 14:43 3 д 15 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 17.12.2020 16:34 34 мин 17.12.2020 17:08 3 д 18 ч 18 м
Заозёрная 17.12.2020 19:41 1 мин 17.12.2020 19:42 3 д 20 ч 52 м
Канск-Енисейский 17.12.2020 20:49 2 мин 17.12.2020 20:51 3 д 22 ч 1 м
Иланская 17.12.2020 21:22 17 мин 17.12.2020 21:39 3 д 22 ч 49 м
Решоты 17.12.2020 22:47 1 мин 17.12.2020 22:48 3 д 23 ч 58 м
Тайшет 18.12.2020 00:51 50 мин 18.12.2020 01:41 4 д 1 ч 51 м
Сосновые Родники 18.12.2020 03:43 1 мин 18.12.2020 03:44 4 д 3 ч 54 м
Чуна 18.12.2020 04:01 2 мин 18.12.2020 04:03 4 д 4 ч 13 м
Вихоревка 18.12.2020 06:07 25 мин 18.12.2020 06:32 4 д 6 ч 42 м
Анзёби 18.12.2020 06:59 3 мин 18.12.2020 07:02 4 д 7 ч 12 м
Падунские Пороги 18.12.2020 07:38 3 мин 18.12.2020 07:41 4 д 7 ч 51 м
Гидростроитель 18.12.2020 07:58 3 мин 18.12.2020 08:01 4 д 8 ч 11 м
Кежемская 18.12.2020 09:03 1 мин 18.12.2020 09:04 4 д 9 ч 14 м
Видим 18.12.2020 09:58 1 мин 18.12.2020 09:59 4 д 10 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская 18.12.2020 11:26 13 мин 18.12.2020 11:39 4 д 11 ч 49 м
Лена 18.12.2020 14:17 40 мин 18.12.2020 14:57 4 д 15 ч 7 м
Звёздная 18.12.2020 16:10 1 мин 18.12.2020 16:11 4 д 16 ч 21 м
Ния 18.12.2020 16:49 1 мин 18.12.2020 16:50 4 д 17 ч 0 м
Небель 18.12.2020 17:24 1 мин 18.12.2020 17:25 4 д 17 ч 35 м
Киренга 18.12.2020 18:03 3 мин 18.12.2020 18:06 4 д 18 ч 16 м
Улькан 18.12.2020 18:45 2 мин 18.12.2020 18:47 4 д 18 ч 57 м
Северобайкальск 18.12.2020 20:54 60 мин 18.12.2020 21:54 4 д 22 ч 4 м
Нижнеангарск 18.12.2020 22:27 1 мин 18.12.2020 22:28 4 д 22 ч 38 м
Кичера 18.12.2020 23:01 2 мин 18.12.2020 23:03 4 д 23 ч 13 м
Ангоя 18.12.2020 23:49 1 мин 18.12.2020 23:50 5 д 0 ч -
Новый Уоян 19.12.2020 00:45 13 мин 19.12.2020 00:58 5 д 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 19.12.2020 02:04 2 мин 19.12.2020 02:06 5 д 2 ч 16 м
Окусикан 19.12.2020 03:05 2 мин 19.12.2020 03:07 5 д 3 ч 17 м
Таксимо 19.12.2020 04:36 50 мин 19.12.2020 05:26 5 д 5 ч 36 м
Куанда 19.12.2020 07:48 8 мин 19.12.2020 07:56 5 д 7 ч 6 м
Новая Чара 19.12.2020 10:28 60 мин 19.12.2020 11:28 5 д 10 ч 38 м
Икабья 19.12.2020 12:00 4 мин 19.12.2020 12:04 5 д 11 ч 14 м
Хани 19.12.2020 14:12 5 мин 19.12.2020 14:17 5 д 13 ч 27 м
Олёкма 19.12.2020 15:17 7 мин 19.12.2020 15:24 5 д 14 ч 34 м
Юктали 19.12.2020 17:24 20 мин 19.12.2020 17:44 5 д 16 ч 54 м
Чильчи 19.12.2020 20:05 1 мин 19.12.2020 20:06 5 д 19 ч 16 м
Лопча 19.12.2020 20:54 2 мин 19.12.2020 20:56 5 д 20 ч 6 м
Ларба 19.12.2020 21:48 1 мин 19.12.2020 21:49 5 д 20 ч 59 м
Хорогочи 19.12.2020 22:45 1 мин 19.12.2020 22:46 5 д 21 ч 56 м
Тында 20.12.2020 00:12 5 д 23 ч 22 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!