Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 01.11.2020 18:50 -
Ессентуки 01.11.2020 19:19 5 мин 01.11.2020 19:24 34 мин
Пятигорск 01.11.2020 19:41 5 мин 01.11.2020 19:46 56 мин
Минеральные Воды 01.11.2020 20:19 51 мин 01.11.2020 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 01.11.2020 22:35 10 мин 01.11.2020 22:45 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 01.11.2020 23:49 8 мин 01.11.2020 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 02.11.2020 00:55 55 мин 02.11.2020 01:50 7 ч 0 м
Ровное 02.11.2020 03:45 3 мин 02.11.2020 03:48 8 ч 58 м
Ея 02.11.2020 04:00 3 мин 02.11.2020 04:03 9 ч 13 м
Песчанокопская 02.11.2020 04:41 2 мин 02.11.2020 04:43 9 ч 53 м
Сальск 02.11.2020 05:40 26 мин 02.11.2020 06:06 11 ч 16 м
Пролетарская 02.11.2020 06:40 3 мин 02.11.2020 06:43 11 ч 53 м
Двойная 02.11.2020 07:15 3 мин 02.11.2020 07:18 12 ч 28 м
Куберле 02.11.2020 07:39 3 мин 02.11.2020 07:42 12 ч 52 м
Зимовники 02.11.2020 08:08 5 мин 02.11.2020 08:13 13 ч 23 м
Ремонтная 02.11.2020 08:47 6 мин 02.11.2020 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 02.11.2020 10:40 5 мин 02.11.2020 10:45 14 ч 55 м
Жутово 02.11.2020 11:43 3 мин 02.11.2020 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 02.11.2020 14:01 6 мин 02.11.2020 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 02.11.2020 14:48 45 мин 02.11.2020 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 02.11.2020 19:06 4 мин 02.11.2020 19:10 23 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 02.11.2020 22:32 28 мин 02.11.2020 23:00 1 д 3 ч 10 м
Сенная 03.11.2020 01:35 2 мин 03.11.2020 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 03.11.2020 03:08 2 мин 03.11.2020 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 03.11.2020 04:16 12 мин 03.11.2020 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 03.11.2020 08:09 101 мин 03.11.2020 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 03.11.2020 10:25 2 мин 03.11.2020 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 03.11.2020 11:07 2 мин 03.11.2020 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 03.11.2020 12:02 2 мин 03.11.2020 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 03.11.2020 13:23 5 мин 03.11.2020 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 03.11.2020 14:40 2 мин 03.11.2020 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 03.11.2020 15:41 3 мин 03.11.2020 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 03.11.2020 16:53 2 мин 03.11.2020 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 03.11.2020 19:12 45 мин 03.11.2020 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 03.11.2020 21:36 2 мин 03.11.2020 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 03.11.2020 22:36 15 мин 03.11.2020 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 03.11.2020 23:16 3 мин 03.11.2020 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 03.11.2020 23:34 3 мин 03.11.2020 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 04.11.2020 00:21 2 мин 04.11.2020 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 04.11.2020 00:48 2 мин 04.11.2020 00:50 2 д 4 ч 0 м
Златоуст 04.11.2020 01:49 2 мин 04.11.2020 01:51 2 д 5 ч 1 м
Миасс-1 04.11.2020 02:58 2 мин 04.11.2020 03:00 2 д 6 ч 10 м
Челябинск-Главный 04.11.2020 04:26 46 мин 04.11.2020 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 04.11.2020 06:23 1 мин 04.11.2020 06:24 2 д 9 ч 34 м
Шумиха 04.11.2020 06:49 2 мин 04.11.2020 06:51 2 д 10 ч 1 м
Курган-Пасс. 04.11.2020 08:41 15 мин 04.11.2020 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 04.11.2020 10:35 2 мин 04.11.2020 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 04.11.2020 11:12 5 мин 04.11.2020 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 04.11.2020 16:03 60 мин 04.11.2020 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 04.11.2020 17:38 2 мин 04.11.2020 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 04.11.2020 18:53 42 мин 04.11.2020 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 04.11.2020 20:34 2 мин 04.11.2020 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 04.11.2020 22:40 2 мин 04.11.2020 22:42 2 д 23 ч 52 м
Чаны 04.11.2020 23:18 2 мин 04.11.2020 23:20 3 д 0 ч 30 мин
Озеро Карачинское 04.11.2020 23:32 5 мин 04.11.2020 23:37 3 д 0 ч 47 мин
Барабинск 05.11.2020 00:35 30 мин 05.11.2020 01:05 3 д 2 ч 15 м
Каргат 05.11.2020 02:28 2 мин 05.11.2020 02:30 3 д 3 ч 40 м
Чулымская 05.11.2020 03:02 2 мин 05.11.2020 03:04 3 д 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 05.11.2020 04:30 52 мин 05.11.2020 05:22 3 д 6 ч 32 м
Болотная 05.11.2020 07:03 2 мин 05.11.2020 07:05 3 д 8 ч 15 м
Юрга-1 05.11.2020 07:32 2 мин 05.11.2020 07:34 3 д 8 ч 44 м
Тайга-1 05.11.2020 08:38 3 мин 05.11.2020 08:41 3 д 9 ч 51 м
Анжерская 05.11.2020 09:08 2 мин 05.11.2020 09:10 3 д 10 ч 20 м
Мариинск 05.11.2020 10:40 27 мин 05.11.2020 11:07 3 д 12 ч 17 м
Тяжин 05.11.2020 11:53 1 мин 05.11.2020 11:54 3 д 13 ч 4 м
Боготол 05.11.2020 12:52 1 мин 05.11.2020 12:53 3 д 14 ч 3 м
Ачинск-1 05.11.2020 13:49 3 мин 05.11.2020 13:52 3 д 15 ч 2 м
Козулька 05.11.2020 14:54 1 мин 05.11.2020 14:55 3 д 16 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 05.11.2020 16:47 34 мин 05.11.2020 17:21 3 д 18 ч 31 м
Заозёрная 05.11.2020 19:58 1 мин 05.11.2020 19:59 3 д 21 ч 9 м
Канск-Енисейский 05.11.2020 21:04 2 мин 05.11.2020 21:06 3 д 22 ч 16 м
Иланская 05.11.2020 21:37 22 мин 05.11.2020 21:59 3 д 23 ч 9 м
Решоты 05.11.2020 23:03 1 мин 05.11.2020 23:04 4 д 0 ч 14 мин
Тайшет 06.11.2020 01:01 50 мин 06.11.2020 01:51 4 д 2 ч 1 м
Сосновые Родники 06.11.2020 03:45 1 мин 06.11.2020 03:46 4 д 3 ч 56 м
Чуна 06.11.2020 04:03 2 мин 06.11.2020 04:05 4 д 4 ч 15 м
Вихоревка 06.11.2020 06:08 25 мин 06.11.2020 06:33 4 д 6 ч 43 м
Анзёби 06.11.2020 07:00 3 мин 06.11.2020 07:03 4 д 7 ч 13 м
Падунские Пороги 06.11.2020 07:39 3 мин 06.11.2020 07:42 4 д 7 ч 52 м
Гидростроитель 06.11.2020 07:59 3 мин 06.11.2020 08:02 4 д 8 ч 12 м
Кежемская 06.11.2020 09:04 1 мин 06.11.2020 09:05 4 д 9 ч 15 м
Видим 06.11.2020 09:59 1 мин 06.11.2020 10:00 4 д 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 06.11.2020 11:27 13 мин 06.11.2020 11:40 4 д 11 ч 50 м
Лена 06.11.2020 14:17 40 мин 06.11.2020 14:57 4 д 15 ч 7 м
Звёздная 06.11.2020 16:11 1 мин 06.11.2020 16:12 4 д 16 ч 22 м
Ния 06.11.2020 16:49 1 мин 06.11.2020 16:50 4 д 17 ч 0 м
Небель 06.11.2020 17:23 1 мин 06.11.2020 17:24 4 д 17 ч 34 м
Киренга 06.11.2020 18:03 3 мин 06.11.2020 18:06 4 д 18 ч 16 м
Улькан 06.11.2020 18:45 2 мин 06.11.2020 18:47 4 д 18 ч 57 м
Северобайкальск 06.11.2020 20:54 55 мин 06.11.2020 21:49 4 д 21 ч 59 м
Нижнеангарск 06.11.2020 22:22 2 мин 06.11.2020 22:24 4 д 22 ч 34 м
Кичера 06.11.2020 22:57 2 мин 06.11.2020 22:59 4 д 23 ч 9 м
Ангоя 06.11.2020 23:45 2 мин 06.11.2020 23:47 4 д 23 ч 57 м
Новый Уоян 07.11.2020 00:42 13 мин 07.11.2020 00:55 5 д 1 ч 5 м
Кюхельбекерская 07.11.2020 02:04 2 мин 07.11.2020 02:06 5 д 2 ч 16 м
Окусикан 07.11.2020 03:04 3 мин 07.11.2020 03:07 5 д 3 ч 17 м
Таксимо 07.11.2020 04:34 50 мин 07.11.2020 05:24 5 д 5 ч 34 м
Куанда 07.11.2020 07:49 10 мин 07.11.2020 07:59 5 д 7 ч 9 м
Новая Чара 07.11.2020 10:32 60 мин 07.11.2020 11:32 5 д 10 ч 42 м
Икабья 07.11.2020 12:04 2 мин 07.11.2020 12:06 5 д 11 ч 16 м
Хани 07.11.2020 14:12 5 мин 07.11.2020 14:17 5 д 13 ч 27 м
Олёкма 07.11.2020 15:17 3 мин 07.11.2020 15:20 5 д 14 ч 30 м
Юктали 07.11.2020 17:18 42 мин 07.11.2020 18:00 5 д 17 ч 10 м
Чильчи 07.11.2020 20:05 1 мин 07.11.2020 20:06 5 д 19 ч 16 м
Лопча 07.11.2020 20:55 2 мин 07.11.2020 20:57 5 д 20 ч 7 м
Ларба 07.11.2020 21:48 1 мин 07.11.2020 21:49 5 д 20 ч 59 м
Хорогочи 07.11.2020 22:47 1 мин 07.11.2020 22:48 5 д 21 ч 58 м
Тында 08.11.2020 00:13 5 д 23 ч 23 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!