Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тында - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 26.07.2022 13:12 -
Кувыкта 26.07.2022 14:02 4 мин 26.07.2022 14:06 54 мин
Хорогочи 26.07.2022 15:04 2 мин 26.07.2022 15:06 1 ч 54 м
Ларба 26.07.2022 16:08 5 мин 26.07.2022 16:13 3 ч 1 м
Лопча 26.07.2022 17:05 5 мин 26.07.2022 17:10 3 ч 58 м
Чильчи 26.07.2022 17:57 3 мин 26.07.2022 18:00 4 ч 48 м
Юктали 26.07.2022 19:53 20 мин 26.07.2022 20:13 7 ч 1 м
Олёкма 26.07.2022 22:01 5 мин 26.07.2022 22:06 8 ч 54 м
Хани 26.07.2022 23:04 15 мин 26.07.2022 23:19 10 ч 7 м
Икабья 27.07.2022 01:30 5 мин 27.07.2022 01:35 12 ч 23 м
Новая Чара 27.07.2022 02:10 60 мин 27.07.2022 03:10 13 ч 58 м
Куанда 27.07.2022 05:36 7 мин 27.07.2022 05:43 16 ч 31 м
Таксимо 27.07.2022 06:11 59 мин 27.07.2022 07:10 18 ч 58 м
Окусикан 27.07.2022 08:42 5 мин 27.07.2022 08:47 20 ч 35 м
Кюхельбекерская 27.07.2022 09:51 2 мин 27.07.2022 09:53 21 ч 41 м
Новый Уоян 27.07.2022 10:57 8 мин 27.07.2022 11:05 22 ч 53 м
Ангоя 27.07.2022 12:02 2 мин 27.07.2022 12:04 23 ч 52 м
Кичера 27.07.2022 12:52 2 мин 27.07.2022 12:54 1 д 0 ч 42 мин
Нижнеангарск 27.07.2022 13:29 2 мин 27.07.2022 13:31 1 д 1 ч 19 м
Северобайкальск 27.07.2022 14:00 75 мин 27.07.2022 15:15 1 д 3 ч 3 м
Улькан 27.07.2022 17:23 3 мин 27.07.2022 17:26 1 д 5 ч 14 м
Киренга 27.07.2022 18:04 10 мин 27.07.2022 18:14 1 д 6 ч 2 м
Небель 27.07.2022 18:56 1 мин 27.07.2022 18:57 1 д 6 ч 45 м
Ния 27.07.2022 19:24 1 мин 27.07.2022 19:25 1 д 7 ч 13 м
Звёздная 27.07.2022 20:04 1 мин 27.07.2022 20:05 1 д 7 ч 53 м
Лена 27.07.2022 21:25 30 мин 27.07.2022 21:55 1 д 9 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская 28.07.2022 00:38 13 мин 28.07.2022 00:51 1 д 12 ч 39 м
Среднеилимская 28.07.2022 01:10 1 мин 28.07.2022 01:11 1 д 12 ч 59 м
Видим 28.07.2022 02:18 1 мин 28.07.2022 02:19 1 д 14 ч 7 м
Кежемская 28.07.2022 03:20 1 мин 28.07.2022 03:21 1 д 15 ч 9 м
Гидростроитель 28.07.2022 04:13 3 мин 28.07.2022 04:16 1 д 16 ч 4 м
Падунские Пороги 28.07.2022 04:36 3 мин 28.07.2022 04:39 1 д 16 ч 27 м
Анзёби 28.07.2022 05:12 3 мин 28.07.2022 05:15 1 д 17 ч 3 м
Вихоревка 28.07.2022 05:43 55 мин 28.07.2022 06:38 1 д 18 ч 26 м
Чуна 28.07.2022 08:33 2 мин 28.07.2022 08:35 1 д 20 ч 23 м
Сосновые Родники 28.07.2022 08:51 1 мин 28.07.2022 08:52 1 д 20 ч 40 м
Тайшет 28.07.2022 10:47 13 мин 28.07.2022 11:00 1 д 22 ч 48 м
Решоты 28.07.2022 10:57 1 мин 28.07.2022 10:58 1 д 23 ч 46 м
Ингашская 28.07.2022 11:38 1 мин 28.07.2022 11:39 2 д 0 ч 27 мин
Иланская 28.07.2022 12:07 17 мин 28.07.2022 12:24 2 д 1 ч 12 м
Канск-Енисейский 28.07.2022 12:52 4 мин 28.07.2022 12:56 2 д 1 ч 44 м
Заозёрная 28.07.2022 14:07 3 мин 28.07.2022 14:10 2 д 2 ч 58 м
Уяр 28.07.2022 14:47 1 мин 28.07.2022 14:48 2 д 3 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 28.07.2022 16:47 135 мин 28.07.2022 19:02 2 д 7 ч 50 м
Козулька 28.07.2022 20:55 1 мин 28.07.2022 20:56 2 д 9 ч 44 м
Ачинск-1 28.07.2022 22:05 17 мин 28.07.2022 22:22 2 д 11 ч 10 м
Боготол 28.07.2022 23:38 2 мин 28.07.2022 23:40 2 д 12 ч 28 м
Тяжин 29.07.2022 00:46 2 мин 29.07.2022 00:48 2 д 13 ч 36 м
Мариинск 29.07.2022 01:50 36 мин 29.07.2022 02:26 2 д 15 ч 14 м
Анжерская 29.07.2022 03:59 2 мин 29.07.2022 04:01 2 д 16 ч 49 м
Тайга-1 29.07.2022 04:42 14 мин 29.07.2022 04:56 2 д 17 ч 44 м
Юрга-1 29.07.2022 06:01 2 мин 29.07.2022 06:03 2 д 18 ч 51 м
Болотная 29.07.2022 06:36 2 мин 29.07.2022 06:38 2 д 19 ч 26 м
Новосибирск-главный 29.07.2022 08:34 50 мин 29.07.2022 09:24 2 д 22 ч 12 м
Обь 29.07.2022 09:46 2 мин 29.07.2022 09:48 2 д 22 ч 36 м
Чулымская 29.07.2022 11:06 2 мин 29.07.2022 11:08 2 д 23 ч 56 м
Каргат 29.07.2022 11:38 2 мин 29.07.2022 11:40 3 д 0 ч 28 мин
Барабинск 29.07.2022 13:02 30 мин 29.07.2022 13:32 3 д 2 ч 20 м
Озеро Карачинское 29.07.2022 14:42 5 мин 29.07.2022 14:47 3 д 3 ч 35 м
Чаны 29.07.2022 14:59 2 мин 29.07.2022 15:01 3 д 3 ч 49 м
Татарская 29.07.2022 15:37 2 мин 29.07.2022 15:39 3 д 4 ч 27 м
Калачинская 29.07.2022 15:32 2 мин 29.07.2022 15:34 3 д 5 ч 22 м
Омск-Пасс. 29.07.2022 16:32 42 мин 29.07.2022 17:14 3 д 7 ч 2 м
Москаленки 29.07.2022 18:30 2 мин 29.07.2022 18:32 3 д 8 ч 20 м
Исилькуль 29.07.2022 19:09 50 мин 29.07.2022 19:59 3 д 9 ч 47 м
Петропавловск 29.07.2022 22:00 40 мин 29.07.2022 22:40 3 д 12 ч 28 м
Петухово 29.07.2022 22:56 5 мин 29.07.2022 23:01 3 д 13 ч 49 м
Макушино 29.07.2022 23:36 2 мин 29.07.2022 23:38 3 д 14 ч 26 м
Курган-Пасс. 30.07.2022 01:11 17 мин 30.07.2022 01:28 3 д 16 ч 16 м
Шумиха 30.07.2022 03:07 2 мин 30.07.2022 03:09 3 д 17 ч 57 м
Челябинск-Главный 30.07.2022 04:46 45 мин 30.07.2022 05:31 3 д 20 ч 19 м
Миасс-1 30.07.2022 07:06 2 мин 30.07.2022 07:08 3 д 21 ч 56 м
Златоуст 30.07.2022 08:17 2 мин 30.07.2022 08:19 3 д 23 ч 7 м
Бердяуш 30.07.2022 09:17 2 мин 30.07.2022 09:19 4 д 0 ч 7 мин
Сулея 30.07.2022 09:52 2 мин 30.07.2022 09:54 4 д 0 ч 42 мин
Вязовая 30.07.2022 10:47 4 мин 30.07.2022 10:51 4 д 1 ч 39 м
Усть-Катав 30.07.2022 11:08 4 мин 30.07.2022 11:12 4 д 2 ч 0 м
Кропачёво 30.07.2022 11:39 16 мин 30.07.2022 11:55 4 д 2 ч 43 м
Аша 30.07.2022 12:55 2 мин 30.07.2022 12:57 4 д 3 ч 45 м
Уфа 30.07.2022 14:40 36 мин 30.07.2022 15:16 4 д 6 ч 4 м
Раевка 30.07.2022 17:42 2 мин 30.07.2022 17:44 4 д 8 ч 32 м
Аксаково 30.07.2022 19:03 3 мин 30.07.2022 19:06 4 д 9 ч 54 м
Абдулино 30.07.2022 20:02 2 мин 30.07.2022 20:04 4 д 10 ч 52 м
Бугуруслан 30.07.2022 21:34 5 мин 30.07.2022 21:39 4 д 12 ч 27 м
Похвистнево 30.07.2022 20:56 2 мин 30.07.2022 20:58 4 д 12 ч 46 м
Новоотрадная 30.07.2022 21:47 2 мин 30.07.2022 21:49 4 д 13 ч 37 м
Кинель 30.07.2022 22:33 2 мин 30.07.2022 22:35 4 д 14 ч 23 м
Самара 30.07.2022 23:17 44 мин 31.07.2022 00:01 4 д 15 ч 49 м
Сызрань-Город 31.07.2022 03:09 7 мин 31.07.2022 03:16 4 д 19 ч 4 м
Возрождение 31.07.2022 04:28 2 мин 31.07.2022 04:30 4 д 20 ч 18 м
Сенная 31.07.2022 05:53 2 мин 31.07.2022 05:55 4 д 21 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 31.07.2022 09:06 38 мин 31.07.2022 09:44 5 д 1 ч 32 м
Петров Вал 31.07.2022 12:34 2 мин 31.07.2022 12:36 5 д 5 ч 24 м
Волгоград-1 31.07.2022 15:49 45 мин 31.07.2022 16:34 5 д 9 ч 22 м
Сарепта 31.07.2022 17:07 2 мин 31.07.2022 17:09 5 д 9 ч 57 м
Жутово 31.07.2022 19:00 6 мин 31.07.2022 19:06 5 д 11 ч 54 м
Котельниково 31.07.2022 20:33 2 мин 31.07.2022 20:35 5 д 13 ч 23 м
Ремонтная 31.07.2022 21:15 3 мин 31.07.2022 21:18 5 д 14 ч 6 м
Зимовники 31.07.2022 21:57 5 мин 31.07.2022 22:02 5 д 14 ч 50 м
Куберле 31.07.2022 22:36 3 мин 31.07.2022 22:39 5 д 15 ч 27 м
Двойная 31.07.2022 22:59 9 мин 31.07.2022 23:08 5 д 15 ч 56 м
Пролетарская 31.07.2022 23:49 5 мин 31.07.2022 23:54 5 д 16 ч 42 м
Сальск 01.08.2022 00:31 31 мин 01.08.2022 01:02 5 д 17 ч 50 м
Песчанокопская 01.08.2022 02:03 12 мин 01.08.2022 02:15 5 д 19 ч 3 м
Ея 01.08.2022 03:28 6 мин 01.08.2022 03:34 5 д 20 ч 22 м
Ровное 01.08.2022 03:47 8 мин 01.08.2022 03:55 5 д 20 ч 43 м
Кавказская 01.08.2022 06:03 32 мин 01.08.2022 06:35 5 д 23 ч 23 м
Отрадо-Кубанская 01.08.2022 07:11 2 мин 01.08.2022 07:13 6 д 0 ч 1 мин
Армавир-1-Ростовский 01.08.2022 07:42 4 мин 01.08.2022 07:46 6 д 0 ч 34 мин
Невинномысская 01.08.2022 08:48 10 мин 01.08.2022 08:58 6 д 1 ч 46 м
Минеральные Воды 01.08.2022 10:15 42 мин 01.08.2022 10:57 6 д 3 ч 45 м
Пятигорск 01.08.2022 11:28 5 мин 01.08.2022 11:33 6 д 4 ч 21 м
Ессентуки 01.08.2022 11:52 5 мин 01.08.2022 11:57 6 д 4 ч 45 м
Кисловодск 01.08.2022 12:27 6 д 5 ч 15 м

График движения поезда 097Э Тында - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!