Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 103Н Новосибирск - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.02.2020 04:01 -
Барабинск 22.02.2020 07:36 23 мин 22.02.2020 07:59 3 ч 58 м
Озеро Карачинское 22.02.2020 08:59 5 мин 22.02.2020 09:04 5 ч 3 м
Татарская 22.02.2020 09:46 2 мин 22.02.2020 09:48 5 ч 47 м
Омск-Пасс. 22.02.2020 10:54 16 мин 22.02.2020 11:10 8 ч 9 м
Называевская 22.02.2020 12:45 2 мин 22.02.2020 12:47 9 ч 46 м
Ишим 22.02.2020 13:23 15 мин 22.02.2020 13:38 11 ч 37 м
Голышманово 22.02.2020 14:38 2 мин 22.02.2020 14:40 12 ч 39 м
Заводоуковская 22.02.2020 16:06 2 мин 22.02.2020 16:08 14 ч 7 м
Тюмень 22.02.2020 17:17 20 мин 22.02.2020 17:37 15 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 22:57 40 мин 22.02.2020 23:37 21 ч 36 м
Первоуральск 23.02.2020 00:28 2 мин 23.02.2020 00:30 22 ч 29 м
Кунгур 23.02.2020 03:58 2 мин 23.02.2020 04:00 1 д 1 ч 59 м
Пермь-2 23.02.2020 05:21 28 мин 23.02.2020 05:49 1 д 3 ч 48 м
Балезино 23.02.2020 08:47 26 мин 23.02.2020 09:13 1 д 8 ч 12 м
Глазов 23.02.2020 09:40 2 мин 23.02.2020 09:42 1 д 8 ч 41 м
Зуевка 23.02.2020 09:59 1 мин 23.02.2020 10:00 1 д 9 ч 59 м
Киров-Пасс. 23.02.2020 11:27 15 мин 23.02.2020 11:42 1 д 11 ч 41 м
Котельнич-1 23.02.2020 13:07 2 мин 23.02.2020 13:09 1 д 13 ч 8 м
Шахунья 23.02.2020 14:40 2 мин 23.02.2020 14:42 1 д 14 ч 41 м
Урень 23.02.2020 15:25 2 мин 23.02.2020 15:27 1 д 15 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.02.2020 17:33 45 мин 23.02.2020 18:18 1 д 18 ч 17 м
Дзержинск 23.02.2020 18:50 2 мин 23.02.2020 18:52 1 д 18 ч 51 м
Вязники 23.02.2020 20:16 2 мин 23.02.2020 20:18 1 д 20 ч 17 м
Ковров-1 23.02.2020 20:55 2 мин 23.02.2020 20:57 1 д 20 ч 56 м
Владимир 23.02.2020 22:04 26 мин 23.02.2020 22:30 1 д 22 ч 29 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.02.2020 01:16 28 мин 24.02.2020 01:44 2 д 1 ч 43 м
Вязьма 24.02.2020 04:32 23 мин 24.02.2020 04:55 2 д 4 ч 54 м
Смоленск 24.02.2020 06:43 10 мин 24.02.2020 06:53 2 д 6 ч 52 м
Орша-Центр. 24.02.2020 08:08 17 мин 24.02.2020 08:25 2 д 8 ч 24 м
Толочин 24.02.2020 08:58 2 мин 24.02.2020 09:00 2 д 8 ч 59 м
Борисов 24.02.2020 09:56 3 мин 24.02.2020 09:59 2 д 9 ч 58 м
Жодино 24.02.2020 10:15 2 мин 24.02.2020 10:17 2 д 10 ч 16 м
Минск-Пасс. 24.02.2020 11:18 26 мин 24.02.2020 11:44 2 д 11 ч 43 м
Барановичи-Центральные 24.02.2020 13:43 3 мин 24.02.2020 13:46 2 д 13 ч 45 м
Ивацевичи 24.02.2020 14:28 2 мин 24.02.2020 14:30 2 д 14 ч 29 м
Берёза-Город 24.02.2020 14:55 2 мин 24.02.2020 14:57 2 д 14 ч 56 м
Оранчицы 24.02.2020 15:19 2 мин 24.02.2020 15:21 2 д 15 ч 20 м
Жабинка 24.02.2020 15:49 2 мин 24.02.2020 15:51 2 д 15 ч 50 м
Брест-Центр. 24.02.2020 16:16 2 д 16 ч 15 м

График движения поезда 103Н Новосибирск - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!