Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105Ы Красноярск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.02.2020 19:55 -
Ачинск-1 27.02.2020 22:48 3 мин 27.02.2020 22:51 2 ч 56 м
Боготол 27.02.2020 23:50 2 мин 27.02.2020 23:52 3 ч 57 м
Мариинск 28.02.2020 01:42 31 мин 28.02.2020 02:13 6 ч 18 м
Анжерская 28.02.2020 03:47 2 мин 28.02.2020 03:49 7 ч 54 м
Тайга-1 28.02.2020 04:16 3 мин 28.02.2020 04:19 8 ч 24 м
Юрга-1 28.02.2020 05:21 2 мин 28.02.2020 05:23 9 ч 28 м
Новосибирск-главный 28.02.2020 07:51 11 ч 56 м

График движения поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!