Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 28.02.2020 19:55 -
Юрга-1 28.02.2020 22:25 2 мин 28.02.2020 22:27 2 ч 32 м
Тайга-1 28.02.2020 23:24 2 мин 28.02.2020 23:26 3 ч 31 м
Анжерская 28.02.2020 23:53 2 мин 28.02.2020 23:55 4 ч 0 м
Мариинск 29.02.2020 01:27 27 мин 29.02.2020 01:54 5 ч 59 м
Боготол 29.02.2020 03:34 2 мин 29.02.2020 03:36 7 ч 41 м
Ачинск-1 29.02.2020 04:32 30 мин 29.02.2020 05:02 9 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 07:55 12 ч 0 м

График движения поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!