Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Н Омск - Рубцовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 03.05.2020 16:55 -
Стрела 03.05.2020 17:47 2 мин 03.05.2020 17:49 54 мин
Жатва 03.05.2020 18:13 2 мин 03.05.2020 18:15 1 ч 20 м
Любовка 03.05.2020 18:42 2 мин 03.05.2020 18:44 1 ч 49 м
Иртышское 03.05.2020 19:20 30 мин 03.05.2020 19:50 2 ч 55 м
Валиханово 03.05.2020 20:36 2 мин 03.05.2020 20:38 3 ч 43 м
Мынкуль 03.05.2020 21:19 2 мин 03.05.2020 21:21 4 ч 26 м
Карасук 1 03.05.2020 23:30 45 мин 04.05.2020 00:15 6 ч 20 м
Зубково 04.05.2020 00:53 2 мин 04.05.2020 00:55 7 ч 0 м
Краснозерское 04.05.2020 01:24 5 мин 04.05.2020 01:29 7 ч 34 м
Хабары 04.05.2020 01:53 5 мин 04.05.2020 01:58 8 ч 3 м
Урываево 04.05.2020 02:13 5 мин 04.05.2020 02:18 8 ч 23 м
Панкрушиха 04.05.2020 02:42 5 мин 04.05.2020 02:47 8 ч 52 м
Световская 04.05.2020 03:08 2 мин 04.05.2020 03:10 9 ч 15 м
Камень-на-Оби 04.05.2020 03:47 20 мин 04.05.2020 04:07 10 ч 12 м
Сузун 04.05.2020 04:56 5 мин 04.05.2020 05:01 11 ч 6 м
Ларичиха 04.05.2020 05:39 2 мин 04.05.2020 05:41 11 ч 46 м
Алтайская 04.05.2020 06:46 8 мин 04.05.2020 06:54 12 ч 59 м
Барнаул 04.05.2020 07:15 60 мин 04.05.2020 08:15 14 ч 20 м
Калманка 04.05.2020 08:58 5 мин 04.05.2020 09:03 15 ч 8 м
Топчиха 04.05.2020 09:36 5 мин 04.05.2020 09:41 15 ч 46 м
Алейская 04.05.2020 10:21 10 мин 04.05.2020 10:31 16 ч 36 м
Шипуново 04.05.2020 11:10 20 мин 04.05.2020 11:30 17 ч 35 м
Хлопуново 04.05.2020 11:50 1 мин 04.05.2020 11:51 17 ч 56 м
Поспелиха 04.05.2020 12:03 5 мин 04.05.2020 12:08 18 ч 13 м
За урожай 04.05.2020 12:17 1 мин 04.05.2020 12:18 18 ч 23 м
Озимая 04.05.2020 12:31 1 мин 04.05.2020 12:32 18 ч 37 м
Мамонтово 04.05.2020 12:46 1 мин 04.05.2020 12:47 18 ч 52 м
Рубцовск 04.05.2020 13:13 19 ч 18 м

График движения поезда 109Н Омск - Рубцовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!