Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 26.10.2019 23:48 -
Аксарайская-1 27.10.2019 00:41 2 мин 27.10.2019 00:43 55 мин
Ашулук 27.10.2019 01:47 2 мин 27.10.2019 01:49 2 ч 1 м
Харабалинская 27.10.2019 02:07 5 мин 27.10.2019 02:12 2 ч 24 м
Верхний Баскунчак 27.10.2019 03:39 20 мин 27.10.2019 03:59 4 ч 11 м
Эльтон 27.10.2019 05:24 2 мин 27.10.2019 05:26 5 ч 38 м
Палласовка 27.10.2019 06:54 5 мин 27.10.2019 06:59 7 ч 11 м
Красный Кут 27.10.2019 08:44 5 мин 27.10.2019 08:49 9 ч 1 м
Урбах 27.10.2019 09:31 2 мин 27.10.2019 09:33 9 ч 45 м
Анисовка 27.10.2019 10:41 1 мин 27.10.2019 10:42 10 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 27.10.2019 11:26 48 мин 27.10.2019 12:14 12 ч 26 м
Аткарск 27.10.2019 13:37 2 мин 27.10.2019 13:39 13 ч 51 м
Ртищево-1 27.10.2019 15:15 30 мин 27.10.2019 15:45 15 ч 57 м
Вертуновская 27.10.2019 15:13 2 мин 27.10.2019 15:15 16 ч 27 м
Тамала 27.10.2019 15:44 2 мин 27.10.2019 15:46 16 ч 58 м
Умёт 27.10.2019 16:06 2 мин 27.10.2019 16:08 17 ч 20 м
Кирсанов 27.10.2019 16:27 2 мин 27.10.2019 16:29 17 ч 41 м
Платоновка 27.10.2019 17:16 2 мин 27.10.2019 17:18 18 ч 30 м
Тамбов-1 27.10.2019 17:53 12 мин 27.10.2019 18:05 19 ч 17 м
Никифоровка 27.10.2019 18:49 2 мин 27.10.2019 18:51 20 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 27.10.2019 19:21 32 мин 27.10.2019 19:53 21 ч 5 м
Богоявленск 27.10.2019 20:39 2 мин 27.10.2019 20:41 21 ч 53 м
Ряжск-1 27.10.2019 21:24 4 мин 27.10.2019 21:28 22 ч 40 м
Рязань-2 27.10.2019 22:53 27 мин 27.10.2019 23:20 1 д 0 ч 32 мин
Тверь 28.10.2019 04:25 1 мин 28.10.2019 04:26 1 д 5 ч 38 м
Вышний Волочёк 28.10.2019 06:51 2 мин 28.10.2019 06:53 1 д 8 ч 5 м
Бологое 28.10.2019 07:51 12 мин 28.10.2019 08:03 1 д 9 ч 15 м
Окуловка 28.10.2019 09:43 1 мин 28.10.2019 09:44 1 д 10 ч 56 м
Малая Вишера 28.10.2019 10:34 1 мин 28.10.2019 10:35 1 д 11 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 12:40 1 д 13 ч 52 м

График движения поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!