Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 15.11.2019 07:50 -
Набережные Челны 15.11.2019 08:07 10 мин 15.11.2019 08:17 27 мин
Менделеевск 15.11.2019 08:48 2 мин 15.11.2019 08:50 1 ч 0 м
Агрыз-1 15.11.2019 10:32 31 мин 15.11.2019 11:03 3 ч 13 м
Можга 15.11.2019 12:55 3 мин 15.11.2019 12:58 4 ч 8 м
Сосновка 15.11.2019 12:59 1 мин 15.11.2019 13:00 5 ч 10 м
Вятские Поляны 15.11.2019 13:17 2 мин 15.11.2019 13:19 5 ч 29 м
Казань-Пасс. 15.11.2019 15:37 40 мин 15.11.2019 16:17 8 ч 27 м
Зелёный Дол 15.11.2019 17:15 2 мин 15.11.2019 17:17 9 ч 27 м
Урмары 15.11.2019 18:17 1 мин 15.11.2019 18:18 10 ч 28 м
Канаш-1 15.11.2019 18:55 15 мин 15.11.2019 19:10 11 ч 20 м
Шумерля 15.11.2019 20:16 2 мин 15.11.2019 20:18 12 ч 28 м
Сергач 15.11.2019 21:09 4 мин 15.11.2019 21:13 13 ч 23 м
Смагино 15.11.2019 21:54 2 мин 15.11.2019 21:56 14 ч 6 м
Арзамас-2 15.11.2019 22:58 2 мин 15.11.2019 23:00 15 ч 10 м
Мухтолово 15.11.2019 23:36 2 мин 15.11.2019 23:38 15 ч 48 м
Навашино 16.11.2019 00:23 2 мин 16.11.2019 00:25 16 ч 35 м
Муром-1 16.11.2019 00:41 2 мин 16.11.2019 00:43 16 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 16.11.2019 05:28 21 ч 38 м

График движения поезда 112Й Круглое Поле - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!