Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Круглое Поле расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.11.2019 23:38 -
Муром-1 16.11.2019 04:58 2 мин 16.11.2019 05:00 5 ч 22 м
Навашино 16.11.2019 05:16 2 мин 16.11.2019 05:18 5 ч 40 м
Арзамас-2 16.11.2019 06:39 2 мин 16.11.2019 06:41 7 ч 3 м
Бобыльская 16.11.2019 07:08 2 мин 16.11.2019 07:10 7 ч 32 м
Смагино 16.11.2019 07:46 2 мин 16.11.2019 07:48 8 ч 10 м
Сергач 16.11.2019 08:26 2 мин 16.11.2019 08:28 8 ч 50 м
Шумерля 16.11.2019 09:20 2 мин 16.11.2019 09:22 9 ч 44 м
Канаш-1 16.11.2019 10:24 17 мин 16.11.2019 10:41 11 ч 3 м
Урмары 16.11.2019 11:20 1 мин 16.11.2019 11:21 11 ч 43 м
Зелёный Дол 16.11.2019 12:06 2 мин 16.11.2019 12:08 12 ч 30 м
Казань-Пасс. 16.11.2019 12:48 48 мин 16.11.2019 13:36 13 ч 58 м
Вятские Поляны 16.11.2019 16:36 2 мин 16.11.2019 16:38 17 ч 0 м
Сосновка 16.11.2019 17:00 1 мин 16.11.2019 17:01 17 ч 23 м
Можга 16.11.2019 19:01 2 мин 16.11.2019 19:03 18 ч 25 м
Агрыз-1 16.11.2019 18:53 30 мин 16.11.2019 19:23 19 ч 45 м
Менделеевск 16.11.2019 21:06 2 мин 16.11.2019 21:08 21 ч 30 м
Набережные Челны 16.11.2019 21:46 10 мин 16.11.2019 21:56 22 ч 18 м
Круглое Поле 16.11.2019 22:13 22 ч 35 м

График движения поезда 112М Москва - Круглое Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!