Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.12.2020 12:20 -
Алтайская 16.12.2020 12:40 5 мин 16.12.2020 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 16.12.2020 13:49 5 мин 16.12.2020 13:54 1 ч 34 м
Черепаново 16.12.2020 14:35 33 мин 16.12.2020 15:08 2 ч 48 м
Линёво 16.12.2020 15:34 9 мин 16.12.2020 15:43 3 ч 23 м
Бердск 16.12.2020 17:05 5 мин 16.12.2020 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 16.12.2020 18:07 51 мин 16.12.2020 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 16.12.2020 21:25 5 мин 16.12.2020 21:30 9 ч 10 м
Тайга-1 16.12.2020 22:32 5 мин 16.12.2020 22:37 10 ч 17 м
Мариинск 17.12.2020 00:37 27 мин 17.12.2020 01:04 12 ч 44 м
Боготол 17.12.2020 02:44 1 мин 17.12.2020 02:45 14 ч 25 м
Ачинск-1 17.12.2020 03:42 7 мин 17.12.2020 03:49 15 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 17.12.2020 06:39 50 мин 17.12.2020 07:29 19 ч 9 м
Уяр 17.12.2020 09:26 1 мин 17.12.2020 09:27 21 ч 7 м
Заозёрная 17.12.2020 10:06 1 мин 17.12.2020 10:07 21 ч 47 м
Канск-Енисейский 17.12.2020 11:14 2 мин 17.12.2020 11:16 22 ч 56 м
Иланская 17.12.2020 11:47 17 мин 17.12.2020 12:04 23 ч 44 м
Ингашская 17.12.2020 12:32 1 мин 17.12.2020 12:33 1 д 0 ч 13 мин
Решоты 17.12.2020 13:13 1 мин 17.12.2020 13:14 1 д 0 ч 54 мин
Тайшет 17.12.2020 15:16 44 мин 17.12.2020 16:00 1 д 2 ч 40 м
Чуна 17.12.2020 18:08 2 мин 17.12.2020 18:10 1 д 4 ч 50 м
Вихоревка 17.12.2020 20:13 24 мин 17.12.2020 20:37 1 д 7 ч 17 м
Анзёби 17.12.2020 21:04 3 мин 17.12.2020 21:07 1 д 7 ч 47 м
Падунские Пороги 17.12.2020 21:43 3 мин 17.12.2020 21:46 1 д 8 ч 26 м
Гидростроитель 17.12.2020 22:03 2 мин 17.12.2020 22:05 1 д 8 ч 45 м
Кежемская 17.12.2020 23:07 1 мин 17.12.2020 23:08 1 д 9 ч 48 м
Речушка 17.12.2020 23:39 1 мин 17.12.2020 23:40 1 д 10 ч 20 м
Видим 18.12.2020 00:05 1 мин 18.12.2020 00:06 1 д 10 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 18.12.2020 01:32 13 мин 18.12.2020 01:45 1 д 12 ч 25 м
Ручей 18.12.2020 03:26 1 мин 18.12.2020 03:27 1 д 14 ч 7 м
Янталь 18.12.2020 03:39 1 мин 18.12.2020 03:40 1 д 14 ч 20 м
Лена 18.12.2020 04:29 40 мин 18.12.2020 05:09 1 д 15 ч 49 м
Звёздная 18.12.2020 06:22 1 мин 18.12.2020 06:23 1 д 17 ч 3 м
Ния 18.12.2020 07:01 1 мин 18.12.2020 07:02 1 д 17 ч 42 м
Небель 18.12.2020 07:35 1 мин 18.12.2020 07:36 1 д 18 ч 16 м
Киренга 18.12.2020 08:14 5 мин 18.12.2020 08:19 1 д 18 ч 59 м
Улькан 18.12.2020 08:58 2 мин 18.12.2020 09:00 1 д 19 ч 40 м
Кунерма 18.12.2020 09:49 1 мин 18.12.2020 09:50 1 д 20 ч 30 м
Северобайкальск 18.12.2020 11:12 1 д 21 ч 52 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!