Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Новосибирск - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.02.2020 18:56 -
Юрга-1 22.02.2020 21:25 5 мин 22.02.2020 21:30 2 ч 34 м
Тайга-1 22.02.2020 22:32 5 мин 22.02.2020 22:37 3 ч 41 м
Мариинск 23.02.2020 00:37 27 мин 23.02.2020 01:04 6 ч 8 м
Боготол 23.02.2020 02:44 1 мин 23.02.2020 02:45 7 ч 49 м
Ачинск-1 23.02.2020 03:41 7 мин 23.02.2020 03:48 8 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 23.02.2020 06:40 45 мин 23.02.2020 07:25 12 ч 29 м
Уяр 23.02.2020 09:27 1 мин 23.02.2020 09:28 14 ч 32 м
Заозёрная 23.02.2020 10:06 1 мин 23.02.2020 10:07 15 ч 11 м
Канск-Енисейский 23.02.2020 11:12 3 мин 23.02.2020 11:15 16 ч 19 м
Иланская 23.02.2020 11:46 20 мин 23.02.2020 12:06 17 ч 10 м
Ингашская 23.02.2020 12:36 1 мин 23.02.2020 12:37 17 ч 41 м
Решоты 23.02.2020 13:16 1 мин 23.02.2020 13:17 18 ч 21 м
Тайшет 23.02.2020 15:14 50 мин 23.02.2020 16:04 20 ч 8 м
Чуна 23.02.2020 18:08 2 мин 23.02.2020 18:10 22 ч 14 м
Вихоревка 23.02.2020 20:13 24 мин 23.02.2020 20:37 1 д 0 ч 41 мин
Анзёби 23.02.2020 21:04 3 мин 23.02.2020 21:07 1 д 1 ч 11 м
Падунские Пороги 23.02.2020 21:43 3 мин 23.02.2020 21:46 1 д 1 ч 50 м
Гидростроитель 23.02.2020 22:03 2 мин 23.02.2020 22:05 1 д 2 ч 9 м
Кежемская 23.02.2020 23:07 1 мин 23.02.2020 23:08 1 д 3 ч 12 м
Речушка 23.02.2020 23:39 1 мин 23.02.2020 23:40 1 д 3 ч 44 м
Видим 24.02.2020 00:05 1 мин 24.02.2020 00:06 1 д 4 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 24.02.2020 01:32 13 мин 24.02.2020 01:45 1 д 5 ч 49 м
Ручей 24.02.2020 03:26 1 мин 24.02.2020 03:27 1 д 7 ч 31 м
Янталь 24.02.2020 03:39 1 мин 24.02.2020 03:40 1 д 7 ч 44 м
Лена 24.02.2020 04:29 40 мин 24.02.2020 05:09 1 д 9 ч 13 м
Звёздная 24.02.2020 06:23 1 мин 24.02.2020 06:24 1 д 10 ч 28 м
Ния 24.02.2020 07:01 1 мин 24.02.2020 07:02 1 д 11 ч 6 м
Небель 24.02.2020 07:35 1 мин 24.02.2020 07:36 1 д 11 ч 40 м
Киренга 24.02.2020 08:15 5 мин 24.02.2020 08:20 1 д 12 ч 24 м
Улькан 24.02.2020 08:59 2 мин 24.02.2020 09:01 1 д 13 ч 5 м
Кунерма 24.02.2020 09:50 1 мин 24.02.2020 09:51 1 д 13 ч 55 м
Северобайкальск 24.02.2020 11:13 1 д 15 ч 17 м

График движения поезда 112Н Новосибирск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!