Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 27.06.2022 12:20 -
Алтайская 27.06.2022 12:40 5 мин 27.06.2022 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 27.06.2022 13:50 5 мин 27.06.2022 13:55 1 ч 35 м
Черепаново 27.06.2022 14:35 33 мин 27.06.2022 15:08 2 ч 48 м
Линёво 27.06.2022 15:34 8 мин 27.06.2022 15:42 3 ч 22 м
Бердск 27.06.2022 17:05 5 мин 27.06.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 27.06.2022 18:07 51 мин 27.06.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 27.06.2022 21:23 2 мин 27.06.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 27.06.2022 22:27 2 мин 27.06.2022 22:29 10 ч 9 м
Мариинск 28.06.2022 00:41 27 мин 28.06.2022 01:08 12 ч 48 м
Боготол 28.06.2022 03:04 2 мин 28.06.2022 03:06 14 ч 46 м
Ачинск-1 28.06.2022 04:05 7 мин 28.06.2022 04:12 15 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 28.06.2022 07:23 45 мин 28.06.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 28.06.2022 10:25 1 мин 28.06.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 28.06.2022 10:58 1 мин 28.06.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 28.06.2022 12:07 38 мин 28.06.2022 12:45 1 д 0 ч 25 мин
Иланская 28.06.2022 13:14 17 мин 28.06.2022 13:31 1 д 1 ч 11 м
Ингашская 28.06.2022 13:58 1 мин 28.06.2022 13:59 1 д 1 ч 39 м
Решоты 28.06.2022 14:37 1 мин 28.06.2022 14:38 1 д 2 ч 18 м
Тайшет 28.06.2022 16:44 13 мин 28.06.2022 16:57 1 д 3 ч 37 м
Чуна 28.06.2022 18:59 2 мин 28.06.2022 19:01 1 д 5 ч 41 м
Вихоревка 28.06.2022 21:06 38 мин 28.06.2022 21:44 1 д 8 ч 24 м
Анзёби 28.06.2022 22:10 14 мин 28.06.2022 22:24 1 д 9 ч 4 м
Падунские Пороги 28.06.2022 23:00 2 мин 28.06.2022 23:02 1 д 9 ч 42 м
Гидростроитель 28.06.2022 23:19 2 мин 28.06.2022 23:21 1 д 10 ч 1 м
Кежемская 29.06.2022 00:22 1 мин 29.06.2022 00:23 1 д 11 ч 3 м
Речушка 29.06.2022 00:53 1 мин 29.06.2022 00:54 1 д 11 ч 34 м
Видим 29.06.2022 01:19 1 мин 29.06.2022 01:20 1 д 12 ч 0 м
Коршуниха-Ангарская 29.06.2022 02:45 20 мин 29.06.2022 03:05 1 д 13 ч 45 м
Ручей 29.06.2022 04:46 1 мин 29.06.2022 04:47 1 д 15 ч 27 м
Янталь 29.06.2022 04:59 2 мин 29.06.2022 05:01 1 д 15 ч 41 м
Лена 29.06.2022 05:47 40 мин 29.06.2022 06:27 1 д 17 ч 7 м
Звёздная 29.06.2022 07:47 1 мин 29.06.2022 07:48 1 д 18 ч 28 м
Ния 29.06.2022 08:34 1 мин 29.06.2022 08:35 1 д 19 ч 15 м
Небель 29.06.2022 09:14 1 мин 29.06.2022 09:15 1 д 19 ч 55 м
Киренга 29.06.2022 09:57 10 мин 29.06.2022 10:07 1 д 20 ч 47 м
Улькан 29.06.2022 10:49 2 мин 29.06.2022 10:51 1 д 21 ч 31 м
Кунерма 29.06.2022 11:40 1 мин 29.06.2022 11:41 1 д 22 ч 21 м
Северобайкальск 29.06.2022 13:03 1 д 23 ч 43 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!