Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 09.06.2022 12:20 -
Алтайская 09.06.2022 12:40 5 мин 09.06.2022 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 09.06.2022 13:50 5 мин 09.06.2022 13:55 1 ч 35 м
Черепаново 09.06.2022 14:35 33 мин 09.06.2022 15:08 2 ч 48 м
Линёво 09.06.2022 15:34 8 мин 09.06.2022 15:42 3 ч 22 м
Бердск 09.06.2022 17:05 5 мин 09.06.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 09.06.2022 18:07 51 мин 09.06.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 09.06.2022 21:23 2 мин 09.06.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 09.06.2022 22:27 2 мин 09.06.2022 22:29 10 ч 9 м
Мариинск 10.06.2022 00:41 50 мин 10.06.2022 01:31 13 ч 11 м
Боготол 10.06.2022 03:22 2 мин 10.06.2022 03:24 15 ч 4 м
Ачинск-1 10.06.2022 04:21 7 мин 10.06.2022 04:28 16 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 10.06.2022 07:23 45 мин 10.06.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 10.06.2022 10:25 1 мин 10.06.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 10.06.2022 10:58 1 мин 10.06.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 10.06.2022 12:12 44 мин 10.06.2022 12:56 1 д 0 ч 36 мин
Иланская 10.06.2022 13:24 17 мин 10.06.2022 13:41 1 д 1 ч 21 м
Ингашская 10.06.2022 14:08 1 мин 10.06.2022 14:09 1 д 1 ч 49 м
Решоты 10.06.2022 14:48 1 мин 10.06.2022 14:49 1 д 2 ч 29 м
Тайшет 10.06.2022 16:55 13 мин 10.06.2022 17:08 1 д 3 ч 48 м
Чуна 10.06.2022 19:12 2 мин 10.06.2022 19:14 1 д 5 ч 54 м
Вихоревка 10.06.2022 21:19 38 мин 10.06.2022 21:57 1 д 8 ч 37 м
Анзёби 10.06.2022 22:23 15 мин 10.06.2022 22:38 1 д 9 ч 18 м
Падунские Пороги 10.06.2022 23:14 3 мин 10.06.2022 23:17 1 д 9 ч 57 м
Гидростроитель 10.06.2022 23:34 2 мин 10.06.2022 23:36 1 д 10 ч 16 м
Кежемская 11.06.2022 00:37 1 мин 11.06.2022 00:38 1 д 11 ч 18 м
Речушка 11.06.2022 01:10 1 мин 11.06.2022 01:11 1 д 11 ч 51 м
Видим 11.06.2022 01:36 1 мин 11.06.2022 01:37 1 д 12 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская 11.06.2022 03:03 20 мин 11.06.2022 03:23 1 д 14 ч 3 м
Ручей 11.06.2022 05:05 1 мин 11.06.2022 05:06 1 д 15 ч 46 м
Янталь 11.06.2022 05:18 1 мин 11.06.2022 05:19 1 д 15 ч 59 м
Лена 11.06.2022 06:07 40 мин 11.06.2022 06:47 1 д 17 ч 27 м
Звёздная 11.06.2022 08:02 1 мин 11.06.2022 08:03 1 д 18 ч 43 м
Ния 11.06.2022 08:43 1 мин 11.06.2022 08:44 1 д 19 ч 24 м
Небель 11.06.2022 09:17 1 мин 11.06.2022 09:18 1 д 19 ч 58 м
Киренга 11.06.2022 09:57 10 мин 11.06.2022 10:07 1 д 20 ч 47 м
Улькан 11.06.2022 10:49 2 мин 11.06.2022 10:51 1 д 21 ч 31 м
Кунерма 11.06.2022 11:40 1 мин 11.06.2022 11:41 1 д 22 ч 21 м
Северобайкальск 11.06.2022 13:03 1 д 23 ч 43 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!