Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 27.07.2022 12:20 -
Алтайская 27.07.2022 12:40 5 мин 27.07.2022 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 27.07.2022 13:50 5 мин 27.07.2022 13:55 1 ч 35 м
Черепаново 27.07.2022 14:35 33 мин 27.07.2022 15:08 2 ч 48 м
Линёво 27.07.2022 15:34 8 мин 27.07.2022 15:42 3 ч 22 м
Бердск 27.07.2022 17:05 5 мин 27.07.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 27.07.2022 18:07 51 мин 27.07.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 27.07.2022 21:23 2 мин 27.07.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 27.07.2022 22:23 2 мин 27.07.2022 22:25 10 ч 5 м
Мариинск 28.07.2022 00:41 27 мин 28.07.2022 01:08 12 ч 48 м
Боготол 28.07.2022 03:04 2 мин 28.07.2022 03:06 14 ч 46 м
Ачинск-1 28.07.2022 04:05 7 мин 28.07.2022 04:12 15 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 28.07.2022 07:23 45 мин 28.07.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 28.07.2022 10:25 1 мин 28.07.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 28.07.2022 10:58 1 мин 28.07.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 28.07.2022 12:07 2 мин 28.07.2022 12:09 23 ч 49 м
Иланская 28.07.2022 12:38 17 мин 28.07.2022 12:55 1 д 0 ч 35 мин
Ингашская 28.07.2022 13:24 1 мин 28.07.2022 13:25 1 д 1 ч 5 м
Решоты 28.07.2022 14:05 1 мин 28.07.2022 14:06 1 д 1 ч 46 м
Тайшет 28.07.2022 16:15 13 мин 28.07.2022 16:28 1 д 3 ч 8 м
Чуна 28.07.2022 18:37 2 мин 28.07.2022 18:39 1 д 5 ч 19 м
Вихоревка 28.07.2022 20:49 38 мин 28.07.2022 21:27 1 д 8 ч 7 м
Анзёби 28.07.2022 21:53 15 мин 28.07.2022 22:08 1 д 8 ч 48 м
Падунские Пороги 28.07.2022 22:44 3 мин 28.07.2022 22:47 1 д 9 ч 27 м
Гидростроитель 28.07.2022 23:04 2 мин 28.07.2022 23:06 1 д 9 ч 46 м
Кежемская 29.07.2022 00:07 1 мин 29.07.2022 00:08 1 д 10 ч 48 м
Речушка 29.07.2022 00:40 1 мин 29.07.2022 00:41 1 д 11 ч 21 м
Видим 29.07.2022 01:08 1 мин 29.07.2022 01:09 1 д 11 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская 29.07.2022 02:36 20 мин 29.07.2022 02:56 1 д 13 ч 36 м
Ручей 29.07.2022 04:42 1 мин 29.07.2022 04:43 1 д 15 ч 23 м
Янталь 29.07.2022 04:56 1 мин 29.07.2022 04:57 1 д 15 ч 37 м
Лена 29.07.2022 05:45 40 мин 29.07.2022 06:25 1 д 17 ч 5 м
Звёздная 29.07.2022 07:47 1 мин 29.07.2022 07:48 1 д 18 ч 28 м
Ния 29.07.2022 08:34 1 мин 29.07.2022 08:35 1 д 19 ч 15 м
Небель 29.07.2022 09:14 1 мин 29.07.2022 09:15 1 д 19 ч 55 м
Киренга 29.07.2022 09:57 125 мин 29.07.2022 12:02 1 д 22 ч 42 м
Улькан 29.07.2022 12:42 2 мин 29.07.2022 12:44 1 д 23 ч 24 м
Кунерма 29.07.2022 13:29 1 мин 29.07.2022 13:30 2 д 0 ч 10 мин
Северобайкальск 29.07.2022 14:47 2 д 1 ч 27 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!