Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112У Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 03.10.2020 12:20 -
Алтайская 03.10.2020 12:40 5 мин 03.10.2020 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 03.10.2020 13:49 5 мин 03.10.2020 13:54 1 ч 34 м
Черепаново 03.10.2020 14:35 33 мин 03.10.2020 15:08 2 ч 48 м
Линёво 03.10.2020 15:34 9 мин 03.10.2020 15:43 3 ч 23 м
Бердск 03.10.2020 17:05 5 мин 03.10.2020 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 03.10.2020 18:07 49 мин 03.10.2020 18:56 6 ч 36 м
Юрга-1 03.10.2020 21:25 5 мин 03.10.2020 21:30 9 ч 10 м
Тайга-1 03.10.2020 22:32 5 мин 03.10.2020 22:37 10 ч 17 м
Мариинск 04.10.2020 00:37 27 мин 04.10.2020 01:04 12 ч 44 м
Боготол 04.10.2020 02:44 1 мин 04.10.2020 02:45 14 ч 25 м
Ачинск-1 04.10.2020 03:41 7 мин 04.10.2020 03:48 15 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 04.10.2020 06:40 45 мин 04.10.2020 07:25 19 ч 5 м
Уяр 04.10.2020 09:27 1 мин 04.10.2020 09:28 21 ч 8 м
Заозёрная 04.10.2020 10:06 1 мин 04.10.2020 10:07 21 ч 47 м
Канск-Енисейский 04.10.2020 11:12 3 мин 04.10.2020 11:15 22 ч 55 м
Иланская 04.10.2020 11:46 20 мин 04.10.2020 12:06 23 ч 46 м
Ингашская 04.10.2020 12:36 1 мин 04.10.2020 12:37 1 д 0 ч 17 мин
Решоты 04.10.2020 13:16 1 мин 04.10.2020 13:17 1 д 0 ч 57 мин
Тайшет 04.10.2020 15:14 50 мин 04.10.2020 16:04 1 д 2 ч 44 м
Чуна 04.10.2020 18:08 2 мин 04.10.2020 18:10 1 д 4 ч 50 м
Вихоревка 04.10.2020 20:13 24 мин 04.10.2020 20:37 1 д 7 ч 17 м
Анзёби 04.10.2020 21:04 3 мин 04.10.2020 21:07 1 д 7 ч 47 м
Падунские Пороги 04.10.2020 21:43 3 мин 04.10.2020 21:46 1 д 8 ч 26 м
Гидростроитель 04.10.2020 22:03 2 мин 04.10.2020 22:05 1 д 8 ч 45 м
Кежемская 04.10.2020 23:07 1 мин 04.10.2020 23:08 1 д 9 ч 48 м
Речушка 04.10.2020 23:39 1 мин 04.10.2020 23:40 1 д 10 ч 20 м
Видим 05.10.2020 00:05 1 мин 05.10.2020 00:06 1 д 10 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 05.10.2020 01:32 13 мин 05.10.2020 01:45 1 д 12 ч 25 м
Ручей 05.10.2020 03:26 1 мин 05.10.2020 03:27 1 д 14 ч 7 м
Янталь 05.10.2020 03:39 1 мин 05.10.2020 03:40 1 д 14 ч 20 м
Лена 05.10.2020 04:29 40 мин 05.10.2020 05:09 1 д 15 ч 49 м
Звёздная 05.10.2020 06:23 1 мин 05.10.2020 06:24 1 д 17 ч 4 м
Ния 05.10.2020 07:01 1 мин 05.10.2020 07:02 1 д 17 ч 42 м
Небель 05.10.2020 07:35 1 мин 05.10.2020 07:36 1 д 18 ч 16 м
Киренга 05.10.2020 08:15 5 мин 05.10.2020 08:20 1 д 19 ч 0 м
Улькан 05.10.2020 08:59 2 мин 05.10.2020 09:01 1 д 19 ч 41 м
Кунерма 05.10.2020 09:50 1 мин 05.10.2020 09:51 1 д 20 ч 31 м
Северобайкальск 05.10.2020 11:13 1 д 21 ч 53 м

График движения поезда 112У Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!