Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 19.08.2019 18:04 -
Верино 19.08.2019 19:08 1 мин 19.08.2019 19:09 1 ч 5 м
Вяземская 19.08.2019 20:03 15 мин 19.08.2019 20:18 2 ч 14 м
Бикин 19.08.2019 21:54 4 мин 19.08.2019 21:58 3 ч 54 м
Лучегорск 19.08.2019 22:40 1 мин 19.08.2019 22:41 4 ч 37 м
Губерово 19.08.2019 23:11 1 мин 19.08.2019 23:12 5 ч 8 м
Дальнереченск-1 19.08.2019 23:40 3 мин 19.08.2019 23:43 5 ч 39 м
Ружино 20.08.2019 00:36 3 мин 20.08.2019 00:39 6 ч 35 м
Спасск-Дальний 20.08.2019 02:13 3 мин 20.08.2019 02:16 8 ч 12 м
Сибирцево 20.08.2019 03:06 3 мин 20.08.2019 03:09 9 ч 5 м
Уссурийск 20.08.2019 04:15 22 мин 20.08.2019 04:37 10 ч 33 м
Артём 20.08.2019 05:58 1 мин 20.08.2019 05:59 11 ч 55 м
Смоляниново 20.08.2019 06:36 25 мин 20.08.2019 07:01 12 ч 57 м
Партизанск 20.08.2019 08:35 4 мин 20.08.2019 08:39 14 ч 35 м
Находка 20.08.2019 09:20 5 мин 20.08.2019 09:25 15 ч 21 м
Тихоокеанская 20.08.2019 09:40 15 ч 36 м

График движения поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!