Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.07.2019 22:03 -
Прокопьевск 23.07.2019 22:44 10 мин 23.07.2019 22:54 51 мин
Киселёвск 23.07.2019 23:16 3 мин 23.07.2019 23:19 1 ч 16 м
Трудармейская 23.07.2019 23:45 3 мин 23.07.2019 23:48 1 ч 45 м
Белово 24.07.2019 00:46 14 мин 24.07.2019 01:00 2 ч 57 м
Егозово 24.07.2019 01:43 3 мин 24.07.2019 01:46 3 ч 43 м
Промышленная 24.07.2019 02:22 4 мин 24.07.2019 02:26 4 ч 23 м
Тогучин 24.07.2019 03:48 40 мин 24.07.2019 04:28 6 ч 25 м
Инская 24.07.2019 06:22 1 мин 24.07.2019 06:23 8 ч 20 м
Новосибирск-главный 24.07.2019 06:57 52 мин 24.07.2019 07:49 9 ч 46 м
Обь 24.07.2019 08:15 2 мин 24.07.2019 08:17 10 ч 14 м
Чулымская 24.07.2019 09:49 2 мин 24.07.2019 09:51 11 ч 48 м
Барабинск 24.07.2019 11:42 10 мин 24.07.2019 11:52 13 ч 49 м
Чаны 24.07.2019 13:01 5 мин 24.07.2019 13:06 15 ч 3 м
Татарская 24.07.2019 13:40 2 мин 24.07.2019 13:42 15 ч 39 м
Калачинская 24.07.2019 13:35 2 мин 24.07.2019 13:37 16 ч 34 м
Омск-Пасс. 24.07.2019 14:33 37 мин 24.07.2019 15:10 18 ч 7 м
Называевская 24.07.2019 16:45 2 мин 24.07.2019 16:47 19 ч 44 м
Маслянская 24.07.2019 16:51 1 мин 24.07.2019 16:52 20 ч 49 м
Ишим 24.07.2019 17:36 15 мин 24.07.2019 17:51 21 ч 48 м
Голышманово 24.07.2019 18:47 2 мин 24.07.2019 18:49 22 ч 46 м
Заводоуковская 24.07.2019 20:04 2 мин 24.07.2019 20:06 1 д 0 ч 3 мин
Ялуторовск 24.07.2019 20:25 2 мин 24.07.2019 20:27 1 д 0 ч 24 мин
Тюмень 24.07.2019 21:38 20 мин 24.07.2019 21:58 1 д 1 ч 55 м
Еланский 25.07.2019 01:08 2 мин 25.07.2019 01:10 1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2019 03:09 55 мин 25.07.2019 04:04 1 д 8 ч 1 м
Ревда 25.07.2019 04:53 2 мин 25.07.2019 04:55 1 д 8 ч 52 м
Дружинино 25.07.2019 05:36 30 мин 25.07.2019 06:06 1 д 10 ч 3 м
Красноуфимск 25.07.2019 08:06 2 мин 25.07.2019 08:08 1 д 12 ч 5 м
Чад 25.07.2019 09:06 1 мин 25.07.2019 09:07 1 д 13 ч 4 м
Чернушка 25.07.2019 10:05 2 мин 25.07.2019 10:07 1 д 14 ч 4 м
Янаул 25.07.2019 11:05 2 мин 25.07.2019 11:07 1 д 15 ч 4 м
Амзя 25.07.2019 11:38 1 мин 25.07.2019 11:39 1 д 15 ч 36 м
Сарапул 25.07.2019 11:23 2 мин 25.07.2019 11:25 1 д 16 ч 22 м
Агрыз-1 25.07.2019 11:19 15 мин 25.07.2019 11:34 1 д 17 ч 31 м
Можга 25.07.2019 13:25 3 мин 25.07.2019 13:28 1 д 18 ч 25 м
Кизнер 25.07.2019 14:11 3 мин 25.07.2019 14:14 1 д 19 ч 11 м
Вятские Поляны 25.07.2019 14:01 2 мин 25.07.2019 14:03 1 д 20 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.07.2019 16:25 5 мин 25.07.2019 16:30 1 д 22 ч 27 м
Канаш-1 25.07.2019 19:08 15 мин 25.07.2019 19:23 2 д 1 ч 20 м
Шумерля 25.07.2019 20:28 2 мин 25.07.2019 20:30 2 д 2 ч 27 м
Сергач 25.07.2019 21:23 4 мин 25.07.2019 21:27 2 д 3 ч 24 м
Бобыльская 25.07.2019 22:41 2 мин 25.07.2019 22:43 2 д 4 ч 40 м
Арзамас-2 25.07.2019 23:10 2 мин 25.07.2019 23:12 2 д 5 ч 9 м
Навашино 26.07.2019 00:35 2 мин 26.07.2019 00:37 2 д 6 ч 34 м
Муром-1 26.07.2019 00:53 2 мин 26.07.2019 00:55 2 д 6 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 26.07.2019 05:38 2 д 11 ч 35 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!