Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.12.2020 17:25 -
Кунерма 19.12.2020 18:49 1 мин 19.12.2020 18:50 1 ч 25 м
Улькан 19.12.2020 20:06 2 мин 19.12.2020 20:08 2 ч 43 м
Киренга 19.12.2020 20:47 3 мин 19.12.2020 20:50 3 ч 25 м
Небель 19.12.2020 21:32 1 мин 19.12.2020 21:33 4 ч 8 м
Ния 19.12.2020 21:59 1 мин 19.12.2020 22:00 4 ч 35 м
Звёздная 19.12.2020 22:35 1 мин 19.12.2020 22:36 5 ч 11 м
Лена 19.12.2020 23:51 30 мин 20.12.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 20.12.2020 01:07 1 мин 20.12.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 20.12.2020 01:20 1 мин 20.12.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 20.12.2020 03:07 13 мин 20.12.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 20.12.2020 04:48 1 мин 20.12.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 20.12.2020 05:16 1 мин 20.12.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 20.12.2020 05:52 1 мин 20.12.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 20.12.2020 06:52 3 мин 20.12.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 20.12.2020 07:18 10 мин 20.12.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 20.12.2020 08:07 5 мин 20.12.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 20.12.2020 08:44 24 мин 20.12.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 20.12.2020 11:08 2 мин 20.12.2020 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 20.12.2020 13:36 30 мин 20.12.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 20.12.2020 14:03 1 мин 20.12.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 20.12.2020 14:47 1 мин 20.12.2020 14:48 22 ч 23 м
Иланская 20.12.2020 15:21 17 мин 20.12.2020 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 20.12.2020 16:08 2 мин 20.12.2020 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 20.12.2020 17:18 1 мин 20.12.2020 17:19 1 д 0 ч 54 мин
Уяр 20.12.2020 17:56 1 мин 20.12.2020 17:57 1 д 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 20.12.2020 19:55 45 мин 20.12.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 20.12.2020 23:31 27 мин 20.12.2020 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 21.12.2020 01:02 2 мин 21.12.2020 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 21.12.2020 02:04 2 мин 21.12.2020 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 21.12.2020 02:56 34 мин 21.12.2020 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 21.12.2020 05:07 2 мин 21.12.2020 05:09 1 д 12 ч 44 м
Тайга-1 21.12.2020 05:36 3 мин 21.12.2020 05:39 1 д 13 ч 14 м
Юрга-1 21.12.2020 06:40 2 мин 21.12.2020 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 21.12.2020 08:46 1 д 16 ч 21 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!