Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Новосибирск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.09.2021 17:25 -
Кунерма 17.09.2021 18:53 1 мин 17.09.2021 18:54 1 ч 29 м
Улькан 17.09.2021 20:10 1 мин 17.09.2021 20:11 2 ч 46 м
Киренга 17.09.2021 20:59 2 мин 17.09.2021 21:01 3 ч 36 м
Небель 17.09.2021 21:44 1 мин 17.09.2021 21:45 4 ч 20 м
Ния 17.09.2021 22:11 1 мин 17.09.2021 22:12 4 ч 47 м
Звёздная 17.09.2021 22:45 1 мин 17.09.2021 22:46 5 ч 21 м
Лена 17.09.2021 23:58 27 мин 18.09.2021 00:25 7 ч 0 м
Янталь 18.09.2021 01:10 1 мин 18.09.2021 01:11 7 ч 46 м
Ручей 18.09.2021 01:23 1 мин 18.09.2021 01:24 7 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская 18.09.2021 03:09 13 мин 18.09.2021 03:22 9 ч 57 м
Видим 18.09.2021 04:49 1 мин 18.09.2021 04:50 11 ч 25 м
Речушка 18.09.2021 05:17 1 мин 18.09.2021 05:18 11 ч 53 м
Кежемская 18.09.2021 05:52 1 мин 18.09.2021 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 18.09.2021 06:52 3 мин 18.09.2021 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 18.09.2021 07:18 10 мин 18.09.2021 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 18.09.2021 08:05 10 мин 18.09.2021 08:15 14 ч 50 м
Вихоревка 18.09.2021 08:44 24 мин 18.09.2021 09:08 15 ч 43 м
Чуна 18.09.2021 11:08 2 мин 18.09.2021 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 18.09.2021 13:36 30 мин 18.09.2021 14:06 20 ч 41 м
Решоты 18.09.2021 14:03 1 мин 18.09.2021 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 18.09.2021 14:47 1 мин 18.09.2021 14:48 22 ч 23 м
Иланская 18.09.2021 15:21 17 мин 18.09.2021 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 18.09.2021 16:08 2 мин 18.09.2021 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 18.09.2021 17:18 1 мин 18.09.2021 17:19 1 д 0 ч 54 мин
Уяр 18.09.2021 17:56 1 мин 18.09.2021 17:57 1 д 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 19:55 45 мин 18.09.2021 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 18.09.2021 23:31 27 мин 18.09.2021 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 19.09.2021 01:02 2 мин 19.09.2021 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 19.09.2021 02:04 2 мин 19.09.2021 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 19.09.2021 02:56 34 мин 19.09.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 19.09.2021 05:07 2 мин 19.09.2021 05:09 1 д 12 ч 44 м
Тайга-1 19.09.2021 05:36 3 мин 19.09.2021 05:39 1 д 13 ч 14 м
Юрга-1 19.09.2021 06:40 2 мин 19.09.2021 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 19.09.2021 08:46 1 д 16 ч 21 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!