Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Новосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 11.08.2022 17:20 -
Кунерма 11.08.2022 19:07 1 мин 11.08.2022 19:08 1 ч 48 м
Улькан 11.08.2022 20:32 2 мин 11.08.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 11.08.2022 21:12 10 мин 11.08.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 11.08.2022 22:04 1 мин 11.08.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 11.08.2022 22:32 1 мин 11.08.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 11.08.2022 23:08 1 мин 11.08.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 12.08.2022 00:26 30 мин 12.08.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 12.08.2022 01:40 1 мин 12.08.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 12.08.2022 01:53 1 мин 12.08.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 12.08.2022 03:40 13 мин 12.08.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 12.08.2022 05:20 1 мин 12.08.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 12.08.2022 05:48 1 мин 12.08.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 12.08.2022 06:22 1 мин 12.08.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 12.08.2022 07:15 3 мин 12.08.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 12.08.2022 07:38 10 мин 12.08.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 12.08.2022 08:21 20 мин 12.08.2022 08:41 15 ч 21 м
Вихоревка 12.08.2022 09:09 24 мин 12.08.2022 09:33 16 ч 13 м
Чуна 12.08.2022 11:28 2 мин 12.08.2022 11:30 18 ч 10 м
Тайшет 12.08.2022 13:36 13 мин 12.08.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 12.08.2022 13:48 1 мин 12.08.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 12.08.2022 14:35 1 мин 12.08.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 12.08.2022 15:09 17 мин 12.08.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 12.08.2022 15:56 2 мин 12.08.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 12.08.2022 17:18 1 мин 12.08.2022 17:19 1 д 0 ч 59 мин
Уяр 12.08.2022 17:56 1 мин 12.08.2022 17:57 1 д 1 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 12.08.2022 20:01 75 мин 12.08.2022 21:16 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 13.08.2022 00:06 2 мин 13.08.2022 00:08 1 д 7 ч 48 м
Боготол 13.08.2022 01:06 2 мин 13.08.2022 01:08 1 д 8 ч 48 м
Тяжин 13.08.2022 02:06 2 мин 13.08.2022 02:08 1 д 9 ч 48 м
Мариинск 13.08.2022 02:56 34 мин 13.08.2022 03:30 1 д 11 ч 10 м
Анжерская 13.08.2022 05:07 2 мин 13.08.2022 05:09 1 д 12 ч 49 м
Тайга-1 13.08.2022 05:36 3 мин 13.08.2022 05:39 1 д 13 ч 19 м
Юрга-1 13.08.2022 06:39 2 мин 13.08.2022 06:41 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 13.08.2022 08:46 1 д 16 ч 26 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!