Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Новосибирск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 11.10.2021 17:25 -
Кунерма 11.10.2021 18:53 1 мин 11.10.2021 18:54 1 ч 29 м
Улькан 11.10.2021 20:06 2 мин 11.10.2021 20:08 2 ч 43 м
Киренга 11.10.2021 20:47 3 мин 11.10.2021 20:50 3 ч 25 м
Небель 11.10.2021 21:34 1 мин 11.10.2021 21:35 4 ч 10 м
Ния 11.10.2021 22:00 1 мин 11.10.2021 22:01 4 ч 36 м
Звёздная 11.10.2021 22:36 1 мин 11.10.2021 22:37 5 ч 12 м
Лена 11.10.2021 23:51 30 мин 12.10.2021 00:21 6 ч 56 м
Янталь 12.10.2021 01:07 1 мин 12.10.2021 01:08 7 ч 43 м
Ручей 12.10.2021 01:20 1 мин 12.10.2021 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 12.10.2021 03:07 13 мин 12.10.2021 03:20 9 ч 55 м
Видим 12.10.2021 04:48 1 мин 12.10.2021 04:49 11 ч 24 м
Речушка 12.10.2021 05:16 1 мин 12.10.2021 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 12.10.2021 05:52 1 мин 12.10.2021 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 12.10.2021 06:52 3 мин 12.10.2021 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 12.10.2021 07:18 10 мин 12.10.2021 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 12.10.2021 08:05 10 мин 12.10.2021 08:15 14 ч 50 м
Вихоревка 12.10.2021 08:44 24 мин 12.10.2021 09:08 15 ч 43 м
Чуна 12.10.2021 11:08 2 мин 12.10.2021 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 12.10.2021 13:36 13 мин 12.10.2021 13:49 20 ч 24 м
Решоты 12.10.2021 13:46 1 мин 12.10.2021 13:47 21 ч 22 м
Ингашская 12.10.2021 14:31 1 мин 12.10.2021 14:32 22 ч 7 м
Иланская 12.10.2021 15:04 17 мин 12.10.2021 15:21 22 ч 56 м
Канск-Енисейский 12.10.2021 15:51 2 мин 12.10.2021 15:53 23 ч 28 м
Заозёрная 12.10.2021 17:13 1 мин 12.10.2021 17:14 1 д 0 ч 49 мин
Уяр 12.10.2021 17:51 1 мин 12.10.2021 17:52 1 д 1 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 12.10.2021 19:55 45 мин 12.10.2021 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 12.10.2021 23:31 27 мин 12.10.2021 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 13.10.2021 01:02 2 мин 13.10.2021 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 13.10.2021 02:04 2 мин 13.10.2021 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 13.10.2021 02:56 34 мин 13.10.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 13.10.2021 05:07 2 мин 13.10.2021 05:09 1 д 12 ч 44 м
Тайга-1 13.10.2021 05:36 3 мин 13.10.2021 05:39 1 д 13 ч 14 м
Юрга-1 13.10.2021 06:40 2 мин 13.10.2021 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 13.10.2021 08:46 1 д 16 ч 21 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!