Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 02.10.2020 17:25 -
Кунерма 02.10.2020 18:49 1 мин 02.10.2020 18:50 1 ч 25 м
Улькан 02.10.2020 20:05 2 мин 02.10.2020 20:07 2 ч 42 м
Киренга 02.10.2020 20:46 3 мин 02.10.2020 20:49 3 ч 24 м
Небель 02.10.2020 21:31 1 мин 02.10.2020 21:32 4 ч 7 м
Ния 02.10.2020 21:58 1 мин 02.10.2020 21:59 4 ч 34 м
Звёздная 02.10.2020 22:34 1 мин 02.10.2020 22:35 5 ч 10 м
Лена 02.10.2020 23:51 30 мин 03.10.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 03.10.2020 01:07 1 мин 03.10.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 03.10.2020 01:20 1 мин 03.10.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 03.10.2020 03:07 13 мин 03.10.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 03.10.2020 04:48 1 мин 03.10.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 03.10.2020 05:16 1 мин 03.10.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 03.10.2020 05:52 1 мин 03.10.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 03.10.2020 06:52 3 мин 03.10.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 03.10.2020 07:18 10 мин 03.10.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 03.10.2020 08:07 5 мин 03.10.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 03.10.2020 08:44 24 мин 03.10.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 03.10.2020 11:08 2 мин 03.10.2020 11:10 17 ч 45 м
Тайшет 03.10.2020 13:36 30 мин 03.10.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 03.10.2020 14:03 1 мин 03.10.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 03.10.2020 14:46 1 мин 03.10.2020 14:47 22 ч 22 м
Иланская 03.10.2020 15:17 22 мин 03.10.2020 15:39 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 03.10.2020 16:09 2 мин 03.10.2020 16:11 23 ч 46 м
Заозёрная 03.10.2020 17:17 1 мин 03.10.2020 17:18 1 д 0 ч 53 мин
Уяр 03.10.2020 17:54 1 мин 03.10.2020 17:55 1 д 1 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 19:55 45 мин 03.10.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 03.10.2020 23:51 27 мин 04.10.2020 00:18 1 д 7 ч 53 м
Боготол 04.10.2020 01:17 2 мин 04.10.2020 01:19 1 д 8 ч 54 м
Тяжин 04.10.2020 02:18 2 мин 04.10.2020 02:20 1 д 9 ч 55 м
Мариинск 04.10.2020 03:08 27 мин 04.10.2020 03:35 1 д 11 ч 10 м
Анжерская 04.10.2020 05:09 2 мин 04.10.2020 05:11 1 д 12 ч 46 м
Тайга-1 04.10.2020 05:38 3 мин 04.10.2020 05:41 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 04.10.2020 06:40 2 мин 04.10.2020 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 04.10.2020 08:47 1 д 16 ч 22 м

График движения поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!