Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.02.2020 16:32 -
Малая Вишера 18.02.2020 19:18 1 мин 18.02.2020 19:19 2 ч 47 м
Окуловка 18.02.2020 20:12 1 мин 18.02.2020 20:13 3 ч 41 м
Бологое 18.02.2020 21:58 27 мин 18.02.2020 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 18.02.2020 23:28 1 мин 18.02.2020 23:29 6 ч 57 м
Лихославль 19.02.2020 00:32 2 мин 19.02.2020 00:34 8 ч 2 м
Тверь 19.02.2020 01:09 2 мин 19.02.2020 01:11 8 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 19.02.2020 03:52 25 мин 19.02.2020 04:17 11 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 19.02.2020 06:28 26 мин 19.02.2020 06:54 14 ч 22 м
Узловая-1 19.02.2020 08:16 4 мин 19.02.2020 08:20 15 ч 48 м
Ефремов 19.02.2020 09:58 2 мин 19.02.2020 10:00 17 ч 28 м
Елец 19.02.2020 11:20 40 мин 19.02.2020 12:00 19 ч 28 м
Липецк 19.02.2020 13:19 5 мин 19.02.2020 13:24 20 ч 52 м
Усмань 19.02.2020 15:27 2 мин 19.02.2020 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.02.2020 17:11 4 мин 19.02.2020 17:15 1 д 0 ч 43 мин
Лиски 19.02.2020 19:11 4 мин 19.02.2020 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 19.02.2020 19:54 2 мин 19.02.2020 19:56 1 д 3 ч 24 м
Россошь 19.02.2020 20:57 33 мин 19.02.2020 21:30 1 д 4 ч 58 м
Кутейниково 19.02.2020 23:13 2 мин 19.02.2020 23:15 1 д 6 ч 43 м
Миллерово 20.02.2020 00:08 22 мин 20.02.2020 00:30 1 д 7 ч 58 м
Каменская 20.02.2020 01:22 2 мин 20.02.2020 01:24 1 д 8 ч 52 м
Лихая 20.02.2020 01:47 8 мин 20.02.2020 01:55 1 д 9 ч 23 м
Зверево 20.02.2020 02:21 2 мин 20.02.2020 02:23 1 д 9 ч 51 м
Сулин 20.02.2020 02:43 2 мин 20.02.2020 02:45 1 д 10 ч 13 м
Шахтная 20.02.2020 03:14 2 мин 20.02.2020 03:16 1 д 10 ч 44 м
Новочеркасск 20.02.2020 04:05 2 мин 20.02.2020 04:07 1 д 11 ч 35 м
Ростов-Главный 20.02.2020 05:01 20 мин 20.02.2020 05:21 1 д 12 ч 49 м
Кущёвка 20.02.2020 06:31 2 мин 20.02.2020 06:33 1 д 14 ч 1 м
Тихорецкая 20.02.2020 07:52 3 мин 20.02.2020 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 20.02.2020 08:48 32 мин 20.02.2020 09:20 1 д 16 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 20.02.2020 10:18 2 мин 20.02.2020 10:20 1 д 17 ч 48 м
Невинномысская 20.02.2020 11:23 2 мин 20.02.2020 11:25 1 д 18 ч 53 м
Минеральные Воды 20.02.2020 12:41 34 мин 20.02.2020 13:15 1 д 20 ч 43 м
Георгиевск 20.02.2020 13:43 2 мин 20.02.2020 13:45 1 д 21 ч 13 м
Аполлонская 20.02.2020 14:10 2 мин 20.02.2020 14:12 1 д 21 ч 40 м
Прохладная 20.02.2020 14:46 18 мин 20.02.2020 15:04 1 д 22 ч 32 м
Котляревская 20.02.2020 15:24 9 мин 20.02.2020 15:33 1 д 23 ч 1 м
Беслан 20.02.2020 16:29 30 мин 20.02.2020 16:59 2 д 0 ч 27 мин
Владикавказ 20.02.2020 17:33 2 д 1 ч 1 м

График движения поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!