Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 17.11.2019 15:55 -
Обь 17.11.2019 16:17 2 мин 17.11.2019 16:19 24 мин
Чулымская 17.11.2019 17:43 2 мин 17.11.2019 17:45 1 ч 50 м
Каргат 17.11.2019 18:28 2 мин 17.11.2019 18:30 2 ч 35 м
Убинская 17.11.2019 19:05 2 мин 17.11.2019 19:07 3 ч 12 м
Барабинск 17.11.2019 20:09 7 мин 17.11.2019 20:16 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 17.11.2019 21:13 3 мин 17.11.2019 21:16 5 ч 21 м
Татарская 17.11.2019 21:56 2 мин 17.11.2019 21:58 6 ч 3 м
Омск-Пасс. 17.11.2019 22:42 16 мин 17.11.2019 22:58 8 ч 3 м
Исилькуль 18.11.2019 00:25 60 мин 18.11.2019 01:25 10 ч 30 м
Петропавловск 18.11.2019 03:10 40 мин 18.11.2019 03:50 12 ч 55 м
Петухово 18.11.2019 04:10 10 мин 18.11.2019 04:20 14 ч 25 м
Макушино 18.11.2019 05:00 2 мин 18.11.2019 05:02 15 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская 18.11.2019 05:34 2 мин 18.11.2019 05:36 15 ч 41 м
Варгаши 18.11.2019 06:11 2 мин 18.11.2019 06:13 16 ч 18 м
Курган-Пасс. 18.11.2019 06:53 20 мин 18.11.2019 07:13 17 ч 18 м
Юргамыш 18.11.2019 07:58 2 мин 18.11.2019 08:00 18 ч 5 м
Мишкино 18.11.2019 08:27 2 мин 18.11.2019 08:29 18 ч 34 м
Шумиха 18.11.2019 09:01 2 мин 18.11.2019 09:03 19 ч 8 м
Щучье 18.11.2019 09:32 2 мин 18.11.2019 09:34 19 ч 39 м
Челябинск-Главный 18.11.2019 10:40 50 мин 18.11.2019 11:30 21 ч 35 м
Миасс-1 18.11.2019 13:08 2 мин 18.11.2019 13:10 23 ч 15 м
Златоуст 18.11.2019 14:17 2 мин 18.11.2019 14:19 1 д 0 ч 24 мин
Бердяуш 18.11.2019 15:19 2 мин 18.11.2019 15:21 1 д 1 ч 26 м
Сулея 18.11.2019 15:50 2 мин 18.11.2019 15:52 1 д 1 ч 57 м
Вязовая 18.11.2019 16:43 2 мин 18.11.2019 16:45 1 д 2 ч 50 м
Усть-Катав 18.11.2019 17:04 2 мин 18.11.2019 17:06 1 д 3 ч 11 м
Кропачёво 18.11.2019 17:33 23 мин 18.11.2019 17:56 1 д 4 ч 1 м
Миньяр 18.11.2019 18:43 2 мин 18.11.2019 18:45 1 д 4 ч 50 м
Аша 18.11.2019 19:07 2 мин 18.11.2019 19:09 1 д 5 ч 14 м
Уфа 18.11.2019 21:10 24 мин 18.11.2019 21:34 1 д 7 ч 39 м
Раевка 19.11.2019 00:00 2 мин 19.11.2019 00:02 1 д 10 ч 7 м
Аксаково 19.11.2019 01:17 2 мин 19.11.2019 01:19 1 д 11 ч 24 м
Приютово 19.11.2019 01:39 2 мин 19.11.2019 01:41 1 д 11 ч 46 м
Абдулино 19.11.2019 02:09 2 мин 19.11.2019 02:11 1 д 12 ч 16 м
Бугуруслан 19.11.2019 03:26 5 мин 19.11.2019 03:31 1 д 13 ч 36 м
Похвистнево 19.11.2019 02:48 3 мин 19.11.2019 02:51 1 д 13 ч 56 м
Новоотрадная 19.11.2019 03:39 3 мин 19.11.2019 03:42 1 д 14 ч 47 м
Кинель 19.11.2019 04:24 3 мин 19.11.2019 04:27 1 д 15 ч 32 м
Самара 19.11.2019 05:03 48 мин 19.11.2019 05:51 1 д 16 ч 56 м
Новокуйбышевская 19.11.2019 06:16 2 мин 19.11.2019 06:18 1 д 17 ч 23 м
Чапаевск 19.11.2019 06:37 2 мин 19.11.2019 06:39 1 д 17 ч 44 м
Сызрань-1 19.11.2019 08:19 5 мин 19.11.2019 08:24 1 д 19 ч 29 м
Кузнецк 19.11.2019 09:23 5 мин 19.11.2019 09:28 1 д 21 ч 33 м
Пенза-1 19.11.2019 11:30 55 мин 19.11.2019 12:25 2 д 0 ч 30 мин
Колышлей 19.11.2019 13:29 3 мин 19.11.2019 13:32 2 д 1 ч 37 м
Сердобск 19.11.2019 14:09 1 мин 19.11.2019 14:10 2 д 2 ч 15 м
Ртищево-1 19.11.2019 16:00 37 мин 19.11.2019 16:37 2 д 3 ч 42 м
Тамала 19.11.2019 16:28 2 мин 19.11.2019 16:30 2 д 4 ч 35 м
Умёт 19.11.2019 16:48 2 мин 19.11.2019 16:50 2 д 4 ч 55 м
Кирсанов 19.11.2019 17:08 2 мин 19.11.2019 17:10 2 д 5 ч 15 м
Тамбов-1 19.11.2019 18:25 30 мин 19.11.2019 18:55 2 д 7 ч 0 м
Никифоровка 19.11.2019 19:38 2 мин 19.11.2019 19:40 2 д 7 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 19.11.2019 20:12 55 мин 19.11.2019 21:07 2 д 9 ч 12 м
Грязи-Воронежские 19.11.2019 22:18 27 мин 19.11.2019 22:45 2 д 10 ч 50 м
Усмань 19.11.2019 23:25 2 мин 19.11.2019 23:27 2 д 11 ч 32 м
Воронеж-1 20.11.2019 00:20 100 мин 20.11.2019 02:00 2 д 14 ч 5 м
Касторная-Новая 20.11.2019 03:56 10 мин 20.11.2019 04:06 2 д 16 ч 11 м
Старый Оскол 20.11.2019 05:11 35 мин 20.11.2019 05:46 2 д 17 ч 51 м
Губкин 20.11.2019 06:26 2 мин 20.11.2019 06:28 2 д 18 ч 33 м
Чаплыжное 20.11.2019 07:00 2 мин 20.11.2019 07:02 2 д 19 ч 7 м
Кривецкая 20.11.2019 07:24 2 мин 20.11.2019 07:26 2 д 19 ч 31 м
Ржава 20.11.2019 08:09 2 мин 20.11.2019 08:11 2 д 20 ч 16 м
Прохоровка 20.11.2019 08:32 2 мин 20.11.2019 08:34 2 д 20 ч 39 м
Белгород 20.11.2019 09:20 2 д 21 ч 25 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!