Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.10.2020 18:35 -
Енисей 27.10.2020 18:45 1 мин 27.10.2020 18:46 11 мин
Злобино 27.10.2020 18:54 1 мин 27.10.2020 18:55 20 мин
Уяр 27.10.2020 20:45 4 мин 27.10.2020 20:49 2 ч 14 м
Авда 27.10.2020 21:23 1 мин 27.10.2020 21:24 2 ч 49 м
Саянская 27.10.2020 21:51 25 мин 27.10.2020 22:16 3 ч 41 м
Кравченко 27.10.2020 22:54 1 мин 27.10.2020 22:55 4 ч 20 м
Лукашевич 27.10.2020 23:13 1 мин 27.10.2020 23:14 4 ч 39 м
Кой 27.10.2020 23:32 1 мин 27.10.2020 23:33 4 ч 58 м
Отроги 27.10.2020 23:41 1 мин 27.10.2020 23:42 5 ч 7 м
Хабайдак 27.10.2020 23:52 2 мин 27.10.2020 23:54 5 ч 19 м
Мана 28.10.2020 00:09 5 мин 28.10.2020 00:14 5 ч 39 м
Жайма 28.10.2020 00:41 2 мин 28.10.2020 00:43 6 ч 8 м
Крол 28.10.2020 01:01 1 мин 28.10.2020 01:02 6 ч 27 м
Джетка 28.10.2020 01:19 1 мин 28.10.2020 01:20 6 ч 45 м
Сисим 28.10.2020 01:38 1 мин 28.10.2020 01:39 7 ч 4 м
Щетинкино 28.10.2020 01:51 1 мин 28.10.2020 01:52 7 ч 17 м
Джебь 28.10.2020 02:11 1 мин 28.10.2020 02:12 7 ч 37 м
Стофато 28.10.2020 02:28 1 мин 28.10.2020 02:29 7 ч 54 м
Кошурниково 28.10.2020 02:49 17 мин 28.10.2020 03:06 8 ч 31 м
Журавлёво 28.10.2020 03:24 2 мин 28.10.2020 03:26 8 ч 51 м
Кизир 28.10.2020 03:37 1 мин 28.10.2020 03:38 9 ч 3 м
Ирба 28.10.2020 04:08 1 мин 28.10.2020 04:09 9 ч 34 м
Курагино 28.10.2020 04:24 3 мин 28.10.2020 04:27 9 ч 52 м
Туба 28.10.2020 04:41 3 мин 28.10.2020 04:44 10 ч 9 м
Жерлык 28.10.2020 05:01 1 мин 28.10.2020 05:02 10 ч 27 м
Пионерская 28.10.2020 05:11 2 мин 28.10.2020 05:13 10 ч 38 м
Крупская 28.10.2020 05:32 1 мин 28.10.2020 05:33 10 ч 58 м
Минусинск 28.10.2020 05:52 3 мин 28.10.2020 05:55 11 ч 20 м
Абакан 28.10.2020 06:15 11 ч 40 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!