Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:40 -
Енисей 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51 11 мин
Злобино 22.01.2022 19:01 2 мин 22.01.2022 19:03 23 мин
Уяр 22.01.2022 20:56 4 мин 22.01.2022 21:00 2 ч 20 м
Авда 22.01.2022 21:30 1 мин 22.01.2022 21:31 2 ч 51 м
Саянская 22.01.2022 21:59 25 мин 22.01.2022 22:24 3 ч 44 м
Кравченко 22.01.2022 23:02 1 мин 22.01.2022 23:03 4 ч 23 м
Лукашевич 22.01.2022 23:18 1 мин 22.01.2022 23:19 4 ч 39 м
Кой 22.01.2022 23:33 1 мин 22.01.2022 23:34 4 ч 54 м
Отроги 22.01.2022 23:40 1 мин 22.01.2022 23:41 5 ч 1 м
Мана 23.01.2022 00:06 5 мин 23.01.2022 00:11 5 ч 31 м
Жайма 23.01.2022 00:37 1 мин 23.01.2022 00:38 5 ч 58 м
Крол 23.01.2022 00:54 1 мин 23.01.2022 00:55 6 ч 15 м
Джетка 23.01.2022 01:09 1 мин 23.01.2022 01:10 6 ч 30 м
Сисим 23.01.2022 01:28 1 мин 23.01.2022 01:29 6 ч 49 м
Щетинкино 23.01.2022 01:40 1 мин 23.01.2022 01:41 7 ч 1 м
Джебь 23.01.2022 02:01 1 мин 23.01.2022 02:02 7 ч 22 м
Стофато 23.01.2022 02:18 1 мин 23.01.2022 02:19 7 ч 39 м
Кошурниково 23.01.2022 02:38 17 мин 23.01.2022 02:55 8 ч 15 м
Журавлёво 23.01.2022 03:16 2 мин 23.01.2022 03:18 8 ч 38 м
Кизир 23.01.2022 03:29 1 мин 23.01.2022 03:30 8 ч 50 м
Ирба 23.01.2022 04:01 1 мин 23.01.2022 04:02 9 ч 22 м
Курагино 23.01.2022 04:18 4 мин 23.01.2022 04:22 9 ч 42 м
Туба 23.01.2022 04:37 5 мин 23.01.2022 04:42 10 ч 2 м
Жерлык 23.01.2022 04:58 1 мин 23.01.2022 04:59 10 ч 19 м
Пионерская 23.01.2022 05:09 2 мин 23.01.2022 05:11 10 ч 31 м
Крупская 23.01.2022 05:31 1 мин 23.01.2022 05:32 10 ч 52 м
Минусинск 23.01.2022 05:52 3 мин 23.01.2022 05:55 11 ч 15 м
Абакан 23.01.2022 06:15 11 ч 35 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!