Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.09.2022 18:40 -
Енисей 01.09.2022 18:50 1 мин 01.09.2022 18:51 11 мин
Злобино 01.09.2022 19:01 2 мин 01.09.2022 19:03 23 мин
Уяр 01.09.2022 20:56 2 мин 01.09.2022 20:58 2 ч 18 м
Авда 01.09.2022 21:25 1 мин 01.09.2022 21:26 2 ч 46 м
Саянская 01.09.2022 21:54 23 мин 01.09.2022 22:17 3 ч 37 м
Кравченко 01.09.2022 22:55 1 мин 01.09.2022 22:56 4 ч 16 м
Лукашевич 01.09.2022 23:11 1 мин 01.09.2022 23:12 4 ч 32 м
Кой 01.09.2022 23:27 1 мин 01.09.2022 23:28 4 ч 48 м
Отроги 01.09.2022 23:35 1 мин 01.09.2022 23:36 4 ч 56 м
Мана 02.09.2022 00:03 3 мин 02.09.2022 00:06 5 ч 26 м
Жайма 02.09.2022 00:32 1 мин 02.09.2022 00:33 5 ч 53 м
Джетка 02.09.2022 01:01 1 мин 02.09.2022 01:02 6 ч 22 м
Сисим 02.09.2022 01:20 1 мин 02.09.2022 01:21 6 ч 41 м
Щетинкино 02.09.2022 01:32 1 мин 02.09.2022 01:33 6 ч 53 м
Джебь 02.09.2022 01:54 1 мин 02.09.2022 01:55 7 ч 15 м
Стофато 02.09.2022 02:11 1 мин 02.09.2022 02:12 7 ч 32 м
Кошурниково 02.09.2022 02:31 17 мин 02.09.2022 02:48 8 ч 8 м
Журавлёво 02.09.2022 03:09 1 мин 02.09.2022 03:10 8 ч 30 м
Кизир 02.09.2022 03:21 1 мин 02.09.2022 03:22 8 ч 42 м
Ирба 02.09.2022 03:52 1 мин 02.09.2022 03:53 9 ч 13 м
Курагино 02.09.2022 04:09 5 мин 02.09.2022 04:14 9 ч 34 м
Туба 02.09.2022 04:29 5 мин 02.09.2022 04:34 9 ч 54 м
Жерлык 02.09.2022 04:50 1 мин 02.09.2022 04:51 10 ч 11 м
Пионерская 02.09.2022 05:01 5 мин 02.09.2022 05:06 10 ч 26 м
Крупская 02.09.2022 05:26 1 мин 02.09.2022 05:27 10 ч 47 м
Минусинск 02.09.2022 05:50 5 мин 02.09.2022 05:55 11 ч 15 м
Абакан 02.09.2022 06:15 11 ч 35 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!