Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 01.09.2022 18:55 -
Минусинск 01.09.2022 19:16 5 мин 01.09.2022 19:21 26 мин
Крупская 01.09.2022 19:48 1 мин 01.09.2022 19:49 54 мин
Пионерская 01.09.2022 20:06 5 мин 01.09.2022 20:11 1 ч 16 м
Жерлык 01.09.2022 20:23 1 мин 01.09.2022 20:24 1 ч 29 м
Туба 01.09.2022 20:37 5 мин 01.09.2022 20:42 1 ч 47 м
Курагино 01.09.2022 21:00 5 мин 01.09.2022 21:05 2 ч 10 м
Ирба 01.09.2022 21:22 1 мин 01.09.2022 21:23 2 ч 28 м
Кизир 01.09.2022 21:56 1 мин 01.09.2022 21:57 3 ч 2 м
Журавлёво 01.09.2022 22:10 1 мин 01.09.2022 22:11 3 ч 16 м
Кошурниково 01.09.2022 22:35 17 мин 01.09.2022 22:52 3 ч 57 м
Стофато 01.09.2022 23:09 1 мин 01.09.2022 23:10 4 ч 15 м
Джебь 01.09.2022 23:24 1 мин 01.09.2022 23:25 4 ч 30 м
Щетинкино 01.09.2022 23:44 1 мин 01.09.2022 23:45 4 ч 50 м
Сисим 01.09.2022 23:59 1 мин 02.09.2022 00:00 5 ч 5 м
Джетка 02.09.2022 00:15 1 мин 02.09.2022 00:16 5 ч 21 м
Жайма 02.09.2022 00:41 1 мин 02.09.2022 00:42 5 ч 47 м
Мана 02.09.2022 01:05 3 мин 02.09.2022 01:08 6 ч 13 м
Отроги 02.09.2022 01:31 1 мин 02.09.2022 01:32 6 ч 37 м
Кой 02.09.2022 01:37 1 мин 02.09.2022 01:38 6 ч 43 м
Лукашевич 02.09.2022 01:54 1 мин 02.09.2022 01:55 7 ч 0 м
Кравченко 02.09.2022 02:10 1 мин 02.09.2022 02:11 7 ч 16 м
Саянская 02.09.2022 02:45 23 мин 02.09.2022 03:08 8 ч 13 м
Авда 02.09.2022 03:34 1 мин 02.09.2022 03:35 8 ч 40 м
Уяр 02.09.2022 04:02 2 мин 02.09.2022 04:04 9 ч 9 м
Злобино 02.09.2022 05:54 2 мин 02.09.2022 05:56 11 ч 1 м
Енисей 02.09.2022 06:07 1 мин 02.09.2022 06:08 11 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 02.09.2022 06:20 11 ч 25 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!