Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 13.12.2020 19:00 -
Минусинск 13.12.2020 19:18 3 мин 13.12.2020 19:21 21 мин
Крупская 13.12.2020 19:48 1 мин 13.12.2020 19:49 49 мин
Пионерская 13.12.2020 20:05 2 мин 13.12.2020 20:07 1 ч 7 м
Жерлык 13.12.2020 20:16 1 мин 13.12.2020 20:17 1 ч 17 м
Туба 13.12.2020 20:31 3 мин 13.12.2020 20:34 1 ч 34 м
Курагино 13.12.2020 20:51 3 мин 13.12.2020 20:54 1 ч 54 м
Ирба 13.12.2020 21:11 1 мин 13.12.2020 21:12 2 ч 12 м
Тоннельная 13.12.2020 21:39 1 мин 13.12.2020 21:40 2 ч 40 м
Кизир 13.12.2020 21:49 1 мин 13.12.2020 21:50 2 ч 50 м
Журавлёво 13.12.2020 22:02 2 мин 13.12.2020 22:04 3 ч 4 м
Кошурниково 13.12.2020 22:25 17 мин 13.12.2020 22:42 3 ч 42 м
Стофато 13.12.2020 23:00 1 мин 13.12.2020 23:01 4 ч 1 м
Джебь 13.12.2020 23:14 1 мин 13.12.2020 23:15 4 ч 15 м
Щетинкино 13.12.2020 23:32 1 мин 13.12.2020 23:33 4 ч 33 м
Сисим 13.12.2020 23:47 1 мин 13.12.2020 23:48 4 ч 48 м
Джетка 14.12.2020 00:06 1 мин 14.12.2020 00:07 5 ч 7 м
Крол 14.12.2020 00:26 1 мин 14.12.2020 00:27 5 ч 27 м
Жайма 14.12.2020 00:43 2 мин 14.12.2020 00:45 5 ч 45 м
Мана 14.12.2020 01:08 4 мин 14.12.2020 01:12 6 ч 12 м
Хабайдак 14.12.2020 01:27 2 мин 14.12.2020 01:29 6 ч 29 м
Отроги 14.12.2020 01:38 1 мин 14.12.2020 01:39 6 ч 39 м
Кой 14.12.2020 01:44 1 мин 14.12.2020 01:45 6 ч 45 м
Лукашевич 14.12.2020 02:01 1 мин 14.12.2020 02:02 7 ч 2 м
Кравченко 14.12.2020 02:19 1 мин 14.12.2020 02:20 7 ч 20 м
Саянская 14.12.2020 02:57 25 мин 14.12.2020 03:22 8 ч 22 м
Авда 14.12.2020 03:45 1 мин 14.12.2020 03:46 8 ч 46 м
Новопятницкий 14.12.2020 04:01 1 мин 14.12.2020 04:02 9 ч 2 м
Уяр 14.12.2020 04:15 4 мин 14.12.2020 04:19 9 ч 19 м
Злобино 14.12.2020 06:10 2 мин 14.12.2020 06:12 11 ч 12 м
Енисей 14.12.2020 06:23 1 мин 14.12.2020 06:24 11 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2020 06:35 11 ч 35 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!