Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 29.05.2022 18:40 -
Минусинск 29.05.2022 19:01 5 мин 29.05.2022 19:06 26 мин
Крупская 29.05.2022 19:31 1 мин 29.05.2022 19:32 52 мин
Пионерская 29.05.2022 19:49 5 мин 29.05.2022 19:54 1 ч 14 м
Жерлык 29.05.2022 20:06 1 мин 29.05.2022 20:07 1 ч 27 м
Туба 29.05.2022 20:20 5 мин 29.05.2022 20:25 1 ч 45 м
Курагино 29.05.2022 20:43 5 мин 29.05.2022 20:48 2 ч 8 м
Ирба 29.05.2022 21:05 1 мин 29.05.2022 21:06 2 ч 26 м
Кизир 29.05.2022 21:39 1 мин 29.05.2022 21:40 3 ч 0 м
Журавлёво 29.05.2022 21:53 1 мин 29.05.2022 21:54 3 ч 14 м
Кошурниково 29.05.2022 22:18 17 мин 29.05.2022 22:35 3 ч 55 м
Стофато 29.05.2022 22:52 1 мин 29.05.2022 22:53 4 ч 13 м
Джебь 29.05.2022 23:07 1 мин 29.05.2022 23:08 4 ч 28 м
Щетинкино 29.05.2022 23:27 1 мин 29.05.2022 23:28 4 ч 48 м
Сисим 29.05.2022 23:42 1 мин 29.05.2022 23:43 5 ч 3 м
Джетка 29.05.2022 23:58 1 мин 29.05.2022 23:59 5 ч 19 м
Крол 30.05.2022 00:14 1 мин 30.05.2022 00:15 5 ч 35 м
Жайма 30.05.2022 00:29 1 мин 30.05.2022 00:30 5 ч 50 м
Мана 30.05.2022 00:53 4 мин 30.05.2022 00:57 6 ч 17 м
Отроги 30.05.2022 01:20 1 мин 30.05.2022 01:21 6 ч 41 м
Кой 30.05.2022 01:26 1 мин 30.05.2022 01:27 6 ч 47 м
Лукашевич 30.05.2022 01:43 1 мин 30.05.2022 01:44 7 ч 4 м
Кравченко 30.05.2022 01:59 1 мин 30.05.2022 02:00 7 ч 20 м
Саянская 30.05.2022 02:34 25 мин 30.05.2022 02:59 8 ч 19 м
Авда 30.05.2022 03:25 1 мин 30.05.2022 03:26 8 ч 46 м
Уяр 30.05.2022 03:53 4 мин 30.05.2022 03:57 9 ч 17 м
Злобино 30.05.2022 05:54 2 мин 30.05.2022 05:56 11 ч 16 м
Енисей 30.05.2022 06:07 1 мин 30.05.2022 06:08 11 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 30.05.2022 06:20 11 ч 40 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!