Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 22.10.2020 19:15 -
Минусинск 22.10.2020 19:32 4 мин 22.10.2020 19:36 21 мин
Крупская 22.10.2020 20:02 1 мин 22.10.2020 20:03 48 мин
Пионерская 22.10.2020 20:19 2 мин 22.10.2020 20:21 1 ч 6 м
Жерлык 22.10.2020 20:32 1 мин 22.10.2020 20:33 1 ч 18 м
Туба 22.10.2020 20:48 4 мин 22.10.2020 20:52 1 ч 37 м
Курагино 22.10.2020 21:07 4 мин 22.10.2020 21:11 1 ч 56 м
Ирба 22.10.2020 21:29 1 мин 22.10.2020 21:30 2 ч 15 м
Кизир 22.10.2020 22:03 1 мин 22.10.2020 22:04 2 ч 49 м
Журавлёво 22.10.2020 22:15 2 мин 22.10.2020 22:17 3 ч 2 м
Кошурниково 22.10.2020 22:37 17 мин 22.10.2020 22:54 3 ч 39 м
Стофато 22.10.2020 23:13 1 мин 22.10.2020 23:14 3 ч 59 м
Джебь 22.10.2020 23:28 1 мин 22.10.2020 23:29 4 ч 14 м
Щетинкино 22.10.2020 23:48 1 мин 22.10.2020 23:49 4 ч 34 м
Сисим 23.10.2020 00:01 1 мин 23.10.2020 00:02 4 ч 47 м
Джетка 23.10.2020 00:19 1 мин 23.10.2020 00:20 5 ч 5 м
Крол 23.10.2020 00:38 1 мин 23.10.2020 00:39 5 ч 24 м
Жайма 23.10.2020 00:53 2 мин 23.10.2020 00:55 5 ч 40 м
Мана 23.10.2020 01:18 2 мин 23.10.2020 01:20 6 ч 5 м
Хабайдак 23.10.2020 01:35 2 мин 23.10.2020 01:37 6 ч 22 м
Отроги 23.10.2020 01:47 1 мин 23.10.2020 01:48 6 ч 33 м
Кой 23.10.2020 01:53 1 мин 23.10.2020 01:54 6 ч 39 м
Лукашевич 23.10.2020 02:11 2 мин 23.10.2020 02:13 6 ч 58 м
Кравченко 23.10.2020 02:31 1 мин 23.10.2020 02:32 7 ч 17 м
Саянская 23.10.2020 03:09 20 мин 23.10.2020 03:29 8 ч 14 м
Авда 23.10.2020 03:52 1 мин 23.10.2020 03:53 8 ч 38 м
Уяр 23.10.2020 04:18 2 мин 23.10.2020 04:20 9 ч 5 м
Злобино 23.10.2020 06:11 2 мин 23.10.2020 06:13 10 ч 58 м
Енисей 23.10.2020 06:23 1 мин 23.10.2020 06:24 11 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 23.10.2020 06:35 11 ч 20 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!