Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 20.01.2022 18:45 -
Минусинск 20.01.2022 19:06 3 мин 20.01.2022 19:09 24 мин
Крупская 20.01.2022 19:36 1 мин 20.01.2022 19:37 52 мин
Пионерская 20.01.2022 19:54 2 мин 20.01.2022 19:56 1 ч 11 м
Жерлык 20.01.2022 20:05 1 мин 20.01.2022 20:06 1 ч 21 м
Туба 20.01.2022 20:20 5 мин 20.01.2022 20:25 1 ч 40 м
Курагино 20.01.2022 20:42 2 мин 20.01.2022 20:44 1 ч 59 м
Ирба 20.01.2022 21:01 1 мин 20.01.2022 21:02 2 ч 17 м
Кизир 20.01.2022 21:35 1 мин 20.01.2022 21:36 2 ч 51 м
Журавлёво 20.01.2022 21:49 2 мин 20.01.2022 21:51 3 ч 6 м
Кошурниково 20.01.2022 22:15 17 мин 20.01.2022 22:32 3 ч 47 м
Стофато 20.01.2022 22:49 1 мин 20.01.2022 22:50 4 ч 5 м
Джебь 20.01.2022 23:04 1 мин 20.01.2022 23:05 4 ч 20 м
Щетинкино 20.01.2022 23:24 1 мин 20.01.2022 23:25 4 ч 40 м
Сисим 20.01.2022 23:39 1 мин 20.01.2022 23:40 4 ч 55 м
Джетка 20.01.2022 23:55 1 мин 20.01.2022 23:56 5 ч 11 м
Крол 21.01.2022 00:11 1 мин 21.01.2022 00:12 5 ч 27 м
Жайма 21.01.2022 00:26 1 мин 21.01.2022 00:27 5 ч 42 м
Мана 21.01.2022 00:50 4 мин 21.01.2022 00:54 6 ч 9 м
Отроги 21.01.2022 01:19 1 мин 21.01.2022 01:20 6 ч 35 м
Кой 21.01.2022 01:25 1 мин 21.01.2022 01:26 6 ч 41 м
Лукашевич 21.01.2022 01:42 1 мин 21.01.2022 01:43 6 ч 58 м
Кравченко 21.01.2022 01:58 1 мин 21.01.2022 01:59 7 ч 14 м
Саянская 21.01.2022 02:33 22 мин 21.01.2022 02:55 8 ч 10 м
Авда 21.01.2022 03:21 1 мин 21.01.2022 03:22 8 ч 37 м
Уяр 21.01.2022 03:53 4 мин 21.01.2022 03:57 9 ч 12 м
Злобино 21.01.2022 05:54 2 мин 21.01.2022 05:56 11 ч 11 м
Енисей 21.01.2022 06:07 1 мин 21.01.2022 06:08 11 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 21.01.2022 06:20 11 ч 35 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!