Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 27.02.2020 20:39 -
Коротчаево 27.02.2020 22:29 8 мин 27.02.2020 22:37 1 ч 58 м
Сывдарма 27.02.2020 23:59 2 мин 28.02.2020 00:01 3 ч 22 м
Пуровск 28.02.2020 00:49 10 мин 28.02.2020 00:59 4 ч 20 м
Пурпе 28.02.2020 01:58 17 мин 28.02.2020 02:15 5 ч 36 м
Ханымей 28.02.2020 03:58 30 мин 28.02.2020 04:28 7 ч 49 м
Ноябрьск 2 28.02.2020 05:40 5 мин 28.02.2020 05:45 9 ч 6 м
Ноябрьск 1 28.02.2020 06:01 17 мин 28.02.2020 06:18 9 ч 39 м
Когалым 28.02.2020 07:51 5 мин 28.02.2020 07:56 11 ч 17 м
Ульт-Ягун 28.02.2020 09:27 2 мин 28.02.2020 09:29 12 ч 50 м
Сургут 28.02.2020 10:29 40 мин 28.02.2020 11:09 14 ч 30 м
Усть-Юган 28.02.2020 12:38 2 мин 28.02.2020 12:40 16 ч 1 м
Пыть-Ях 28.02.2020 13:07 10 мин 28.02.2020 13:17 16 ч 38 м
Куть-Ях 28.02.2020 14:47 2 мин 28.02.2020 14:49 18 ч 10 м
Салым 28.02.2020 15:41 5 мин 28.02.2020 15:46 19 ч 7 м
Демьянка 28.02.2020 17:40 16 мин 28.02.2020 17:56 21 ч 17 м
Юность-Комсомольская 28.02.2020 19:34 2 мин 28.02.2020 19:36 22 ч 57 м
Тобольск 28.02.2020 21:21 10 мин 28.02.2020 21:31 1 д 0 ч 52 мин
Тюмень 29.02.2020 01:55 31 мин 29.02.2020 02:26 1 д 5 ч 47 м
Ялуторовск 29.02.2020 03:31 2 мин 29.02.2020 03:33 1 д 6 ч 54 м
Заводоуковская 29.02.2020 03:52 2 мин 29.02.2020 03:54 1 д 7 ч 15 м
Омутинская 29.02.2020 04:44 1 мин 29.02.2020 04:45 1 д 8 ч 6 м
Голышманово 29.02.2020 05:19 2 мин 29.02.2020 05:21 1 д 8 ч 42 м
Ишим 29.02.2020 06:20 15 мин 29.02.2020 06:35 1 д 9 ч 56 м
Маслянская 29.02.2020 07:13 1 мин 29.02.2020 07:14 1 д 10 ч 35 м
Называевская 29.02.2020 09:12 2 мин 29.02.2020 09:14 1 д 11 ч 35 м
Любинская 29.02.2020 10:11 2 мин 29.02.2020 10:13 1 д 12 ч 34 м
Омск-Пасс. 29.02.2020 10:53 38 мин 29.02.2020 11:31 1 д 13 ч 52 м
Калачинская 29.02.2020 12:28 2 мин 29.02.2020 12:30 1 д 14 ч 51 м
Татарская 29.02.2020 14:26 2 мин 29.02.2020 14:28 1 д 15 ч 49 м
Чаны 29.02.2020 15:04 2 мин 29.02.2020 15:06 1 д 16 ч 27 м
Озеро Карачинское 29.02.2020 15:18 4 мин 29.02.2020 15:22 1 д 16 ч 43 м
Барабинск 29.02.2020 16:20 23 мин 29.02.2020 16:43 1 д 18 ч 4 м
Новосибирск-главный 29.02.2020 20:07 1 д 21 ч 28 м

График движения поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!