Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Г Казань - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.11.2019 21:20 -
Зелёный Дол 20.11.2019 22:13 2 мин 20.11.2019 22:15 55 мин
Буа 21.11.2019 00:19 2 мин 21.11.2019 00:21 3 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 21.11.2019 02:56 32 мин 21.11.2019 03:28 5 ч 8 м
Сызрань-1 21.11.2019 06:09 34 мин 21.11.2019 06:43 8 ч 23 м
Безенчук 21.11.2019 07:42 2 мин 21.11.2019 07:44 9 ч 24 м
Чапаевск 21.11.2019 08:03 2 мин 21.11.2019 08:05 9 ч 45 м
Самара 21.11.2019 08:40 10 ч 20 м

График движения поезда 125Г Казань - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!