Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Ч Череповец - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 08.12.2019 22:55 -
Шексна 08.12.2019 23:30 3 мин 08.12.2019 23:33 38 мин
Чебсара 08.12.2019 23:55 2 мин 08.12.2019 23:57 1 ч 2 м
Кипелово 09.12.2019 00:19 2 мин 09.12.2019 00:21 1 ч 26 м
Вологда-1 09.12.2019 01:10 25 мин 09.12.2019 01:35 2 ч 40 м
Данилов 09.12.2019 03:39 34 мин 09.12.2019 04:13 5 ч 18 м
Ярославль-Главный 09.12.2019 05:24 10 мин 09.12.2019 05:34 6 ч 39 м
Александров-1 09.12.2019 07:38 2 мин 09.12.2019 07:40 8 ч 45 м
Москва (Ярославский вокзал) 09.12.2019 09:27 10 ч 32 м

График движения поезда 126Ч Череповец - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!