Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Ч Череповец - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 22.07.2019 22:50 -
Шексна 22.07.2019 23:26 3 мин 22.07.2019 23:29 39 мин
Чебсара 22.07.2019 23:51 8 мин 22.07.2019 23:59 1 ч 9 м
Кипелово 23.07.2019 00:23 2 мин 23.07.2019 00:25 1 ч 35 м
Вологда-1 23.07.2019 01:21 25 мин 23.07.2019 01:46 2 ч 56 м
Данилов 23.07.2019 03:43 34 мин 23.07.2019 04:17 5 ч 27 м
Ярославль-Главный 23.07.2019 05:16 26 мин 23.07.2019 05:42 6 ч 52 м
Александров-1 23.07.2019 07:38 2 мин 23.07.2019 07:40 8 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2019 09:27 10 ч 37 м

График движения поезда 126Ч Череповец - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!