Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Я Москва - Череповец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.07.2019 21:05 -
Александров-1 22.07.2019 22:57 1 мин 22.07.2019 22:58 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 23.07.2019 01:03 26 мин 23.07.2019 01:29 4 ч 24 м
Данилов 23.07.2019 02:32 34 мин 23.07.2019 03:06 6 ч 1 м
Вологда-1 23.07.2019 05:14 20 мин 23.07.2019 05:34 8 ч 29 м
Кипелово 23.07.2019 06:35 3 мин 23.07.2019 06:38 9 ч 33 м
Чебсара 23.07.2019 06:58 2 мин 23.07.2019 07:00 9 ч 55 м
Шексна 23.07.2019 07:16 4 мин 23.07.2019 07:20 10 ч 15 м
Череповец-1 23.07.2019 08:02 10 ч 57 м

График движения поезда 126Я Москва - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!