Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Я Москва - Череповец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2019 21:05 -
Александров-1 08.12.2019 22:57 1 мин 08.12.2019 22:58 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 09.12.2019 01:02 20 мин 09.12.2019 01:22 4 ч 17 м
Данилов 09.12.2019 02:32 34 мин 09.12.2019 03:06 6 ч 1 м
Вологда-1 09.12.2019 05:15 22 мин 09.12.2019 05:37 8 ч 32 м
Кипелово 09.12.2019 06:33 2 мин 09.12.2019 06:35 9 ч 30 м
Чебсара 09.12.2019 06:59 2 мин 09.12.2019 07:01 9 ч 56 м
Шексна 09.12.2019 07:17 3 мин 09.12.2019 07:20 10 ч 15 м
Череповец-1 09.12.2019 08:00 10 ч 55 м

График движения поезда 126Я Москва - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!