Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.05.2020 00:25 -
Рязань-2 25.05.2020 03:35 25 мин 25.05.2020 04:00 3 ч 35 м
Ряжск-1 25.05.2020 05:36 17 мин 25.05.2020 05:53 5 ч 28 м
Александро-Невская 25.05.2020 06:26 2 мин 25.05.2020 06:28 6 ч 3 м
Богоявленск 25.05.2020 06:55 2 мин 25.05.2020 06:57 6 ч 32 м
Россошь 25.05.2020 14:44 15 мин 25.05.2020 14:59 14 ч 34 м
Кутейниково 25.05.2020 16:40 2 мин 25.05.2020 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 25.05.2020 17:35 2 мин 25.05.2020 17:37 17 ч 12 м
Каменская 25.05.2020 18:50 2 мин 25.05.2020 18:52 18 ч 27 м
Лихая 25.05.2020 19:25 12 мин 25.05.2020 19:37 19 ч 12 м
Зверево 25.05.2020 20:04 2 мин 25.05.2020 20:06 19 ч 41 м
Сулин 25.05.2020 20:26 7 мин 25.05.2020 20:33 20 ч 8 м
Шахтная 25.05.2020 21:03 4 мин 25.05.2020 21:07 20 ч 42 м
Новочеркасск 25.05.2020 21:46 5 мин 25.05.2020 21:51 21 ч 26 м
Ростов-Главный 25.05.2020 22:49 18 мин 25.05.2020 23:07 22 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 26.05.2020 00:30 45 мин 26.05.2020 01:15 1 д 0 ч 50 мин
Каневская 26.05.2020 01:54 5 мин 26.05.2020 01:59 1 д 1 ч 34 м
Брюховецкая 26.05.2020 02:26 7 мин 26.05.2020 02:33 1 д 2 ч 8 м
Тимашевская-1 26.05.2020 02:59 5 мин 26.05.2020 03:04 1 д 2 ч 39 м
Полтавская 26.05.2020 04:08 3 мин 26.05.2020 04:11 1 д 3 ч 46 м
Протока 26.05.2020 04:33 5 мин 26.05.2020 04:38 1 д 4 ч 13 м
Крымская 26.05.2020 05:28 4 мин 26.05.2020 05:32 1 д 5 ч 7 м
Тоннельная 26.05.2020 06:03 15 мин 26.05.2020 06:18 1 д 5 ч 53 м
Новороссийск 26.05.2020 06:45 1 д 6 ч 20 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!