Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.07.2019 00:25 -
Рязань-2 22.07.2019 03:23 27 мин 22.07.2019 03:50 3 ч 25 м
Ряжск-1 22.07.2019 05:34 19 мин 22.07.2019 05:53 5 ч 28 м
Александро-Невская 22.07.2019 06:23 7 мин 22.07.2019 06:30 6 ч 5 м
Богоявленск 22.07.2019 06:55 2 мин 22.07.2019 06:57 6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 22.07.2019 07:45 33 мин 22.07.2019 08:18 7 ч 53 м
Грязи-Воронежские 22.07.2019 09:18 3 мин 22.07.2019 09:21 8 ч 56 м
Усмань 22.07.2019 09:59 2 мин 22.07.2019 10:01 9 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.07.2019 11:17 4 мин 22.07.2019 11:21 10 ч 56 м
Лиски 22.07.2019 12:31 4 мин 22.07.2019 12:35 12 ч 10 м
Россошь 22.07.2019 14:25 17 мин 22.07.2019 14:42 14 ч 17 м
Кутейниково 22.07.2019 16:40 2 мин 22.07.2019 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 22.07.2019 17:27 2 мин 22.07.2019 17:29 17 ч 4 м
Каменская 22.07.2019 18:18 2 мин 22.07.2019 18:20 17 ч 55 м
Лихая 22.07.2019 18:52 11 мин 22.07.2019 19:03 18 ч 38 м
Зверево 22.07.2019 19:35 2 мин 22.07.2019 19:37 19 ч 12 м
Сулин 22.07.2019 19:59 2 мин 22.07.2019 20:01 19 ч 36 м
Шахтная 22.07.2019 20:40 5 мин 22.07.2019 20:45 20 ч 20 м
Новочеркасск 22.07.2019 21:39 5 мин 22.07.2019 21:44 21 ч 19 м
Ростов-Главный 22.07.2019 22:41 18 мин 22.07.2019 22:59 22 ч 34 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 00:25 27 мин 23.07.2019 00:52 1 д 0 ч 27 мин
Каневская 23.07.2019 01:31 5 мин 23.07.2019 01:36 1 д 1 ч 11 м
Брюховецкая 23.07.2019 02:07 7 мин 23.07.2019 02:14 1 д 1 ч 49 м
Тимашевская-1 23.07.2019 02:40 5 мин 23.07.2019 02:45 1 д 2 ч 20 м
Полтавская 23.07.2019 03:43 2 мин 23.07.2019 03:45 1 д 3 ч 20 м
Протока 23.07.2019 04:05 2 мин 23.07.2019 04:07 1 д 3 ч 42 м
Крымская 23.07.2019 05:04 4 мин 23.07.2019 05:08 1 д 4 ч 43 м
Тоннельная 23.07.2019 05:40 15 мин 23.07.2019 05:55 1 д 5 ч 30 м
Новороссийск 23.07.2019 06:25 1 д 6 ч 0 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!