Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 20.10.2019 12:10 -
Козулька 20.10.2019 14:24 2 мин 20.10.2019 14:26 2 ч 16 м
Чернореченская 20.10.2019 14:53 3 мин 20.10.2019 14:56 2 ч 46 м
Ачинск-1 20.10.2019 15:34 30 мин 20.10.2019 16:04 3 ч 54 м
Боготол 20.10.2019 17:12 5 мин 20.10.2019 17:17 5 ч 7 м
Тяжин 20.10.2019 18:20 2 мин 20.10.2019 18:22 6 ч 12 м
Мариинск 20.10.2019 19:12 34 мин 20.10.2019 19:46 7 ч 36 м
Анжерская 20.10.2019 21:20 2 мин 20.10.2019 21:22 9 ч 12 м
Тайга-1 20.10.2019 21:49 3 мин 20.10.2019 21:52 9 ч 42 м
Юрга-1 20.10.2019 22:50 2 мин 20.10.2019 22:52 10 ч 42 м
Новосибирск-главный 21.10.2019 01:08 20 мин 21.10.2019 01:28 13 ч 18 м
Барабинск 21.10.2019 05:01 26 мин 21.10.2019 05:27 17 ч 17 м
Татарская 21.10.2019 07:18 2 мин 21.10.2019 07:20 19 ч 10 м
Омск-Пасс. 21.10.2019 08:24 16 мин 21.10.2019 08:40 21 ч 30 м
Исилькуль 21.10.2019 10:50 68 мин 21.10.2019 11:58 1 д 0 ч 48 мин
Петропавловск 21.10.2019 14:10 42 мин 21.10.2019 14:52 1 д 3 ч 42 м
Петухово 21.10.2019 15:12 5 мин 21.10.2019 15:17 1 д 5 ч 7 м
Макушино 21.10.2019 15:57 2 мин 21.10.2019 15:59 1 д 5 ч 49 м
Варгаши 21.10.2019 17:10 1 мин 21.10.2019 17:11 1 д 7 ч 1 м
Курган-Пасс. 21.10.2019 17:50 20 мин 21.10.2019 18:10 1 д 8 ч 0 м
Шумиха 21.10.2019 19:56 2 мин 21.10.2019 19:58 1 д 9 ч 48 м
Щучье 21.10.2019 20:27 1 мин 21.10.2019 20:28 1 д 10 ч 18 м
Челябинск-Главный 21.10.2019 21:40 41 мин 21.10.2019 22:21 1 д 12 ч 11 м
Миасс-1 21.10.2019 23:51 2 мин 21.10.2019 23:53 1 д 13 ч 43 м
Златоуст 22.10.2019 01:00 2 мин 22.10.2019 01:02 1 д 14 ч 52 м
Бердяуш 22.10.2019 02:03 1 мин 22.10.2019 02:04 1 д 15 ч 54 м
Сулея 22.10.2019 02:32 1 мин 22.10.2019 02:33 1 д 16 ч 23 м
Вязовая 22.10.2019 03:23 1 мин 22.10.2019 03:24 1 д 17 ч 14 м
Усть-Катав 22.10.2019 03:43 1 мин 22.10.2019 03:44 1 д 17 ч 34 м
Кропачёво 22.10.2019 04:11 23 мин 22.10.2019 04:34 1 д 18 ч 24 м
Аша 22.10.2019 05:32 2 мин 22.10.2019 05:34 1 д 19 ч 24 м
Уфа 22.10.2019 07:11 29 мин 22.10.2019 07:40 1 д 21 ч 30 м
Раевка 22.10.2019 09:57 2 мин 22.10.2019 09:59 1 д 23 ч 49 м
Шафраново 22.10.2019 10:19 2 мин 22.10.2019 10:21 2 д 0 ч 11 мин
Аксаково 22.10.2019 11:06 2 мин 22.10.2019 11:08 2 д 0 ч 58 мин
Приютово 22.10.2019 11:28 2 мин 22.10.2019 11:30 2 д 1 ч 20 м
Абдулино 22.10.2019 12:00 12 мин 22.10.2019 12:12 2 д 2 ч 2 м
Бугуруслан 22.10.2019 13:26 2 мин 22.10.2019 13:28 2 д 3 ч 18 м
Похвистнево 22.10.2019 12:45 2 мин 22.10.2019 12:47 2 д 3 ч 37 м
Новоотрадная 22.10.2019 13:35 2 мин 22.10.2019 13:37 2 д 4 ч 27 м
Кинель 22.10.2019 14:20 2 мин 22.10.2019 14:22 2 д 5 ч 12 м
Самара 22.10.2019 14:58 45 мин 22.10.2019 15:43 2 д 6 ч 33 м
Новокуйбышевская 22.10.2019 16:05 2 мин 22.10.2019 16:07 2 д 6 ч 57 м
Сызрань-Город 22.10.2019 18:50 12 мин 22.10.2019 19:02 2 д 9 ч 52 м
Возрождение 22.10.2019 20:21 2 мин 22.10.2019 20:23 2 д 11 ч 13 м
Кулатка 22.10.2019 20:46 2 мин 22.10.2019 20:48 2 д 11 ч 38 м
Сенная 22.10.2019 21:56 7 мин 22.10.2019 22:03 2 д 12 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 23.10.2019 01:10 39 мин 23.10.2019 01:49 2 д 16 ч 39 м
Петров Вал 23.10.2019 05:44 2 мин 23.10.2019 05:46 2 д 20 ч 36 м
Волгоград-1 23.10.2019 09:04 33 мин 23.10.2019 09:37 3 д 0 ч 27 мин
Сарепта 23.10.2019 10:13 3 мин 23.10.2019 10:16 3 д 1 ч 6 м
Жутово 23.10.2019 12:19 3 мин 23.10.2019 12:22 3 д 3 ч 12 м
Котельниково 23.10.2019 13:25 5 мин 23.10.2019 13:30 3 д 4 ч 20 м
Ремонтная 23.10.2019 13:11 4 мин 23.10.2019 13:15 3 д 5 ч 5 м
Зимовники 23.10.2019 13:53 3 мин 23.10.2019 13:56 3 д 5 ч 46 м
Пролетарская 23.10.2019 15:12 3 мин 23.10.2019 15:15 3 д 7 ч 5 м
Сальск 23.10.2019 15:46 30 мин 23.10.2019 16:16 3 д 8 ч 6 м
Белоглинская 23.10.2019 17:45 5 мин 23.10.2019 17:50 3 д 9 ч 40 м
Ровное 23.10.2019 18:22 22 мин 23.10.2019 18:44 3 д 10 ч 34 м
Тихорецкая 23.10.2019 19:58 17 мин 23.10.2019 20:15 3 д 12 ч 5 м
Выселки 23.10.2019 21:31 2 мин 23.10.2019 21:33 3 д 13 ч 23 м
Кореновск 23.10.2019 22:19 2 мин 23.10.2019 22:21 3 д 14 ч 11 м
Динская 23.10.2019 23:19 2 мин 23.10.2019 23:21 3 д 15 ч 11 м
Краснодар-1 23.10.2019 23:50 27 мин 24.10.2019 00:17 3 д 16 ч 7 м
Горячий Ключ 24.10.2019 02:02 35 мин 24.10.2019 02:37 3 д 18 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 24.10.2019 04:43 11 мин 24.10.2019 04:54 3 д 20 ч 44 м
Лазаревская 24.10.2019 05:45 7 мин 24.10.2019 05:52 3 д 21 ч 42 м
Лоо 24.10.2019 06:44 2 мин 24.10.2019 06:46 3 д 22 ч 36 м
Сочи 24.10.2019 07:09 5 мин 24.10.2019 07:14 3 д 23 ч 4 м
Хоста 24.10.2019 07:32 2 мин 24.10.2019 07:34 3 д 23 ч 24 м
Адлер 24.10.2019 07:45 3 д 23 ч 35 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!