Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 14.10.2020 13:15 -
Козулька 14.10.2020 15:10 2 мин 14.10.2020 15:12 1 ч 57 м
Чернореченская 14.10.2020 15:42 1 мин 14.10.2020 15:43 2 ч 28 м
Ачинск-1 14.10.2020 16:20 30 мин 14.10.2020 16:50 3 ч 35 м
Боготол 14.10.2020 17:53 5 мин 14.10.2020 17:58 4 ч 43 м
Тяжин 14.10.2020 19:09 2 мин 14.10.2020 19:11 5 ч 56 м
Мариинск 14.10.2020 20:18 34 мин 14.10.2020 20:52 7 ч 37 м
Анжерская 14.10.2020 22:26 2 мин 14.10.2020 22:28 9 ч 13 м
Тайга-1 14.10.2020 22:56 3 мин 14.10.2020 22:59 9 ч 44 м
Юрга-1 14.10.2020 23:59 2 мин 15.10.2020 00:01 10 ч 46 м
Новосибирск-главный 15.10.2020 02:09 18 мин 15.10.2020 02:27 13 ч 12 м
Барабинск 15.10.2020 05:27 23 мин 15.10.2020 05:50 16 ч 35 м
Татарская 15.10.2020 07:23 2 мин 15.10.2020 07:25 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 15.10.2020 08:26 16 мин 15.10.2020 08:42 20 ч 27 м
Исилькуль 15.10.2020 10:52 66 мин 15.10.2020 11:58 23 ч 43 м
Петухово 15.10.2020 15:03 5 мин 15.10.2020 15:08 1 д 3 ч 53 м
Макушино 15.10.2020 15:45 2 мин 15.10.2020 15:47 1 д 4 ч 32 м
Лебяжья-Сибирская 15.10.2020 16:29 1 мин 15.10.2020 16:30 1 д 5 ч 15 м
Варгаши 15.10.2020 17:06 1 мин 15.10.2020 17:07 1 д 5 ч 52 м
Курган-Пасс. 15.10.2020 17:47 20 мин 15.10.2020 18:07 1 д 6 ч 52 м
Юргамыш 15.10.2020 18:53 1 мин 15.10.2020 18:54 1 д 7 ч 39 м
Мишкино 15.10.2020 19:20 1 мин 15.10.2020 19:21 1 д 8 ч 6 м
Шумиха 15.10.2020 19:56 2 мин 15.10.2020 19:58 1 д 8 ч 43 м
Щучье 15.10.2020 20:27 1 мин 15.10.2020 20:28 1 д 9 ч 13 м
Челябинск-Главный 15.10.2020 21:40 42 мин 15.10.2020 22:22 1 д 11 ч 7 м
Миасс-1 15.10.2020 23:51 2 мин 15.10.2020 23:53 1 д 12 ч 38 м
Златоуст 16.10.2020 01:03 2 мин 16.10.2020 01:05 1 д 13 ч 50 м
Бердяуш 16.10.2020 02:06 1 мин 16.10.2020 02:07 1 д 14 ч 52 м
Сулея 16.10.2020 02:35 1 мин 16.10.2020 02:36 1 д 15 ч 21 м
Вязовая 16.10.2020 03:23 1 мин 16.10.2020 03:24 1 д 16 ч 9 м
Усть-Катав 16.10.2020 03:43 1 мин 16.10.2020 03:44 1 д 16 ч 29 м
Кропачёво 16.10.2020 04:11 23 мин 16.10.2020 04:34 1 д 17 ч 19 м
Аша 16.10.2020 05:32 2 мин 16.10.2020 05:34 1 д 18 ч 19 м
Уфа 16.10.2020 07:12 28 мин 16.10.2020 07:40 1 д 20 ч 25 м
Раевка 16.10.2020 09:58 2 мин 16.10.2020 10:00 1 д 22 ч 45 м
Шафраново 16.10.2020 10:22 2 мин 16.10.2020 10:24 1 д 23 ч 9 м
Аксаково 16.10.2020 11:13 2 мин 16.10.2020 11:15 2 д 0 ч -
Приютово 16.10.2020 11:34 2 мин 16.10.2020 11:36 2 д 0 ч 21 мин
Абдулино 16.10.2020 12:05 2 мин 16.10.2020 12:07 2 д 0 ч 52 мин
Бугуруслан 16.10.2020 13:25 2 мин 16.10.2020 13:27 2 д 2 ч 12 м
Похвистнево 16.10.2020 12:44 2 мин 16.10.2020 12:46 2 д 2 ч 31 м
Новоотрадная 16.10.2020 13:37 2 мин 16.10.2020 13:39 2 д 3 ч 24 м
Кинель 16.10.2020 14:20 2 мин 16.10.2020 14:22 2 д 4 ч 7 м
Самара 16.10.2020 15:00 45 мин 16.10.2020 15:45 2 д 5 ч 30 м
Новокуйбышевская 16.10.2020 16:07 2 мин 16.10.2020 16:09 2 д 5 ч 54 м
Сызрань-Город 16.10.2020 18:55 12 мин 16.10.2020 19:07 2 д 8 ч 52 м
Возрождение 16.10.2020 20:27 2 мин 16.10.2020 20:29 2 д 10 ч 14 м
Кулатка 16.10.2020 20:52 2 мин 16.10.2020 20:54 2 д 10 ч 39 м
Сенная 16.10.2020 22:01 2 мин 16.10.2020 22:03 2 д 11 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 17.10.2020 01:10 39 мин 17.10.2020 01:49 2 д 15 ч 34 м
Петров Вал 17.10.2020 05:44 2 мин 17.10.2020 05:46 2 д 19 ч 31 м
Волгоград-1 17.10.2020 09:04 33 мин 17.10.2020 09:37 2 д 23 ч 22 м
Сарепта 17.10.2020 10:14 3 мин 17.10.2020 10:17 3 д 0 ч 2 мин
Жутово 17.10.2020 12:21 3 мин 17.10.2020 12:24 3 д 2 ч 9 м
Котельниково 17.10.2020 13:25 5 мин 17.10.2020 13:30 3 д 3 ч 15 м
Ремонтная 17.10.2020 13:14 4 мин 17.10.2020 13:18 3 д 4 ч 3 м
Зимовники 17.10.2020 13:55 3 мин 17.10.2020 13:58 3 д 4 ч 43 м
Пролетарская 17.10.2020 15:14 4 мин 17.10.2020 15:18 3 д 6 ч 3 м
Сальск 17.10.2020 15:50 30 мин 17.10.2020 16:20 3 д 7 ч 5 м
Белоглинская 17.10.2020 17:59 2 мин 17.10.2020 18:01 3 д 8 ч 46 м
Ровное 17.10.2020 18:36 7 мин 17.10.2020 18:43 3 д 9 ч 28 м
Тихорецкая 17.10.2020 19:58 17 мин 17.10.2020 20:15 3 д 11 ч 0 м
Выселки 17.10.2020 21:46 8 мин 17.10.2020 21:54 3 д 12 ч 39 м
Кореновск 17.10.2020 22:22 2 мин 17.10.2020 22:24 3 д 13 ч 9 м
Динская 17.10.2020 23:20 2 мин 17.10.2020 23:22 3 д 14 ч 7 м
Краснодар-1 17.10.2020 23:53 49 мин 18.10.2020 00:42 3 д 15 ч 27 м
Горячий Ключ 18.10.2020 02:10 43 мин 18.10.2020 02:53 3 д 17 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 18.10.2020 04:21 13 мин 18.10.2020 04:34 3 д 19 ч 19 м
Лазаревская 18.10.2020 05:12 2 мин 18.10.2020 05:14 3 д 19 ч 59 м
Лоо 18.10.2020 05:59 3 мин 18.10.2020 06:02 3 д 20 ч 47 м
Сочи 18.10.2020 06:31 7 мин 18.10.2020 06:38 3 д 21 ч 23 м
Хоста 18.10.2020 06:57 2 мин 18.10.2020 06:59 3 д 21 ч 44 м
Адлер 18.10.2020 07:10 3 д 21 ч 55 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!