Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 13.05.2022 13:08 -
Козулька 13.05.2022 15:21 2 мин 13.05.2022 15:23 2 ч 15 м
Чернореченская 13.05.2022 15:48 2 мин 13.05.2022 15:50 2 ч 42 м
Ачинск-1 13.05.2022 16:28 30 мин 13.05.2022 16:58 3 ч 50 м
Боготол 13.05.2022 18:07 2 мин 13.05.2022 18:09 5 ч 1 м
Тяжин 13.05.2022 19:14 2 мин 13.05.2022 19:16 6 ч 8 м
Мариинск 13.05.2022 20:18 34 мин 13.05.2022 20:52 7 ч 44 м
Анжерская 13.05.2022 22:28 2 мин 13.05.2022 22:30 9 ч 22 м
Тайга-1 13.05.2022 22:57 2 мин 13.05.2022 22:59 9 ч 51 м
Юрга-1 14.05.2022 00:00 2 мин 14.05.2022 00:02 10 ч 54 м
Новосибирск-главный 14.05.2022 02:09 18 мин 14.05.2022 02:27 13 ч 19 м
Барабинск 14.05.2022 05:33 23 мин 14.05.2022 05:56 16 ч 48 м
Татарская 14.05.2022 07:39 2 мин 14.05.2022 07:41 18 ч 33 м
Омск-Пасс. 14.05.2022 08:29 16 мин 14.05.2022 08:45 20 ч 37 м
Исилькуль 14.05.2022 11:00 58 мин 14.05.2022 11:58 23 ч 50 м
Петухово 14.05.2022 15:13 5 мин 14.05.2022 15:18 1 д 4 ч 10 м
Макушино 14.05.2022 15:53 2 мин 14.05.2022 15:55 1 д 4 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 14.05.2022 16:33 1 мин 14.05.2022 16:34 1 д 5 ч 26 м
Варгаши 14.05.2022 17:11 1 мин 14.05.2022 17:12 1 д 6 ч 4 м
Курган-Пасс. 14.05.2022 17:49 20 мин 14.05.2022 18:09 1 д 7 ч 1 м
Юргамыш 14.05.2022 18:53 1 мин 14.05.2022 18:54 1 д 7 ч 46 м
Мишкино 14.05.2022 19:23 1 мин 14.05.2022 19:24 1 д 8 ч 16 м
Шумиха 14.05.2022 20:01 2 мин 14.05.2022 20:03 1 д 8 ч 55 м
Щучье 14.05.2022 20:31 1 мин 14.05.2022 20:32 1 д 9 ч 24 м
Челябинск-Главный 14.05.2022 21:44 38 мин 14.05.2022 22:22 1 д 11 ч 14 м
Миасс-1 14.05.2022 23:54 2 мин 14.05.2022 23:56 1 д 12 ч 48 м
Златоуст 15.05.2022 01:06 2 мин 15.05.2022 01:08 1 д 14 ч 0 м
Бердяуш 15.05.2022 02:06 1 мин 15.05.2022 02:07 1 д 14 ч 59 м
Сулея 15.05.2022 02:36 1 мин 15.05.2022 02:37 1 д 15 ч 29 м
Вязовая 15.05.2022 03:27 1 мин 15.05.2022 03:28 1 д 16 ч 20 м
Усть-Катав 15.05.2022 03:45 1 мин 15.05.2022 03:46 1 д 16 ч 38 м
Кропачёво 15.05.2022 04:11 23 мин 15.05.2022 04:34 1 д 17 ч 26 м
Аша 15.05.2022 05:33 2 мин 15.05.2022 05:35 1 д 18 ч 27 м
Уфа 15.05.2022 07:10 28 мин 15.05.2022 07:38 1 д 20 ч 30 м
Раевка 15.05.2022 09:57 2 мин 15.05.2022 09:59 1 д 22 ч 51 м
Шафраново 15.05.2022 10:19 2 мин 15.05.2022 10:21 1 д 23 ч 13 м
Аксаково 15.05.2022 11:06 2 мин 15.05.2022 11:08 2 д 0 ч -
Приютово 15.05.2022 11:25 2 мин 15.05.2022 11:27 2 д 0 ч 19 мин
Абдулино 15.05.2022 12:03 4 мин 15.05.2022 12:07 2 д 0 ч 59 мин
Бугуруслан 15.05.2022 13:25 2 мин 15.05.2022 13:27 2 д 2 ч 19 м
Похвистнево 15.05.2022 12:44 2 мин 15.05.2022 12:46 2 д 2 ч 38 м
Новоотрадная 15.05.2022 13:31 2 мин 15.05.2022 13:33 2 д 3 ч 25 м
Кинель 15.05.2022 14:24 2 мин 15.05.2022 14:26 2 д 4 ч 18 м
Самара 15.05.2022 15:04 48 мин 15.05.2022 15:52 2 д 5 ч 44 м
Новокуйбышевская 15.05.2022 16:14 2 мин 15.05.2022 16:16 2 д 6 ч 8 м
Сызрань-Город 15.05.2022 18:55 12 мин 15.05.2022 19:07 2 д 8 ч 59 м
Возрождение 15.05.2022 20:26 2 мин 15.05.2022 20:28 2 д 10 ч 20 м
Кулатка 15.05.2022 20:51 2 мин 15.05.2022 20:53 2 д 10 ч 45 м
Сенная 15.05.2022 22:01 2 мин 15.05.2022 22:03 2 д 11 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 16.05.2022 01:10 39 мин 16.05.2022 01:49 2 д 15 ч 41 м
Петров Вал 16.05.2022 04:40 5 мин 16.05.2022 04:45 2 д 19 ч 37 м
Волгоград-1 16.05.2022 08:05 33 мин 16.05.2022 08:38 2 д 23 ч 30 м
Сарепта 16.05.2022 09:12 3 мин 16.05.2022 09:15 3 д 0 ч 7 мин
Жутово 16.05.2022 11:17 3 мин 16.05.2022 11:20 3 д 2 ч 12 м
Котельниково 16.05.2022 12:28 2 мин 16.05.2022 12:30 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 16.05.2022 13:14 4 мин 16.05.2022 13:18 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 16.05.2022 13:55 3 мин 16.05.2022 13:58 3 д 4 ч 50 м
Пролетарская 16.05.2022 15:17 4 мин 16.05.2022 15:21 3 д 6 ч 13 м
Сальск 16.05.2022 15:50 30 мин 16.05.2022 16:20 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 16.05.2022 18:05 2 мин 16.05.2022 18:07 3 д 8 ч 59 м
Ровное 16.05.2022 18:38 20 мин 16.05.2022 18:58 3 д 9 ч 50 м
Тихорецкая 16.05.2022 19:58 17 мин 16.05.2022 20:15 3 д 11 ч 7 м
Выселки 16.05.2022 21:45 3 мин 16.05.2022 21:48 3 д 12 ч 40 м
Кореновск 16.05.2022 22:15 5 мин 16.05.2022 22:20 3 д 13 ч 12 м
Динская 16.05.2022 23:20 2 мин 16.05.2022 23:22 3 д 14 ч 14 м
Краснодар-1 16.05.2022 23:53 49 мин 17.05.2022 00:42 3 д 15 ч 34 м
Горячий Ключ 17.05.2022 02:10 43 мин 17.05.2022 02:53 3 д 17 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 17.05.2022 04:22 12 мин 17.05.2022 04:34 3 д 19 ч 26 м
Лазаревская 17.05.2022 05:12 2 мин 17.05.2022 05:14 3 д 20 ч 6 м
Лоо 17.05.2022 05:59 3 мин 17.05.2022 06:02 3 д 20 ч 54 м
Сочи 17.05.2022 06:31 7 мин 17.05.2022 06:38 3 д 21 ч 30 м
Хоста 17.05.2022 06:57 2 мин 17.05.2022 06:59 3 д 21 ч 51 м
Адлер 17.05.2022 07:10 3 д 22 ч 2 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!